Трофи-кар 1/6

Getfret

И еще чуть-чуть:

Решил попробовать цвет поярче, надеюсь что в сочетании с черным каркасом будет смотрется нормально.

артёмка94
Getfret:

И танэровачка:

я бы на вашем месте шаськой занялся.😉

Getfret

На самом деле изначально хотел оставить старую раму от мэда, но потом переделал кузов и пришлось мудрить. Можно конечно было выгнуть из люминевого профиля и потом пропоять, оно и легче и быстрей былобы, но боюсь что с учетом маштаба может и не выдержать. В итоге решил отфрезировать из 6мм люминия, теперь жду когда сделают. Плюс старые амморты коротковаты, заказал саважевские и тоже жду, как и карданы, как и линки…

2 months later
MamaRocha
Getfret:

Колесики www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=18&pro…
Диски www.rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=20&pro…

Ставил 3.2, четырех дюймовые это уже краулер.

Присматриваюсь к этим колесикам для своего Е-махха, как по сравнению со стандартными Е-максовскими колесами? испытывали?
Кстати как продвигатся проект?

Getfret

Дисков, чтопо ссылке уже нет в наличии, да и явно тяжелы они будут для макса. Резина очень приятная, уже и вышераксовской. Сам пробовал на максе, едит как танк. Пробовал еще муд слингер 40 на максе, прходимость очень хорошая, но размер в немного великоват.

Проэкт почти готов, все запчасти пришли, как вернусь в Россию выложу фотки.

MamaRocha

Ну я использую Макса именно как триал-трофи тихохода, поэтому вес не критичен, а вот огромные колеса не хотелось бы ставть так как кажется что опрокидываться будет легко на склонах/подъемах.

То есть резина по проходимости, зацепу существенно лучше стоковых колес? Просто для меня пока вопрос внешнего вида и копийности не стоит интересует именно рабочии характеристики.

Getfret

Тогда оптимально муд слингер. Или 3.2, или 4.0. Крашеры тоже ничего, но зацеп похуже будет. Первые более широкие и низкие, вторый выше и уже тут выбор за вами. Про диски яб всеж не рекомендовал на макс люминевые. Лучше на башне пластиковы максис с бедлоками взять. Центр тяжести у макса для трофи не высокий, зачем себе голову морочить, да и дисков 3.2 вроде больше в продаже под 14 хаб нет.

4 months later