Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

a_selivankin

Я, конечно,не великий знаток “Великого и могучего”.Но, в слове из пяти букв-две ошибки.Это уже за гранью добра.

SeriousSAM

может это слэнг такой? а мы уже не понимаем?

asiddd

титан 21т с 20 пиньоном

на видео такая же передатка стоит))) да и 3s

SeriousSAM
asiddd:

титан 21т с 20

а по моему у тебя там два таких стояло на момент съемки

cha

добрый день.все хают китайские подши.а бывают другие?как отличить?надо на Wraith купить а где? есть наборы но где гарантия что не китай.если можно подскажите.

Vitamin

А что хвалят? Брендовые за 10 баксов две штуки? Ну-ну… 😃
Я беру подши на www.avidrc.com - берите с резиновыми уплотнителями с двух сторон, мне их ресурс нравится.

cha

спасибо.

керамические стоит брать?

Vitamin
cha:

керамические стоит брать?

В трофи? Нет. Выигрыш от качества качения не будет заметен, а абразив сожрет их так же или даже быстрее.

cha

перед установкой в горячее масло кладёте на время?

ясно.спасибо.керамика не актуальна.

Vitamin

Нет. Ставлю сразу. Качество подшей и смазки хорошее. Прикупил у них же жир в шприце, для обслуживания, хотя придерживаюсь мнения, что за 1$ лучше поменять, чем обслуживать, но иногда бывают ситуации, когда новые еще не приехали, а старым уже кирдык…

asiddd
cha:

добрый день.все хают китайские подши.а бывают другие?как отличить?надо на Wraith купить а где? есть наборы но где гарантия что не китай.если можно подскажите.

у меня в 5 моделях стоит китай, у SeriousSAM, у Доктора у никиты54, стоят китайские с резинками! Везде полет нормальный! китай-китаю рознь! на выход с доставкой 800р))))(не рекламма)

SeriousSAM:

а по моему у тебя там два таких стояло на момент съемки

😃 Не пали контору…Второй двиг дает тягу + 10% к скорости ~:)

Jeeper67

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже занимался установкой света на кузов Jeep Cherokee от ProLine? Точнее, как сделать “фары” на нём? Перерыл весь форум, так и не нашёл. может, кто-нибудь что-нибудь подскажет? буду очень благодарен!

Sergey2008

Склеиваем отражатели из пластика. Внутри обклеиваем фольгой и Вставляем диоды. Радуемся.

cha

добрый день.скажите есть ли мосты размерностью большей чем стоят на Wraith ? интересно.для общего развития.

Sergey2008

На сайте рц4вд есть, полистайте, посмотрите. Там много чего интересного для общего развития и для вдохновения на новые проекты. От мед форса тоже больше.

cha

спасибо.сам поискал.на больших моделях независимая.

нашёл.спасибо!

mibbim

Всех приветствую: имеется пара вопросов для знатоков)))

  1. Стоит выбор какие шины взять
    amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-Rover-Rock-Crawler-T… (не реклама)
    amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-Rover-Rock-Crawler-T… (не реклама)
    Так вот интересует чем они отличаются? По моему предположению жёсткостью резины, но есть ли у кого нибудь провереная инфа…
  2. И обязательно ли лексан красить краской для лексана или можно обычной автомобильной? Есть ли у кого опыт? Или из-за растворителя в автокраске лексан просто потечёт…
  3. Как я понял сюда amainhobbies.com/…/Novak-M2-Dig-ESC-Dual-Terra-Cla… (не реклама)
    Коннекторы для батареи надо самому докупить ибо в комплекте они не идут ?
asiddd
mibbim:
  1. Стоит выбор какие шины взять
    www.amainhobbies.com/product_...er-Tire-Blue-2 (не реклама)
    www.amainhobbies.com/product_...r-Tire-White-2 (не реклама)

Жесткостью

mibbim:
  1. …лексан красить краской для лексана или можно обычной автомобильной? Есть ли у кого опыт…

Пробовал, она откалупливаеться потом)

mibbim:
  1. Как я понял сюда www.amainhobbies.com/product_...-Crawler-Combo (не реклама)
    Коннекторы для батареи надо …

конечно же)

mibbim
asiddd:

Жесткостью

А какая жёстче?

Xoma73
mibbim:

А какая жёстче?

Расскажите, я не знаю. Зачем в троффи жесткая резина?