Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Sergey2008
marat300579:

Сергей, честно говоря, в своё время искал - нигде не нашёл.

Марат, учитывая возраст, думаю вопрос был про туманки на бампере. Они в наборах больших продаются.
Да и если захотеть, то можно именно отражалки для фар головных сделать самому, форма несложная

Remixlee
Sergey2008:

В любом интернет магазине, торгующем деталями для аксиала

Эти могут быть?

www.ebay.com/itm/…/390434646340

Допустим нету нигде в продаже. Можно как нибудь краски отодрать что бы самому туда поставить фары?

marat300579
Kaharnos:

надеюсь подойдет

Как и говорил Vitamin, осталось определиться с модулем. У тебя 32-й? Если да, то подойдёт.

Kaharnos
marat300579:

У тебя 32-й? Если да, то подойдёт.

А как понять какой модуль? И что это?

marat300579
Remixlee:

Эти могут быть?

Если интересуют фары на бампере, то как и сказал Сергей, они продаются в наборах аксиаловских.
Если головные, то они были только в KIT, и найти их очень затруднительно. По твоей ссылке, продаются светодиоды и блок света (никаких фар там нет и в помине). Дальше рекомендую почитать форум, т.к. установить свет можно множеством способов. Либо сделать самому, либо купить и установить от чего угодно.

Vitamin
Kaharnos:

как понять какой модуль? И что это?

Посмотреть в документации к модели, коробке или для чего вы там ищите пиньен. Про “что это” дядюшка гугль отправляет в википедию первой же ссылкой. Скорее всего у вас модуль 32P или 48P, определить поможет инструкция или вопрос в профильной теме модели.

marat300579
Kaharnos:

какой модуль? И что это?

шаг и величина зуба… наглядно (слева 48-й (0,6М), справа 32-й (0,8М))

Remixlee
marat300579:

Если интересуют фары на бампере, то как и сказал Сергей, они продаются в наборах аксиаловских.
Если головные, то они были только в KIT, и найти их очень затруднительно. По твоей ссылке, продаются светодиоды и блок света (никаких фар там нет и в помине). Дальше рекомендую почитать форум, т.к. установить свет можно множеством способов. Либо сделать самому, либо купить и установить от чего угодно.

Меня интересуют которые на кузове. На бампере у меня есть. Я слышал то что красят кузова изнутри и думаю то что можно краску отодрать. Но у RTR как бутто это не возможно.

marat300579

Можно, но ровно под отражатель вряд ли получится. Очень неплохо себя зарекомендовала жидкость для снятия лака с ногтей “Ласка”, стоит 15-20 рублей где-то. Где купить сами разберётесь)))

Remixlee
marat300579:

Можно, но ровно под отражатель вряд ли получится. Очень неплохо себя зарекомендовала жидкость для снятия лака с ногтей “Ласка”, стоит 15-20 рублей где-то. Где купить сами разберётесь)))

Мамину возьму )) Огромное спасибо )

gliss-571

Извините что не в тему.Подскажите -посоветуйте. Хочу купить резину на rc4wd, но они не принемают к оплате карту visa klassik internet, почему?

corst
gliss-571:

Извините что не в тему.Подскажите -посоветуйте. Хочу купить резину на rc4wd, но они не принемают к оплате карту visa klassik internet, почему?

всякое бывает, оплатите через PayPal

totowka

Господа помогите ! Второй день перелопачиваю здесь всё не могу найти. Проблемма такая! На “Аксиале хочхо” сполил родной регулятор, переплюсовали,чем можно заменить?

outsider55

Никогда не писал по поводу таких вопросов как выше, но уже сил нету просто, никто не хочет читать фак форума, для кого тогда люди стараются и собирают информацию воедино? Вот почитай rcopen.com/forum/f98/topic99726

totowka
outsider55:

Никогда не писал по поводу таких вопросов как выше, но уже сил нету просто, никто не хочет читать фак форума, для кого тогда люди стараются и собирают информацию воедино? Вот почитай rcopen.com/forum/f98/topic99726

Извеняюсь конечно! Мне нужно конкретно модель. Соотношение цена качество. Я владею этой моделью всего неделю поэтому и спрашиваю Я пока далёк от всего этого. И не надо мне тыкать. А я как “юзер” хотел спросить профи.

totowka
carrtman:

Axial AE-2- достаточно конкретно?

Спасибо!!! Но только в америке заказывать. А в английском я не силён. полный ноль. Ищу замену. Что есть в России

Жендос

ребят, задумал собрать трофийку. так сказать самопал из краулера. вопрос такой, из чего сделать лучше раму? посмотрел тут на форуме очень часто используют профиль алюминиевый, вот только не могу его нигде найти, может кто подскажет где его используют, что бы "взять " или купить и если не трудно размеры его.

IGOiste

Профиль разный встречается, плясать нужно от поставленной задачи. От масштаба, желания достичь копийности, практичности и т.п. Не все любят люминь, кто то не умеет паять, тогда можно на болты все посадить, в ОБИ, Леруа и Кастораме много люминиевого профиля, не знаю правда насчет наличия данных сетей в Тольятти. Еще у рекламщиков можно найти в рознице 10x10 либо 15х15 стальной профиль для пайки, либо горелкой так прочнее засчет прогрева большей области детали но и сложнее, когда по соседству уже что-то припаяно, его тоже многие используют для рам, но могу подсказать адрес только для Москвы.

Жендос

паять конечно это пока трудновато для меня ) собирался на болты крепить, а вот за идею обратиться к рекламщикам спасибо чет даже не думал про них ). а если просто из стальной пластины 2мм толщиной не будет сильно ее карежить?

Sergey2008

Мега полезная штука! Особенно при цене доставки с рпп. За минут 10 делается из алюминиевого профиля. Сделана для занижения кузова и установке салона без резания оного

a_selivankin
V12:

Подскажите это полезная штука?

V12:

а вот эта приспособа

V12:

Вот эти диски

вам заняться нечем. почитайте фак,и ветку про аксиал.но только сначала. после прочтения все вопросы отпадут и вы станете почти гуру в триал и трофи.