Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

blizzard=
screamer:

сколько должно хватать

По нынешней погоде на 2,5-3 часа, на стоковом аксиале.

screamer

Хм мне сейчас хватает на 1-1,3 часа на стоке.
Блин случилась беда( Приемник обещал долго жить(
Что скажете по поводу этой аппы? Может что посоветуете не очень дорогое? )

rws

можете из прайса по той же ссылке и GT-2 взять , и на таком тоже катают 😵 😁

кстати там же разглядел мавериковскую аппу Maverick MTX 2.4Ghz + приемник Maverick MRX
отьездил на ней воскресные покатушки , весьма понравилась , особенно на ходу регулировать полку газа вертухом триммера , 4 обычные батарейки ест еще с лета.
явных минусов у нее 2 :

  1. колесо очень далеко от курка -одной рукой не покатать,
  2. ценник 😃 - 3PL и то дешевле выйдет
alvabo
screamer:

Блин случилась беда( Приемник обещал долго жить(

собственного опыта нет, но приемники FlySky должны биндиться с ax-3 и наоборот… где то видел на импортных форумах.

to RWS - аппа Maverick MTX 2.4Ghz = himoto HTX 242, есть такая на 1/18, цена d РФ задрана в разы

Sergei_de

Где можно найти фото как реализованы крепления кузова Defender 110 на SCX

Pilot_116
screamer:

На сколько должно хватать такого аккумулятора axial sxc10?

Информации ради.
Померил ток на выходе к мотору, на пике при резком старте, доходит до - 6A, полный газ “в пол” - 2А, при самой медленной езде - 1 А (минимум). Замеры проводились при комнатной температуре на вывешенных колесах (без нагрузки), на стоковой модели jeep rubicon rtr. У меня аккумулятор металл-гидрид 6 банок, 4700mAh хватает минимум на 2-2.5 часа при смешанном стиле вождения при температуре за бортом -1 до -15. При температуре -25 за бортом 1.5-2 часа.

Dream791

Всем доброе утро. Подскажите пожалуйста? Где можно купить или заказать у кого, трофийные наклейки на кузов? Копийные, а не те что продаются в магазинах.

Don76

Всем доброго. Пришел ребенку scx10. Катает сток. Спустя несколько покатушек замечена потертость (фото ниже). Интересует, это для стока норма или лечится подручными средствами (без замены на люминь/карданы от сторонних производителей и т.п.)?

colsil

Насколько я помню, это нормально, при максимальном сжатии подвески кардан трется о верхнюю тягу. Можно не беспокоиться, насквозь не протрет.

Gremych
Dream791:

Где можно купить или заказать у кого, трофийные наклейки на кузов?

Атмосферостойкая печать на самоклеящейся пленке в любой рекламной конторе. Нужные файлы можно отрисовать самому, можно скачать готовые из сети, можно заказать конторскому дизайнеру. Квадратный метр заполненный любыми наклейками стоит около 700руб.

Mypa-Beu

День добрый! Приобрел с рук РТР рубикон 313, покатал на улице без фанатизма и купаний минут 30-40 на сл день машинка отказалась ехать вперед-назад,серва на поворот работает исправно.С регуля на мотор выходит 8.2 вольта (питание 2с липо), если подключить мотор то напряжение падает до 0. нет ни второго регуля ни второго мотора куда копать и что посмотреть? машинка полный сток, все родное(аппа регуль мотор и приемник) мотор 27т.

blizzard=

Уважаемые коллеги мужского пола!)) С праздником всех, кто служил и нет, всех, кто собирается, или не собирается! В любом случае, все мы принадлежим к популяции мужиков, которые, если понадобится, защитят всё, что им дорого!)) С праздником! Ура!))

vladikson
Mypa-Beu:

нет ни второго регуля ни второго мотора куда копать и что посмотреть?

Электроника гермечена? Мотор проверьте, особенно щетки, а то может стерлись в ноль уже, вот и не едет=)

Dream791

Для: Сергей Грималюк. Да это я все знаю, но все равно спасибо. Я просто подумал может кто из наших делает. С уже готовыми шаблонами. Да и всех С 23 Февраля!!!

Don76

Ребят, сори за нубский вопрос.
Scx10 стоковая резина набирается водой, имеет смысл заклеить в дисках дырки?

TM95

А вариантов нет. Либо заделать дырки, либо диски сменить

Dream791

А вы думаете отверстия, просто так конструкторы сделали а?

Don76

Предполагаю, что вы знаете истину, поделитесь. Кроме сбора грязи и воды другого назначения пока не вижу.
Имхо, линия штампует диски, в стандартном исполнении и в зависимости от эксплуатации отверстия или заклеиваются или делаются в резине. Если не прав поправьте.

Dream791:

А вы думаете отверстия, просто так конструкторы сделали а?

Евгений, если не сложно, поясните конструкторскую мысль.

vladikson
Don76:

Предполагаю, что вы знаете истину, поделитесь. Кроме сбора грязи и воды другого назначения пока не вижу.

По каменюкам гонять с “открытими дырками” самое оно, резина лучше проминаться будет=) А вот ежели грязь месить то да, лучше заклеить=)