new bright вопрос.

Nickman

я по 30 долл купил себе китайские гидриды
и был очень удевлён:
до этого был у меня хороший акк на 2200мАч, на них слеш ездил минут 10-13
на этом китайчеге 4300мАч я свой слеш более 45мин катаю:), даже посадить не успеваю(дома на холостых добиваю)
а фирма называется RMS:)
и вот уже более 10 циклов отъездил и всё окB-)
я очень доволен!

Selivanov
Sergey2008:

ты чем их сжигаешь блин? я на этом реге ездил и норм все было! (акс мой бывший был) ты их от 220 питаешь что ли?

Ну ладно не ругайся)))) сжигать уметь надо…))))))) до 220 не дошел, не успел)))))))
Заказал такой же регуль, еле нашел…))) так что жду…
Теперь встал вопрос об аппе с приемником, нашел на барахолке вот эту объяву, что скажете?: rcopen.com/forum/f17/topic170224

Аккум взял Racing Anderson Ni-Mh 7.2V 3300mAh, прикупил под него зарядник…
Так что потихоньку закупаюсь всем необходимым и тем что успел испортить)))

Sergey2008

ну возьми футабу если тебе удобней на пистолетике ездить!
а можно и твою аппу на 4 канала заюзать - где приемник взять я тебе уже давал ссылку! просто к примеру к ней можно и лебедку подключить и свет! и если что даже вторую серву (если захочешь сделать оба моста поворачивающимися)

Selivanov
Sergey2008:

а можно и твою аппу на 4 канала заюзать - где приемник взять я тебе уже давал ссылку

по этой ссыле она не подходит, по частоте к моей аппе. сказали нужно приезжать и подбирать… сегодня был в одном магазе пытались мне подобрать приемник к аппе, нифига не вышло((( и типа продавец сказал что лучше приобрести комплект (готовый так сказать)

Sergey2008

съезди в магаз по моей ссылке - там подберут! у них много очень приемников!
ну или просто купи себе аппу недорогую на той же барахолке! как ты дал ссыль на футабу например!

Selivanov

Ну наконец то запустил шаську!!! Она ездииитттт!!!)))))))))
Вобщем купил регуль (тот же что и был, катерный), подобрали на мою аппу 6-ти канальный приемник HI-TEC. Наконец то все заработало…
Теперь осталось закрепить серву по человечески…
Ну и потехоньку закупаюсь всем необходимым для постройки рамы…

Sergey2008

ну уголок можно на рынке купить! я тебе вчера скидывал тему - или как там или уж совсем новую раму! серва вроде на мосту на площадке тяжелой стоять должна? или там тока крепления?

Selivanov

Серву покупал сам (на 12кг). если крепить на площадку с которой мне досталась шаська, то рычаг сервы цепляет в нижнем положении за тяги, соответственно ее надо приподнять где то на 1см… Пока под рукой ничего нет, из чего бы можно было сделать крепление, займусь как только что нить найду…

Кстате серва немного колбасится когда включаю, не сильно но есть, это нормально?

Sergey2008

может помехи ловит аппа?
а если качалку сменить на серве?

Selivanov
Selivanov:

Кстате серва немного колбасится когда включаю, не сильно но есть, это нормально?

Все разобрался, все впорядке…