Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Ant

может быть.написал как есть.

The_AGENT

Я точно также против башни настроен, когда эти дятлы не уведомили о бекордере, деньги списали, тянули с отправкой неделю и в итоге разбили на 3 посылки, причем одну без трека отправили! Спрашивается, нафиг я с этим связался, привык ведь что с амейном все в порядке всегда…

Ant

вот и мне не приятно,что я без палева заказываю. причем ЕМС (!!!). и уже третью неделю ничего. причем эти уроды даже не предупреждают почему отменяют.

dokl36
Ant:

причем ЕМС (!!!)

ЕМС- такая же шарага, как и “Почта России”. Почитай любой тематический форум. Я сам свою ТУНДРУ ждал почти 2 месяца, а когда начал писать жалобы и пошел лично разбираться в свое почтовое отделение- оказалось, что она там валяется уже хрен знает сколько времени и, приди я на день позже, ее бы отправили обратно! На мой резонный вопрос, где были уведомления- первичное и повторное- все пожали плечами. Вы, грит, сами приходите, на уведомления не полагайтесь… Вот так. Всем на всё наср.ть. Совок неискореним.

trancer

ЕМС домой приносят, несколько раз приходили посылки курьером доставка до квартиры, че-то ты с почтой попутал

dokl36
trancer:

ЕМС домой приносят, несколько раз приходили посылки курьером доставка до квартиры, че-то ты с почтой попутал

Я-то обычной совкопочтой получал, да. Просто, я к тому, что ЕМС работает так же (через ж.пу)- много курил форумы, когда посылку свою разыскивал. Это Россия- здесь под красивыми вывесками все тот же совок. Везде. Ну, бывают исключения, но они о-очень редки.

trancer

понятно, теоретег, а ты поменьше “форумы кури”, самолично заказывал несколько посылок ЕМСом: именно с доставкой ноу проблем

dokl36
trancer:

понятно, теоретег, а ты поменьше “форумы кури”, самолично заказывал несколько посылок ЕМСом: именно с доставкой ноу проблем

Если ноу проблем у тебя, это не значит, что всем остальным повезло так же. Все, с флудом завязываю.

The_AGENT

Я в емс больше ни ногой, т.к. тупые курьеры не могут тупо по указанному на посылке телефону позвонить, вешают невручение и все, приходилось ехать в мытищи и самому забирать. оффтоп офф

trancer

а лУчшие варианты есть? нету. оффище оффное

Darkcat

Раз тут пошел оффтоп про заказы - ктонибудь пробовал заказывать с amoc.ru если у них на товаре стоит пометка “под заказ”?

Sergey2008

может с амокса имел ввиду?
а то на указанном сайте продают складскую технику

trancer

думаю также как и в любом другом магазе, заказываешь, заказ размещают, но по срокам ничего не обещают, ждешь пока у них оно появится и как только оно у них появляется в наличие, тебе это отслылают в порядке очереди, если кто-то еще раньше тебя заказал

Darkcat

Одно только но - если оно у них вообще появится…

dokl36
tran:

А такие акки пойдут на scx10??? Скока он будет на нем ездить?

Нет, не пойдут. Тебе нужны силовые аккумуляторы, способные выдавать заданный ток продолжительное время. То, что по ссылке- лишь емкие перезаряжаемые батарейки, не более. Нормально ездить на них ты не сможешь.

Тебе нужны такого типа: cgi.ebay.com/…/280590168681

carrtman

tran вы представьте себе сколько места займут 6 таких банок, размер там указан, да и вес немалый…

Sergey2008

пойдет, только что за фирма неизвестно и думаю проработают такие акки недолго

The_AGENT

половина банок скорее всего дохлые, нафиг такое брать? Хорошее дешевым не бывает.

Ant

такие аккумы бывают еще на емкость 6800. тока вливают половину.