Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Skodnik
Chuuups:

Может быть не дали высохнуть как следует?

сутки для промежуточных слоев, двое суток для последнего

blizzard=
77Andrey77:

такое стоит брать

Точно такой-же новый мотор крякнулся у коллеги на покатухе в воскресенье. Просто перестал крутить. Возможно, это единичный случай, но осадочек остался… Что мешает обратить внимание на более проверенные моторы?

colsil
blizzard=:

Точно такой-же новый мотор крякнулся у коллеги на покатухе в воскресенье

Скажу больше, он куплен даже был в этом же магазе.

asiddd
Vicktor:

Саш,а сколько слоев надо наложить на плату? На серву я наносил 2-3 слоя,но я боюсь что для рега-это маловато

Я пользуюсь жидким, наливаю в баночку из под лака для ногтей и кисточкой наношу слоя 4-5 ну чтоб было видно что покрыто лаком. Но слишком большой слой, не очень хорошо.

colsil:

Скажу больше, он куплен даже был в этом же магазе.

Ну странно конечно… Но все может быть. А поче у перестал крутить не разобрался?

Cheb

Всем привет. Я весь в муках выбора) Tamiya CR-01 стоит рассмотреть как вариант? Я так понимаю, что шась очень даже не плохая, но основная засада в том, что запчастей в наших краях на нее вообще нет. Чисто визуально и как едет нравиться больше чем SCX10, но с практической точки зрения сравнивать их я так понимаю не стоит. Растолкуйте нубу пжлст)

colsil

Да мотор не у меня был, просто мой товарищ брал и я знаю что в р2.
Но почему помер непонятно. Визуально все нормально. Но после въезда в воду встает.

77Andrey77
blizzard=:

Что мешает обратить внимание на более проверенные моторы?

Цена вкусная.
Ну а что о регуле скажете?

blizzard=

А что можно сказать о регуле за 17 долларов? Только то, что, если взять штук пять, один из них, может и выживет)) Вкусная цена в трофи себя не оправдывает, чудес не бывает, всё это пройдено… Нижняя планка надёжных регулей начинается от стокового аксиаловского.

Skodnik
blizzard=:

Нижняя планка надёжных регулей начинается от стокового аксиаловского.

или Traxxas XL5, он на 10 долларов дешевле АЕ2, но без драгбрейка

blizzard=

Тоже не советовал-бы, слишком новаки капризные и непредсказуемые, негативных мнений больше, чем положительных. У самого на ровном месте сгорели рустер и гоат3S. Но у кого-то работает исправно. Лично я выбрал-бы АЕ-2/холмс хоббиз, что, в принципе, одно и то-же, с небольшими отличиями. Или ХЛ-5, если не нужен драгбрейк. Это, если нужен коллекторный регуль.

TM95

Поддержу Владимира. Мои новаки эйгер скончались как бы несколько скоропостижно:) из-за глюков электрики.

blizzard=

Не хуже, наоборот, ватерпруф и поддерживает 3S липо, но про него ничего конкретно сказать не могу, и чтобы его кто-то юзал, не видел. Моторы те-же холмс хоббиз, если обслуживаемые. Я лично набираю недорогих жестянок, и меняю по мере их умирания)) По мне так удобнее, чем возиться с одним дорогим мотором. Но тут каждому своё.

kabuum

Владимир, позволю не согласиться по поводу регулей от Hobbywing. Вполне хорошие регули, а серия quicrun еще и полностью смолой залита, какраз для заплывов.
Так же, по моему, лучше взять SW-3 от кастла. Залит в смолу, работа с БК и коллекторными моторами, плюс к этому дешевле АЕ-2.

carrtman
Cheb:

Tamiya CR-01 стоит рассмотреть как вариант?

как третий или четвертый, если есть лишние деньги, что бы просто покрутить в руках и покататься пару месяцев, тупиковая шась, в стоке едет конечно не плохо, но очень сложная подвеска, много лишних сочленений, не самая удобная коробка, галимые лексановые кузова, ни бамперов ни каркасов. аксиал в разы проще и надежнее, да и едет лучше за счет более низкого цт

asiddd
blizzard=:

А что можно сказать о регуле за 17 долларов?

Вов, поверь многое. Даже картинки тебе скажут.


найдешь 10 отличий?
Я думаю обсуждать качество данного регуля не стоит. Рег работает за свои деньги просто супер! Но слабоват.

kabuum:

полностью смолой залита, какраз для заплывов.

ну по поводу заливки, могли бы и лучше.