Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

shljapa11
Badrobot:

Господа, кто нибудь ставил на SCX10 2-х скоростную коробку от RC4WD? Или возможно кто нибудь видел чей то такой проект?

Я ставил коробку ax2 от rc4wd

SPIRITUS
Saitov:

а есть еще фото или описание что делали еще? Мсд например?

Кроме меня из клубней никто не хочет выкладывать:-/ А у меня времени на это нет 😦
Но вроде как будем в Хобби Экспо в следующем году участвовать своим стендом, так что покажу и опубликую сразу несколько проектов но это будет март-апрель.

Сергей12

есть лебедка . как сделать для нее переключатель 3-х позиционный? тумблер. или какой тумблер нужен не пойму схему.

Сергей12

то есть нужен 3 позиционный тумблер 6 контактный? на 220в пойдет или 12в строго!

Saitov
SPIRITUS:

Кроме меня из клубней никто не хочет выкладывать:-/ А у меня времени на это нет 😦
Но вроде как будем в Хобби Экспо в следующем году участвовать своим стендом, так что покажу и опубликую сразу несколько проектов но это будет март-апрель.

Ради такого участника выставки можно будет и в Мск сорваться))))

blizzard=

Подойдёт, как раз шестиногий ON-OFF-ON и нужен. Только вот такой удобнее в монтаже, из-за крепления гайкой в отверстие. А на 12, или 220В, не важно, он просто служит переключателем, главное размеры, чем меньше, тем лучше.

salexander85

Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, чем приклеить обратно радиатор к регулю Axial AE-2 ? Сам регуль покрыт несколькими слоями цапона. Под рукой кпт-8, суперклей момент (цианакрилат) и изопропиловый спирт. Знаю, что по уму надо термоклеем типа Алсил-5, у нас в городе его не нашел, хотелось до выходных все собрать 😃

blizzard=

Чем не устраивает кпт? Обезжирить и посадить радиатор на неё.

salexander85
blizzard=:

Чем не устраивает кпт? Обезжирить и посадить радиатор на неё.

смутило что это термопаста, думал отвалится, поэтому решил не рисковать и спросить у опытных коллег =)

blizzard=

При герметизации многие сажают радиатор на радиал, кпт-8, думаю, не особо отличается. И цапон, для регуля, не лучшее решение.

salexander85
blizzard=:

При герметизации многие сажают радиатор на радиал, кпт-8, думаю, не особо отличается. И цапон, для регуля, не лучшее решение.

А что в данном случае будет лучшим решением? Тему на 130+ страниц по герметизации прочитал, но от нее в голове только каша.

Captain_Morgan

Обычная эпоксидка, почитайте FAQ там есть описание про герметизацию

salexander85
Captain_Morgan:

Обычная эпоксидка, почитайте FAQ там есть описание про герметизацию

Подскажите, пожалуйста, смывать ли цапонлак или можно на него заливать? и второе - приклеить радиатор на rgn-8 и потом заливать эпоксидкой либо постпить как-то иначе?

Leon340

Аккуратно счищаете/стираете лак с фетов, приклеиваете радиатор на теплопроводный клей, и потом всё это заливаете в кубик эпоксидки.

salexander85
Leon340:

Аккуратно счищаете/стираете лак с фетов, приклеиваете радиатор на теплопроводный клей, и потом всё это заливаете в кубик эпоксидки.

Спасибо. Радиалом нормально приклеится или искать другой клей?

TM95

Такой вопрос: встречал ли кто спеки на tekin roc412? Интересны W, развиваемые моторами 1800, 23000, 3100kV на разных акб 2-3-4s.

Knifemen

Коллеги, может кто знает какое кол-во оборотов в минуту у лебёдки? (производитель любой)

Заказал себе редуктор для самодельной лебёдки.
Понижение - 1:40, Напряжение - 6V-24V и оборотами - 33-130rpm
И вся эта конструкция работает на моторе 540