конструкторское бюро

a_selivankin

поднятие коробки и перенос мотора.как серва теряла усилие?

Sergey2008

зачем в этой теме все это? зачем писать о том, что делает почти каждый владелец лифтера
нужно было создать тему о своем проекте

Gushan15

Но это далеко не проект, и начинать отдельную тему было бы слишком. Подъём коробки и тд и тп. это действительно обязательная процедура для всех владельцев лифтёров, но каждый делает по-своему и просто иногда интересно посмотреть как сделали другие. Тем более у меня необычный способ - на форуме ничего подобного не видел

a_selivankin

этот необычный способ уже был ктото из ребят использовал конструктор. но нужно понять для чего это делаеться. на стоковой резине грош цена этим переделкам.

Sergey2008

необычный способ - конструктор? да из 10 человек 5 использовали его.

losist

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Ребят не могу удержаться от флуда, ну хоть убейте не могу,пусть мне влепят еще одно предупреждение, я думаю что теперь после поста Сергея Гушанского, Алексей бросит свой камаз, купит себе лифтера и начнет поднимать коробку от лифтера описанным выше способом, Леха да ну его камаз 😁😁😁😁. так мало того еще и вроде как есть тема специально хайлифту отведенная, нет надо везде как сорняки свои сообщения раскидать, при чем не особо информативные. А а а а а и вообще класс мне понравилась инструкция по МОЙКЕ электродов

monza

Да с электродами перебор, без кислоты как минимум там делать нечего.Gushan15 проверь свою конструкцию на прочность!!!Да канифоль такую давно уже не юзают,есть припой содержащий её.В конце концов даже пасты разные продаются которые содержат всякие примочки.

F0X

Ну человек хотел конструктивной критики, он ее получил )))
Я когда на своей Тайоте коробку поднимал, двигло переносил под капот, серву на коробке переносил назад тоже наивно думал, что эксклюзив творю ))) А чем коробку к раме крепить конструктором или специально вырезаными жестянками (это я про себя) тут уж все равно.
Только не пойму почему электроника в окне торчит. В кабине куча места чтоб ее там уложить и она так жутко не торчала проводами наружу. )))

Gushan15

Ну начнём того, что колёсами я обзаведусь к зиме, лично мне, как “начинающему паяльщику” достаточно и дедовского способа с отдельной канифолью и припоем, регулятор чем выше установил - тем лучше вода не доберётся, а поровода пусть торчат - у меня тонированные стёкла))))
По поводу конструктора скажу, что я использовал его не для одного конкретного крепления а извёл ровно всю пачку включая винты и гайки. А “сорняки” я не раскидываю. И очевидно одобрение по мойке электродов было тоже сказано с сарказмом…

dima_bad

ребят прекращайте флударасить у алексея в теме для ентого есть отдельные ветки