Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Sergey2008

Это московский магазин. Читать хоть иногда нужно…

Pilot_116
Sergey2008:

Это московский магазин.

то есть в московских магазинах аксиал есть

marat300579

В тексте описания - это хончо, а не динго. Вот и догадывайся, что привезут.

ARCHIbail

Подскажите пожалуйста, как без “отпуска” просверлить пружину пулстартёра бензопилы? Просто у меня данный материал использован в качестве рессор для одного из проектов, и надо скрепить все листы болтами, но ни одно из имеющихся у меня свёрл этот металл не берёт. Подскажите пожалуйста, как правильно это сделать, и чем?
З.Ы. погуглил, толком ничего не было

torex777

Наверно сначала отпустить ( нагреть ), потом, после сверловки опять закалить в масле.

a_selivankin

керним поглубже и сверлим. сверло либо р18 либо кобальтовое по нержавейке.

Wisher

Всем привет. Решил я тут заморочится и перенести серво-руль на раму (scx 10) но сталкнулся с такой проблемой, теперь при прожатии амортов колеса стали поворачивать. Как эту проблему обойти? Рулевая тяга чуток увеличилась и угол теперь где то 30 гр. Можно конечно качалку поставить длинную и тогда тяги станут параллельны друг другу, но тогда возрастет нагрузка на серву.

Sergey2008

Денис, ей богу смешно. В теме про аксиал последние несколько страниц этот вопрос и обсуждается. Вы хотя бы пробовали поискать? Или сразу в лоб, на вопрос, все равно найдется тот, кто ответит, зачем я буду сам искать то…

DrDenis

господа подскажите пожалуйста, где что можно найти почитать, поглядеть да и вообще любую информацию по теме “Мост с боровыми редукторами”(размеры,качество и.т.д.)…задумал тут одну штуку но нужны именно мосты с бортовыми редукторами, может кто использовал подобные, да и вообще приветствуется любая информация по данной теме…

Sergey2008
DrDenis:

Мост с боровыми редукторами

Может с бортовыми имелось ввиду?
Если да, то только мосты джанфак р1 с завода такие. Если порталы отдельно на мосты аксиала, тамия ср01 и на лифтера тамийного. Но уже обсуждалось и были ссылки на пиндосов, которые эти порталы на все что попало прикручивали.

DrDenis
Sergey2008:

Может с бортовыми имелось ввиду?

очепятался, да именно так, спасибо буду искать по R1…

DrDenis
Sergey2008:

Да что искать то, вот www.junfac.com/shop/index.php...roducts_id=336 причем цена 108 за пару новых мостов, вполне адекват

да и на rc4wd они тоже есть правда на 1$ дороже но зато можно резины до кучи набрать, а вот размеров нету, по крайней мере нужных мне размеров не нашёл…

мне вот эти размеры нужны чтоб определится пойдёт или…

JeepMan

Народ, что за фигня: у меня акк на 6 Ач, щас посмотрел - зарядник в него уже 6550 залил. Это нормально, или лучше отсечку выставить?

asiddd
JeepMan:

Народ, что за фигня: у меня акк на 6 Ач, щас посмотрел - зарядник в него уже 6550 залил. Это нормально, или лучше отсечку выставить?

абсолютно))) отбалансируй

JeepMan

То есть все норм да? Режим баланс стоит. У Близарда вроде из-за этого акк сгорел?

Позже: зарядился. 6700 влезло О_о

blizzard=
JeepMan:

У Близарда вроде из-за этого акк сгорел?

Не из-за этого у меня акк сгорел… а из-за КЗ внутреннего. Нормально это, у меня 5А тоже 5200 заливает.

Sergey2008

Ненормально это! Если акк на 5000, то и вливать в него надо 5000.
Если у тебя бутылка для воды 1л, ты в нее 1.5л нальешь? Под давлением ее конечно можно или растянуть или просто взорвать. Так что с такой фигней лучше не играть…

JeepMan

Sergey2008, ну вот именно. Акк в себя поидее лишнего не может взять. На заводе же не может создаться идеальная емкость. Электричество тоже насильно не заталкаешь. Значит есть для заряда место… Имхо