Toyota FG Cruiser и Land Rover Discovery III

E-speed

народ ни у кого случайно в закромах не завалялся от СС-01 пакет “G” и пакет “А”…???
из пакета “А” мне нужна крышка коробк…
из за этого не могу дальше делать Крузер…(((((
заказать пока не могу, жду финансы, а потом ещё ждать доставки.
если даст кто нить погонять эти детали, то закажу для этого человека оба пакета!!!

SUPER_mONSTER

по моему база коротковата под кузов…может ракурс такой…

E-speed

базу я изменил через час как выложил фотки.

Sergey2008
E-speed:

базу я изменил через час как выложил фотки.

Ден, надо сначала менять, потом выкладывать=)

E-speed

Народ, у меня есть вопрос для тех у кого есть или были диски RC4WD 1.55" и 1.9"…
интересует одинаковые ли алюм. блины которые вместо хексов на дисках стоят, одинаковые они по размеру или нет…?

Bogger
E-speed:

Народ, у меня есть вопрос для тех у кого есть или были диски RC4WD 1.55" и 1.9"…
интересует одинаковые ли алюм. блины которые вместо хексов на дисках стоят, одинаковые они по размеру или нет…?

1.9 больше

E-speed

Жень а на 1.55" блины сделаны под хексы ил под шпильку?

Bogger

Как видишь, под хекс.
Старая версия была под шпильку,у Юрца Жепанды такие стояли вроде. Щас почти не встречаются

E-speed

это хорошо что под хекс!!!)))
я на 1.9" поставил блины под хекс и доволен как слон!!!))))

E-speed

вот что на данный момент получается…

ещё раз спасибо DimBad"у за предоставленное шасси для проекта!!!

Sergey2008

Наклейки все портят((( снимай нафиг их
Зад смотрится опущенным или кажется? как будто шахе с чурбане везет картошку на рынок(((
ЗЫ: Диск на запаске нравится очень=)

SUPER_mONSTER

Опять народ путает все котлеты и экспедиционники)))Отличный FG получается,задирать выше не надо,разве чтоб подвеска работала на разжатие.А с наклейками засада есть,или делать весь кузов под MONSTER energy и FOX(еще DC нехватает),или кастрол и прочие производители и спонсоры.

Sergey2008

Да нет Петь, я не путаю. Сам тойоту пересадил уже на экспедиционника, и опустил ниже некуда.
Просто на фото сбоку видно как зад просел - а перед выше получился. Я про это говорил

trancer

+1 про наклейки и про джоппу, хотя может у Дэна такая идея с картофаном специально? 😃

E-speed

амморты пока не правильно стоят…
а наклейки будут только монстр-энерджи и масштабные, кастрол сниму…
высоту подвески перед/зад буду делать одинаковую.

сейчас колдую над шноркелем и жду посылочку с G-пакетом и крышкой коробки…
так как нужно подумать куда лебёдку поставить внутри, без крышки коробки я не могу этого сделать…

16 days later
E-speed

вот наконец то дошли руки и сделал клюз…

10 months later
E-speed

Решил переставить кузов Крузера перекинуть на независимую подвеску.
за основу взята шасси Траксас слеш 1/16.
шась была удленена до колёсной базы Крузера.
кардан заднего привода был удвоен с помощью промежуточного вала и подшипника вставленые в алюминиевый корпус и привинчен к шасси.





E-speed

что в твоём понимании цельная рама?

димон_бизон

у вас получилось что шасси состоит теперь из двух половинок,а вообще это я какуюто бредятину пишу