Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Jan_Baklajan

В магазине супер болт на ленинградке есть любые размеры и по цене норм. Я там набор брал доя врайта, мне все обошлось в 700 р

FLINT=

ааа, нашел аксиаловские мосты в жизни (в реальности) 😃 , только недавно обратил внимание

Dan232
Jan_Baklajan:

В магазине супер болт на ленинградке есть любые размеры и по цене норм. Я там набор брал доя врайта, мне все обошлось в 700 р

Ок, спасибо. Беру билет на ближайший самолет и вылетаю к вам))))))))))))))))))

Ap93
Jan_Baklajan:

В магазине супер болт на ленинградке

На сайте у них только коробками по 500шт например. В физическом магазине поштучно продают?

zustus

Продают, при наборе корзины меняешь единицы с кор на штуки

Ap93

А какой марки стали брать?

Alfa3

Ребенок хочет лебеду. Пригледел RC4WD Warn. И чего то запарился на тему, долго ли она в воде проживет? Кто то пользует такую и купает регулярно? Как она?

Ap93
Alfa3:

Ребенок хочет лебеду. Пригледел RC4WD Warn


Проживет как любая другая, конструкции у всех очень схожи.
Главное блок управления лебедкой загерметизировать как следует.

Jan_Baklajan
Ap93:

А какой марки стали брать?

В мануале к модели сть размеры и все остальные параметры

Dan232:

Ок, спасибо. Беру билет на ближайший самолет и вылетаю к вам))))))))))))))))))

Ну схема проста , Вы ее просто не озвучиваете ))) заказывайте и смотрите по цене, потом договариваетесь с тем кто живет в Москве , он покупает и пересылает. На ебайке набор для врайта 2800 , мне разница видна с учетом пересыла. Поэтому пошел и купил

Ap93
Jan_Baklajan:

В мануале к модели сть размеры и все остальные параметры

Размеры и количество есть, а вот из какой стали (А1-А5, C1, F1) что-то не вижу я там. Вы какие себе покупали?

carrtman
Ap93:

вот из какой стали

вы ракету собираете что ли? какая нафик марка стали, резьба бы была и хорошо))) если хочется блестящек, берите нержу, это как раз А1-5, я бы брал сыромятину самую дешевую и не морочил голову

Dan232

Я вчера в итоге купил на ибэй 20 болтиков 2,5*10 мм за 300 р.

Jan_Baklajan

Материал брал а2 , там не принципиально, если важен цвет то наберите в магазин там подробно подскажут.

Iroka

Здравствуйте. Приобрел кузов Dingo и теперь думаю как его скажем так прокачать для самостроя, а то стандартный уж больно унылый. За сим вопрос к форумчанам - есть ли тут темы (сообщения) именно такой тематики (стайлинг и дооснащение кузова Dingo от Axial), сколько поиском не рыбачил ничего толкового не нашел. И еще, никто не пробовал переделать его в Ниву? Спс за ответы

Alfa3
Iroka:

стайлинг и дооснащение кузова Dingo

Да полно вариантов на гугле.

А вот нива из него… это какой то паноптикум.

Gander

Народ, из Tamiya Ford f-350 реально сделать быструю тачку не для триала и трофи? Или коробка не позволит?

Pagu

Только если по прямой быстро гонять

blizzard=

А к чему здесь вопросы про быстрые тачки не для трофи?

SPIRITUS
Gander:

Народ, из Tamiya Ford f-350 реально сделать быструю тачку не для триала и трофи? Или коробка не позволит?

Реально. Когда он появился впервые в Москве много лет назад, были товарищи которые на нем в клубных гонках участвовали. Он конечно проигрывал всем оффроудным машинам но не ломался в отличии от… 😉 Посему редко был последним.

blizzard=:

А к чему здесь вопросы про быстрые тачки не для трофи?

А где еще? спросить в теме оффроуда?)))) Там про него и знать не знают, машинка то трофийная.
При этом есть люди которые делают выбор при покупке одного авто…либо оффроуд либо монстр когда надо совместить дисциплины, а иметь 2 специализированные машины нет возможности. Уж лучше на Форде иногда ездить быстро, чем на оффроуде пытаться много ездить медленно 😉 Тем более у Форда есть трехступка и большинству максималки хватает без ущерба для трофи.
Короче, ездить как оффроуд он точно не будет, но прохватить на приличной скорости он способен без повреждений. Т.е. в отличии от большинства моделек, он как реальное трофи авто 1:1 до места трофи покатушек может доехать сам на приличной скорости - это его огромный плюс 😃

ЗЫ И как у реальных трофи зачастую надо менять колеса на дорожные когда ездить надо быстро, на трофийных невозможно ездить быстро. Ну и требуется догруз ибо в стоке скачет как табуретка. Подвеска чуть лучше начинает работать если в кузов положить обычный кирпич 😃