Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Darkcat

Через палку надо заказывать. Типа наджнее плательщик если работает с палкой.

Ant

надеюсь завтра бабки вернут и через свою карту и палку закажу.
да.я сегодня в бешенстве из за этого.

The_AGENT

бабки могу до 30 дней возвращать, это у банка уточнять надо.

E-speed

я на этом сайте заказов сделал более чем на 1500убитых енотов и всё нормально было всегда, правда у меня получатель и держатель карты совпадают, тобишь я и заказчик и держатель карты…
при первом заказе они попросили фотку кредитки прислать…
правда сейчас оплачиваю везде через палку, так безопаснее и магазины не докапываются!

dokl36

Тоже плачу через палку, проблем не было. Однажды пришлось отказаться от заказа- деньги вернули в течение 3 суток, насколько помню.

Сам всегда заказываю через ЕБай- можно выбрать самое дешевое предложение. Причем, удобно, что фильтр цен настраивается с учетом доставки именно в страну покупателя.

Daredee
dokl36:

Причем, удобно, что фильтр цен настраивается с учетом доставки именно в страну покупателя.

только этот фильтр не замечает, если страна добавлена в исключенные из доставки

Ant

кстати бабки то мне вернули. я создал новый аккаунт и уже заказал через палку на свою карту.
спустя 4 дня они мне опять прислали хрень что отказали в заказе и высылают бабки назад.

больше через эту шарашку не буду заказывать ничего…

trancer

кмк не стоит обзывать этот магаз шашашкой по личному опыту, мало ли что там приключилось, несколько людей здесь на форуме, включая меня заказывали оттуда без проблем

Ant

может быть.написал как есть.

The_AGENT

Я точно также против башни настроен, когда эти дятлы не уведомили о бекордере, деньги списали, тянули с отправкой неделю и в итоге разбили на 3 посылки, причем одну без трека отправили! Спрашивается, нафиг я с этим связался, привык ведь что с амейном все в порядке всегда…

Ant

вот и мне не приятно,что я без палева заказываю. причем ЕМС (!!!). и уже третью неделю ничего. причем эти уроды даже не предупреждают почему отменяют.

dokl36
Ant:

причем ЕМС (!!!)

ЕМС- такая же шарага, как и “Почта России”. Почитай любой тематический форум. Я сам свою ТУНДРУ ждал почти 2 месяца, а когда начал писать жалобы и пошел лично разбираться в свое почтовое отделение- оказалось, что она там валяется уже хрен знает сколько времени и, приди я на день позже, ее бы отправили обратно! На мой резонный вопрос, где были уведомления- первичное и повторное- все пожали плечами. Вы, грит, сами приходите, на уведомления не полагайтесь… Вот так. Всем на всё наср.ть. Совок неискореним.

trancer

ЕМС домой приносят, несколько раз приходили посылки курьером доставка до квартиры, че-то ты с почтой попутал

dokl36
trancer:

ЕМС домой приносят, несколько раз приходили посылки курьером доставка до квартиры, че-то ты с почтой попутал

Я-то обычной совкопочтой получал, да. Просто, я к тому, что ЕМС работает так же (через ж.пу)- много курил форумы, когда посылку свою разыскивал. Это Россия- здесь под красивыми вывесками все тот же совок. Везде. Ну, бывают исключения, но они о-очень редки.

trancer

понятно, теоретег, а ты поменьше “форумы кури”, самолично заказывал несколько посылок ЕМСом: именно с доставкой ноу проблем

dokl36
trancer:

понятно, теоретег, а ты поменьше “форумы кури”, самолично заказывал несколько посылок ЕМСом: именно с доставкой ноу проблем

Если ноу проблем у тебя, это не значит, что всем остальным повезло так же. Все, с флудом завязываю.

The_AGENT

Я в емс больше ни ногой, т.к. тупые курьеры не могут тупо по указанному на посылке телефону позвонить, вешают невручение и все, приходилось ехать в мытищи и самому забирать. оффтоп офф

trancer

а лУчшие варианты есть? нету. оффище оффное

Darkcat

Раз тут пошел оффтоп про заказы - ктонибудь пробовал заказывать с amoc.ru если у них на товаре стоит пометка “под заказ”?

Sergey2008

может с амокса имел ввиду?
а то на указанном сайте продают складскую технику

trancer

думаю также как и в любом другом магазе, заказываешь, заказ размещают, но по срокам ничего не обещают, ждешь пока у них оно появится и как только оно у них появляется в наличие, тебе это отслылают в порядке очереди, если кто-то еще раньше тебя заказал