Losist представляет- Черная молния(трофи-триал)

Gushan15

Простите что нимного не в тему, но что там за движок?

carrtman
Gushan15:

Простите что нимного не в тему, но что там за движок?

в самом первом посте, вторая фотка!!!😃 комбо новак, один из самых хороших вариантов
tcscrawlers.com/Novak-Rooster-ESC-Crawler-Edition-… (в рекламе не нуждается)

артёмка94
Gushan15:

А это самый хороший?

думайте где какие вопросы задавать!!!😠

losist
eshka:

Отлично получается. А какой материал используете для пайки бамперов, каркаса и т.д.? Сорри если это уже задавалось

Да для пайки электроды, кислота для пайки и олово весь секрет прост, пайка это самое мое любимое занятие)))))))) в постройке, да еще покраска.
Сергей Гушанский-пожалуйста хоть немного почитайте форум )))))))))много полезного найдете.

losist

ну вот очередной этап, сегодня наконец то был куплен тамиевский пластик 1мм, ну далее весь процес обшивания бортов ,завтра постараюсь все уже приклеить и начнем сооружать отсек, а вернее маскировочный ящик ( надеюсь он у меня получится) для аккума он будет лежать на раме под каркасом.







losist

очередной этап в постройке салона, ох и сочувствую я всем кто это делает самопально, а не примастыривает так просто готовый, мороки с этим дохрена, еще отказался от циакрина благодаря металической фольге все делал ей вернее центральную консоль клеил ей получилось как буд то вибро шумо изоляция центрального тоннеля где идет глушак и карданы.













losist

ну вот продолжение салона, он практиески закончен. остались сидухи и руль.






Sergey2008

не могу понять чем обтянута торпеда? вроде на кож зам похоже=)

losist

это кожа, кракадилья)))))))))))))))))😂еще не доконца бардачек доделал, и еще каркас надо внутрь поставить.

vikont5782

Выглядит реалистично 9только надо было на тахометре обороты выставить не в ноль, а холостые). Илюха, руки у тебя заточены великолепно (надеюсь, ты учишься на хирурга?)!!!
Но я с трудом представляю всю эту красоту по середине грязевой ванны ногинской трассы или хотя бы при одолении брода… Ей место на полке или выставке. Грязь будет забиваться в такие щелки, что без полной разборки не выковырять. У меня бы рука не поднялась…

losist

Димон я тоже про это думал(про грязь) и решил, а чего смотреть на нее что ль?, строим то для удовольствия, да и к тому же сами, вот поэтому если что и придется разбирать то не страшно, так как сам собрал , сам сразберу,)))))))).Грязюка будет конечно забиваться да еще как ,но за то через несколько покатух салон будет реально трофийной машины.))))) урааааа сидухи добыты и сегодня быдем ставить их на свое коронное место.😃

losist

это плохо, ну как говрится, БУДЕМ ИСКАТЬ, а вернее надо попробывать самому слепить)))))))))

Sergey2008

пластелин - старый век=(
мы щас только из жевачки все делаем=)))
Сорри Илюха, не удержался от иронии=)
думаю руль можно их провода толстого сделать или из проволоки и спаять! плюс можно и центральную “звезду” припаять и сделать крепы как на настоящих - на болтиках=)

losist

неееее жевачка тоже прошлый век сейчас из силикона делают )))))))))гыыыыыыыы

eshka

Илья, а насколько у тебя получается крепкая пайка?

losist

На столько что можно за бампер или каркас носить машинку ;)или тянуть бампером другую:), больше не проверял ,да больше и не надо, хотя мне думается выдержит на много больше, тем более там где не один пруток припаен а группа ,то пайка очень хорошо держит.