Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 1)

Bogger
Sergey2008:

я начинаю стягивать ее с одной стороны - с другой она выскакивает! совсем бортик наружу

Попробуй покрышку в морозилку засунуть минут на 20, а потом собрать…

Не получиться - че нить поприкольнее придумаем 😃

Viktor_62

А вы не на 1.55 натянуть хотите, случаем?
Это кольцо внутрь вставляется, а не встык, по фоткам я так понимаю ты ее притянуть хочешь… резина должна полностью обхватывать это кольцо… бортики покрышки должны быть внутри кольца… этот бедлок сделан не так как все остальные изделия, по функционалу он больше напоминает ейрлок на 1к1

Sergey2008

ну естественно диски1.9 - я не настолько глуп=)
вот на фотках и понятно - что не получается засунуть этот бедлок внутрь покрышки! не хватает размера бедлока! щас попробую в морозилку запихнуть! может реально съежится чуток

kayaka1

я поставил на эти диски Losi 1.9in Mini Rock Bashers Tires, замечательно встали. НО все гайки этих дисков надо сажать на фиксатор резьбы, иначе откручиваются на покатушках. диски хорошие!😉

aladdin

померь посадочный диаметр резины, должна быть 50мм +\-.
это на резину 2.2 похоже

Sergey2008

да вы блин меня за дебила что ли держите???
СКАЗАЛ ЖЕ РЕЗИНА И ДИСКИ 1.9!!!

aladdin

сори, не горячись. может производитель накосячил и 1.9 написано. слишком большая разница для опытов с морозилками.

Sergey2008

щас после морозилки вытащил - они меньше чуть встали - но при попытке натянуть их на диск - опять таже хрень((( ну не могу больше(((

colinn

Сто пудов брак. Выход один вижу, выточить под размер новые кольца.

Sergey2008

и во сколько это счастье (новые кольца) обойдется? в цену половины дисков?

Bogger
Sergey2008:

и во сколько это счастье (новые кольца) обойдется? в цену половины дисков?

Ты замерь кольца для начала, сравни с тем что у них указано… Ну или с тем у кого еще такие диски есть…

Bogger

Давай натягивай, размеры в порядке 😃

haus

Здравствуйте,вопрос может не совсем в тему,но всёже…Где можно преобрести трофи кар в Москве?😊

aladdin

теперь померь резину, и сдаётся мне окажется она около 56мм.

serg170
haus:

Здравствуйте,вопрос может не совсем в тему,но всёже…Где можно преобрести трофи кар в Москве?😊

В МАГАЗИНЕ!!!

haus

а поконкретней можно,и если можно ссыль на магазин где они есть в наличии,заранее спасибо.

Igor97

В магазинах почти нет у нас, в наличии щас тоже нет.

losist
haus:

а поконкретней можно,и если можно ссыль на магазин где они есть в наличии,заранее спасибо.

Вот сейчас появились в магазине и форд и хайлюкс www.xmodels.ru/catalog/138/

Igor97

Только стоят очень не выгодно.