чемпионат rc триал 2010

Vortec

ну и так далее,всего почти 500 мегов получилось,конца правда не дождался,пришлось уйти.Кому надо фотки в большом размере-пишите,пришлю.

garrik

оргам, как всегда МЕГА РЕСПЕКТ, все было отлично !!!

наконец- то я не в начале списка 😃

Sergey2008
garrik:

наконец- то я не в начале списка 😃

ахахаха=)
ОРГАМ и правда респект, на первы взгляд трасса пугала, были очень очень жесткие места, но на практике оказалось все не так уж и сложно=)

Zergs

Организаторам большое спасибо, трассы были интересными, организацией лично я остался доволен, все на уровне!
Соревнования это как раз то место, где выявляются сильные и слабые свои места и места твоих соперников. Для себя выводы сделал, буду работать.

losist

Ну вот вроде и готово, чьих авто нет на видео извеняюсь заранее, так как просто не успел снять.

Stager

Отлично слепил, Илюх!!! концовка порадовала=)

Кстати, народ, ведь это не все фотки, которые там были сняты. Там девушка еще с профи фотом ходила точно. Хотелось бы её фотки глянуть, никто не знает как это осуществить?

Sergey2008
Vortec:

ну и так далее,всего почти 500 мегов получилось,конца правда не дождался,пришлось уйти.Кому надо фотки в большом размере-пишите,пришлю.

а можно залить куда-нибудь все эти фотки и ссылку дать?

Ftechxxi
Stager:

Отлично слепил, Илюх!!! концовка порадовала=)

Кстати, народ, ведь это не все фотки, которые там были сняты. Там девушка еще с профи фотом ходила точно. Хотелось бы её фотки глянуть, никто не знает как это осуществить?

Я знаю)) Одна из девушек с фрофи фотиком была фотографом от журнала, фотки сейчас сортируются, как все будет готово я их выложу для всеобщего обозрения.

vavil777

А подскажите пожалуйста, как я понял это был последний этап, т.е. в этом году соревнований более не будет, да?

Sergey2008

это был 4-й этап
впереди еще один заключительный 5-й этап

Sergey2008

я и сам эту инфу знаю не хуже тебя
просто Саня сказал, еще пока точно не известно

The_AGENT

Будет некруто если этап будет 31-го, т.к. 30-го у многих в субботу рабочий день…

SUPER_mONSTER

Но круто что замерзнем меньше,чем например на след. неделе))))
сорри за флуд