гараж

E-speed

на самом деле, что бы было больше порядка, надо просто что бы у каждого был свой рабочий пяточёк где он свой инструмент будет хранить так как уму хочется…

a_selivankin

а уму хочеться бардака.наш деректор решил проблему штрафами. здесь я думаю можно решить увеличением арендной платы. то есть не убрал за собой платишь за место 500руб в два раза больше.

E-speed

ну можно и так…)))
всё зависит от количества совладельцев…)))

Юрец_жеПанда
Poljakov:

Ура! Переезжаем к Юрию в гараж и подвал с кальяном 😒 (ШУТКА).
Да, не всем так повезло, у меня однокомнатная, делаю все на кухне, но вечером оссобо ничего не поделаешь, т.ч. вынуждены искать гараж.

да я не против милости просим, места и электричества хватит на всех только вот со временем проблемы т.ч. пишите в личку или вот мой тел 8гудок903172617шесть

grundic=

Алексей Селиванкин и Евгений Поляков, ваше предложение отличное, но я тут вспомнил одну вещь. никого не хочу обидеть из ветки трофи-триала, но в он-роаде были запары с общественной деятельностью. насколько я вижу тут все активисты и слово своё держут. но была ситуация, с трассой для 1/8 он-роад, в ветке было столько криков, сделайте нам трассу, мы будем ездить, мы будем толпами ходить и т.д. в итоге появилась трасса… и с форума на инферне был только я, одна бага с нашего форума и инферна с гольф форума… не вопрос, мы откатали соревнование, всё супер было, но на следующие соревнования никто не приехал из он-роад, и на следующие, и далее… на вопрос “господа в чём дело? столько было криков, а никого нет” ветка форума просто уже полгода молчит… это я к чему, все люди разные, у всех разные обстоятельства бывают. и если вы решили сделать себе такую мастерскую, и точно уверены, что вы оба 100% будете в ней присутствовать - то изначально расчитывайте стоимость и прочее только на себя. а потом, если кто-то подтянется, просто в аренду и вложите стоимость мебилировки и т.д.
не знаю, правильно ли я всё сказал. печатно очень туго высказываю свои мысли. руки не успевают за мозгами.
я всеми ногами и руками за, помогу чем смогу…