Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

dokl36
trancer:

ЕМС домой приносят, несколько раз приходили посылки курьером доставка до квартиры, че-то ты с почтой попутал

Я-то обычной совкопочтой получал, да. Просто, я к тому, что ЕМС работает так же (через ж.пу)- много курил форумы, когда посылку свою разыскивал. Это Россия- здесь под красивыми вывесками все тот же совок. Везде. Ну, бывают исключения, но они о-очень редки.

trancer

понятно, теоретег, а ты поменьше “форумы кури”, самолично заказывал несколько посылок ЕМСом: именно с доставкой ноу проблем

dokl36
trancer:

понятно, теоретег, а ты поменьше “форумы кури”, самолично заказывал несколько посылок ЕМСом: именно с доставкой ноу проблем

Если ноу проблем у тебя, это не значит, что всем остальным повезло так же. Все, с флудом завязываю.

The_AGENT

Я в емс больше ни ногой, т.к. тупые курьеры не могут тупо по указанному на посылке телефону позвонить, вешают невручение и все, приходилось ехать в мытищи и самому забирать. оффтоп офф

trancer

а лУчшие варианты есть? нету. оффище оффное

Darkcat

Раз тут пошел оффтоп про заказы - ктонибудь пробовал заказывать с amoc.ru если у них на товаре стоит пометка “под заказ”?

Sergey2008

может с амокса имел ввиду?
а то на указанном сайте продают складскую технику

trancer

думаю также как и в любом другом магазе, заказываешь, заказ размещают, но по срокам ничего не обещают, ждешь пока у них оно появится и как только оно у них появляется в наличие, тебе это отслылают в порядке очереди, если кто-то еще раньше тебя заказал

Darkcat

Одно только но - если оно у них вообще появится…

dokl36
tran:

А такие акки пойдут на scx10??? Скока он будет на нем ездить?

Нет, не пойдут. Тебе нужны силовые аккумуляторы, способные выдавать заданный ток продолжительное время. То, что по ссылке- лишь емкие перезаряжаемые батарейки, не более. Нормально ездить на них ты не сможешь.

Тебе нужны такого типа: cgi.ebay.com/…/280590168681

carrtman

tran вы представьте себе сколько места займут 6 таких банок, размер там указан, да и вес немалый…

Sergey2008

пойдет, только что за фирма неизвестно и думаю проработают такие акки недолго

The_AGENT

половина банок скорее всего дохлые, нафиг такое брать? Хорошее дешевым не бывает.

Ant

такие аккумы бывают еще на емкость 6800. тока вливают половину.

pаravoz

Антон, да вливать то и 10000 можно, вот сколько выльется - более интересно. брать гидриды больше 3000 смысла нет, в трофи.

dokl36
pаravoz:

брать гидриды больше 3000 смысла нет, в трофи.

Обоснуй.

The_AGENT

В нормальные акки все целиком вливается и выливается, нефиг экономить просто.

pаravoz

dokl36
погугли. там все обосновано. выше 3000 резко снижается надежность.

dokl36
pаravoz:

выше 3000 резко снижается надежность.

Личный опыт?.. У меня некий “NOVA Power” на 4500мАч, купленный в ПИЛОТАЖЕ, работает уже больше года, при том, что первые месяца 3 я его вообще мучал ночником и не сильно следил за его здоровьем. Пашет только в путь- вливает и выливает заявленное, а по практической эффективности даже лучше, чем новенький VENOM’овский на 5000мАч.