Mercedes Benz ML500 Pure White

Zick

Вы хотите сказать, что они универсальные? 😃))) Интересно только для лифтеров. Киньте ссылочку плиз!

Sergey2008

у меня для акса есть - они подходят и на лифтера (сам мерял)
ссылку в любом магазе можно найти! наберите топкад в там же рцмарт и все! дальше по картинкам понятно все! не будем флудить

The_AGENT

В личку за карданами) Краску ничем не отмывал - несколько вечеров шкурил кузов наждачкой, 400, 600 и 800.

The_AGENT

Кузов со светом из этого проекта продаются…

The_AGENT

Подумываю о кузове Grand Cherokee, но у него база 9.5 дюймов, или 24см. А у меня щас база 28…Че делать? Менять раму или эту резать и укорачивать базу?

Sergey2008

тяги укорачивать и все! делов то=) кузов классный - сам на него смотрел=) а потом посмотрел на 3своих и передумал(( пока с этими разобраться)
а ширина какая у чероки?

The_AGENT

ширина 180, длина 415, т.е. мне еще и раму придется под него укорачивать, а это не есть гуд (новая сборка акков тогда вряд ли уместится) У меня на рессорах а не на тягах, соответственно придется укорачивать карданы и передвигать точки крепления рессор и аммортов. Блин, был бы он чуть побольше!

Remington12
The_AGENT:

Блин, был бы он чуть побольше!

Сделай стретч:)

15 days later
The_AGENT
Богдан674:

А как номер делали?

Печатал на пленке-самоклейке, в отсутствии фотобумаги. Потом заламинировал скотчем)

The_AGENT

Вчерашние покатушки показали замечательные ходы подвески с активными серьгами, которые установил и на передний и на задний мост)))

carrtman

так же покатушки показали что нужны проушины и киргурин;)

The_AGENT

Да лан, чтоб подтолкнуть мне и бампер не жалко;)
А проушины имеются.
Вот засада, только что обнаружил что сломал одну красную рессору((( Может еще кто ломал, ни у кого нету? А то покупать целый комплект неохота…

trancer
The_AGENT:

Поставил на учет)))

на Миничемпс на учет ставил? 😉

TarantinoUA

киньте пож. в личку ссылочку, размер амортиков(а то их там 3 размера) и где брали кардан. Заранее спасибо.😈

The_AGENT

Кто юзал такую коробку? Вот подумываю о ней, но не могу понять насчет передатки…будет ли она сопоставима с лифтерской коробкой по 1 и 3-й передачам?

The_AGENT

Это я знаю, а вот у rc4wd по другому написано, вот я и в раздумьях…