Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Denature
carrtman:

у этих дисков пластиковые кольца

Если честно, мне эти диски не понравились… Пролайн Титус на порядок симпатичнее и ИМХО прочнее если выбирать из пластиковых. Да и болты тока с одной стороны))

blizzard=
Denature:

Да и болты тока с одной стороны))

В том-то и дело… Как раз там, где внутренняя часть бедлока, и могут возникнуть проблемы с закраиной чужой резины.

Denature
blizzard=:

В том-то и дело…

Володь, так и получается, что внутрянняя часть и так выполняет роль бедлока. Я на эти диски что тока не ставил, проблем не было ни разу.

TM95

Задам вопрос сюда:
Брал кто свои 1:10 в поездки?😃 как возите? (За бугор самолетом)
Посоветуйте сумку для д90.
Можно ли lipo возить в самолете? 😃

Don76

Доброго всем, пользовался ли кто нибудь продукцией (дисками) из лавки Promise Hobby, имеет ли смысл её рассматривать?
В частности интересуют диски для scx10. Одевать планируется эту резину.

carrtman

Don76, имеются такие диски, сделаны неплохо, но, воздух не держат, травят через кольца, но резина не вываливается

эрнесто

Подскажите!!!строю формулу офф роад на базе врайта,Какой поставить коллекторный мотор на врайт(регуль оставив стоковый) для более большей скорости?или проще оставить сток ?пины и спуры в помощь…на 3 банках погорит?в общем не знаю как быть…или бк…

Andreweer

1.ну если регуль родной аксовый то 19 витков, хотя пишут что и титан 15 крутит и не перегревается…
2.спур меньше или пин больше
3.запитать от 3х банок через внешний бек

эрнесто
Andreweer:

1.ну если регуль родной аксовый то 19 витков, хотя пишут что и титан 15 крутит и не перегревается…
2.спур меньше или пин больше
3.запитать от 3х банок через внешний бек

Те лучше на 2банках(акк турнига 5800 30-60С)?

carrtman

эрнесто, если вы собираетесь как положено, летать в тучах песка, то не советую коллекторник вообще- в песке щетки очень быстро кончатся…
п.с. сокращайте цитаты.

Andreweer
эрнесто:

Те лучше на 2банках(акк турнига 5800 30-60С)?

если нет ограничения по бюджету, то лучше для этих целей БК, он и проживет дольше и скорости прибавка будет неплохая.
если же не вкладываться особо то можно и консервой обойтись на 2s, только завернуть в губку если по сухому песку гонять.

эрнесто
Andreweer:

если нет ограничения по бюджету, то лучше для этих целей БК, он и проживет дольше и скорости прибавка будет неплохая.
если же не вкладываться особо то можно и консервой обойтись на 2s, только завернуть в губку если по сухому песку гонять.

БК будет лучше…
если ставить бк,то с камим КВ? и регулем ?до 2500?или до 3500 КВ?рассматриваю только регули хоббивинг эрзун 80,120,60 ампер?

carrtman:

эрнесто, если вы собираетесь как положено, летать в тучах песка, то не советую коллекторник вообще- в песке щетки очень быстро кончатся…
п.с. сокращайте цитаты.

в основном по песку,но и в болотце тоже хочется нырнуть…))))))

Dumanof

хочу заменить родные мосты на F350. Но не могу найти ничего. На рс4вд только йотовские - стоит брать? Посоветуйте, что нить. Бюджет до 6000.

GreenDi
ganzales:

для проекта 6х6 нужны рессоры,какие подойдут лучше

Зависит от массы проекта. Рекомендую посмотреть другие проекты 6*6, какие и сколько и как стоят. 😉

carrtman

лучше делать самому, и дешевле и сразу нужное количество листов, нужные размеры, и в нужных местах дырки…

ganzales

пытался для рессор искать пружину от ручного стартера, но что то пока не очень 😦 может у кого есть? или подскажет точное место?

blizzard=

А набрать в поиске “запчасти к бензоинструменту”? Или просто купить шпатель, из него неплохо получаются рессоры.

carrtman

на любой жигулевской помойке- натяжители ремней, там длиннющая пружина, можно и за бесплатно нарыть, это если резать нечем, а так, правильно сказано, в мерлене огромный шпатель 50р кусок рессорной стали 60х10см

SPIRITUS

Порылся в проектах…много всего наклепали с тех пор как я здесь активно тусовался… и ни чего не нашел в масштабе 1\4-1\5 😦
Если есть в Москве трофисты в большом масштабе, стукнитесь в ЛС пожалуйста. Хотелось бы пересечься, катнуть как нибудь совместно этих исполинов весом под 20-30кг)))))), ну или просто потрепаться о любимом хобби 😉