Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

артёмка94

какой именно ровер? проектов было много, покрайней мере за границей. в основном его делают на основе аксиала, хай лифта и теперь-комодо.

Viktor_62

И СС и много-много вариантов компоновки рц4вдшных запчастей…

Sergey2008

многие делаю “сборную солянку” как я например=) мосты от одного, коробка от другого, рама от третьего=)

7 days later
Temych

братья, срочный вопрос : сфотайте (зарисуйте) ктонить рабочее положение пыльников на карданах Topcad ! щас их ставлю на Скорпа и нифига не уверен - а верно ли натянул 😦
ЗЫ запчасти с башни шли 70 дней 😦 беспредел…

dima_bad

блин сс совсем забыли а многое на них строилось

Romul
Temych:

братья, срочный вопрос : сфотайте (зарисуйте) ктонить рабочее положение пыльников на карданах Topcad

Не стал их ставить совсем.
Неплотно прилегают к кардану, ИМХО будет только хуже, чем без них. Поливай силиконовой смазкой и в бой!

carrtman

на самом деле от этих пыльников, помоему, больше вреда чем пользы, набьестя туда мелких песчинок с водой и в такой каше будет вертеться шарнир, а это не есть гуд, с открытого шарнира грязюка разлетается в стороны при вращении, а после покатух продул вдшкой и все гуд, это лучше чем смазка, на смазку будет налипать пыль и тп, а вдшка тонкую пленку оставляет и ничего не липнет

eshka

А ещё эти пылник прекрасно рвутся о камушки и другие препятсвия.

артёмка94

если будет ооочень плотно прилегать то да, но такое врят ли будет, и туда станет забиваться грязь с вытекающими последствиями.

Демон

У меня возник вопрос ! Что то не вижу обсуждений по поводу организации клуба куда мы были приглашены на беседу в прошедшие выходные . Что решили ?

carrtman

товарищи! нет ли у кого нибудь трубогиба под 4х мм трубки, попользоваться на пару дней, страсть как хочется сварганить багажник, а ради 4х сгибов покупать целый агрегат не хотца как то😊

SUPER_mONSTER

Ребят.Подскажите ка,каких бы наклеек вам хотелось на борта ваших королей бездорожъя?B-)ARB,warn…если получится все,то будут наклейки,только надо знать какие.Киньте ссылочки пожалуйста на логотипы,желательно не вектор,а то хз чем открывать😵

carrtman

гдето были ссылки на большие базы логотипов, но как раз векторных, я кое чего нарыл, могу на мыло бросить, сам печатал, но не очень получилось, очень сильно ужал

10 days later
E-speed
SUPER_mONSTER:

Ребят.Подскажите ка,каких бы наклеек вам хотелось на борта ваших королей бездорожъя?B-)ARB,warn…если получится все,то будут наклейки,только надо знать какие.Киньте ссылочки пожалуйста на логотипы,желательно не вектор,а то хз чем открывать😵

могу на мыло скинуть…

trancer
Vlad-01:

Пластик-71 - цапонлак отдыхает!

за счет чего цапон так упал в сравнении с этим пластиком? чем он так великолепен?

Remington12
trancer:

за счет чего цапон так упал в сравнении с этим пластиком? чем он так великолепен?

Он не скалывается как цапонлак, более эластичен, лучше прилипает.

Simex36

Странно, вчера был в чип-и-дипе (м.Проспект мира) как раз покупал Цапонлак, не было у них не каких других лаков!