весенний призыв 2010

Poljakov

Итого
1 E-speed (Белявский Денис Александрович) Axial SCX10 LR3
ТРИАЛИСТЫ.
2 Романов Александр Олегович. Tamiya High-Lift. Ford F-350.
3 Романов Олег Анатольевич. Tamiya TA-02 Mercedes Unimog
4 Sergey2008 Юдин Сергей Александрович. Axial SCX10 TOY =)
5 Alexandr83 (Качурин Александр Анатольевич) Axial SCX10 D90
6 Eshka Сергеев Егор, komodo tuning Jeep JK
7 <DiMoN> (Гайнутдинов Дмитрий Ринатович) Axial SCX10 Лексановый Аксиаловский пикап
8 Larsik (Демьянов Валерий Викторович) Tamiya Ford F-350
9 Poljakov (Поляков Евгений Валерьевич) Axial SCX10 Jeep JK 4-Doors

The_AGENT

У меня Li-Fe 9.9v 3S3P, накладок при участии не возникнет? (на тот случай, если удастся вырваться)

garrik

Помогаев Игорь Axial SCX10 (290мм) Лексановый корпус

eshka
losist:

Давайте тогда поступим так на питание модели а именно регулятор, мотор, серва, возможно использовать один аккум стандартного размера 6 баннок, и еще один аккум можно использовать для света, лебедки. Спайка на мотор более 6 банок запрещена

Шикарно. Регламент нужно выкатывать сразу целиком, а не домысливать в процессе. Это не критика, это мысли вслух. К примеру я сделал крепёж под 2 акка, а тепрь типо только один ходовой допускается…что ещё будет меняться в регламенте?

losist
eshka:

Шикарно. Регламент нужно выкатывать сразу целиком, а не домысливать в процессе. Это не критика, это мысли вслух. К примеру я сделал крепёж под 2 акка, а тепрь типо только один ходовой допускается…что ещё будет меняться в регламенте?

Уважаемый Егор , и все остальные форумчане, давайте поступим так, ведь мы же не звери и пытаемся охватить как можно больше народу, что бы было интерснее, поэтому вопрос с акками оставляем и не паримся на счет их.

eshka

Уважаемый Илья, поймите меня правильно. я нисколько не критикую, я лишь хочу отчасти помоч. Ведь Ваши соревнования будут первыми, и хочется чтобы по приезду на трассу мы боролись за очки, а не разводили демагогию по поводу регламента 😃 А в целом респект и уважуха вам ПАРНИ:)

losist

Вот поэтому мы и решили убрать ограничения на акки.Да народ и просьба составляем список а не добавляем просто свою запись
1 E-speed (Белявский Денис Александрович) Axial SCX10 LR3
ТРИАЛИСТЫ.
2 Романов Александр Олегович. Tamiya High-Lift. Ford F-350.
3 Романов Олег Анатольевич. Tamiya TA-02 Mercedes Unimog
4 Sergey2008 Юдин Сергей Александрович. Axial SCX10 TOY =)
5 Alexandr83 (Качурин Александр Анатольевич) Axial SCX10 D90
6 Eshka Сергеев Егор, komodo tuning Jeep JK
7 <DiMoN> (Гайнутдинов Дмитрий Ринатович) Axial SCX10 Лексановый Аксиаловский пикап
8 Larsik (Демьянов Валерий Викторович) Tamiya Ford F-350
9 Poljakov (Поляков Евгений Валерьевич) Axial SCX10 Jeep JK 4-Doors
10 Помогаев Игорь Axial SCX10 (290мм) Лексановый корпус

SUPER_mONSTER

1 E-speed (Белявский Денис Александрович) Axial SCX10 LR3
ТРИАЛИСТЫ.
2 Романов Александр Олегович. Tamiya High-Lift. Ford F-350.
3 Романов Олег Анатольевич. Tamiya TA-02 Mercedes Unimog
4 Sergey2008 Юдин Сергей Александрович. Axial SCX10 TOY =)
5 Alexandr83 (Качурин Александр Анатольевич) Axial SCX10 D90
6 Eshka Сергеев Егор, komodo tuning Jeep JK
7 <DiMoN> (Гайнутдинов Дмитрий Ринатович) Axial SCX10 Лексановый Аксиаловский пикап
8 Larsik (Демьянов Валерий Викторович) Tamiya Ford F-350
9 Poljakov (Поляков Евгений Валерьевич) Axial SCX10 Jeep JK 4-Doors
10 Помогаев Игорь Axial SCX10 (290мм) Лексановый корпус
11 Середенко Пётр. Axial SCX10 comp. Defender (275 мм). ???

losist:

2)использование лебёдки при прохождении – 5 баллов( одноразовое использование)

Не понял.То есть один раз размотал-смотал=5 баллов?Или как?
Может штрафов на лебедку?
На перевороты и руки это да.

losist

да один раз отмотал смотал 5 баллов штрафа и так сколько раз пользуешься столько плюс 5, то есть воспользовался 4 раза получил 20 штрафных

carrtman

Carrtman (Дёмин Евгений Николаевич) Axial custom. Yukon Denali XL

Simex36

А если застрял и лебёдки нет, остаётся толкать только руками, сколько это будет стоить? 10 баллов как за переворот?

sam495

1 E-speed (Белявский Денис Александрович) Axial SCX10 LR3
ТРИАЛИСТЫ.
2 Романов Александр Олегович. Tamiya High-Lift. Ford F-350.
3 Романов Олег Анатольевич. Tamiya TA-02 Mercedes Unimog
4 Sergey2008 Юдин Сергей Александрович. Axial SCX10 TOY =)
5 Alexandr83 (Качурин Александр Анатольевич) Axial SCX10 D90
6 Eshka Сергеев Егор, komodo tuning Jeep JK
7 <DiMoN> (Гайнутдинов Дмитрий Ринатович) Axial SCX10 Лексановый Аксиаловский пикап
8 Larsik (Демьянов Валерий Викторович) Tamiya Ford F-350
9 Poljakov (Поляков Евгений Валерьевич) Axial SCX10 Jeep JK 4-Doors
10 Помогаев Игорь Axial SCX10 (290мм) Лексановый корпус
11 Середенко Пётр. Axial SCX10 comp. Defender (275 мм). ???
12 Sam495 (Грабин Александр Сергеевич) Axial x-trail Land Rover discover 3
13 Carrtman (Дёмин Евгений Николаевич) Axial custom. Yukon Denali XL

carrtman

такая мысля пришла, если застрял- ждать сзади идущего- он выдергивает, ему +10, выдернутому -5 😃

Shuriken

А разве нет правила, что в секторе может находиться только одна машина? Если много машин - как судье за ними всеми следить?

Sergey2008

организаторы не будут участвовать как я понял в соревнованиях? исключительно судейство и орг вопросы

TAHK

Ну и меня запишите 😃
Овчинников Алексей Геннадьевич
Самоделка на мостах аксиала, кузов Ф-350

да и еще а чего с редукторами размер резины до 100мм это чего за резина такая? у меня самая маленькая 104мм меньше только дубовые от лифтера (но это не резина а отстой… )

может просто с редукторами в отдельный класс записывать или диаметр хоть до 106мм увеличить а то что это за прототипы и котлеты с редукторами и на мини колесах?

Selivanov

А вот если еще не ясно, какой кузов будет стоять на шасси, то как быть?
Модель в поцессе переделки…
До какого числа будут приниматься заявки?

Sergey2008

думаю заявки до 13-14 мая
насчет редукторов - это проблема участников
нет резины меньше 100мм, снимай редуктора! иначе будет нечестно - так как просвет от земли до дифа моста будет у редукторного моста в любом случае больше, как не крути. разделения на классы нет, написано же
не укладываешься в правила - переделывай
не хочешь переделывать - гуляй

losist
TAHK:

Ну и меня запишите 😃
Овчинников Алексей Геннадьевич
Самоделка на мостах аксиала, кузов Ф-350

да и еще а чего с редукторами размер резины до 100мм это чего за резина такая? у меня самая маленькая 104мм меньше только дубовые от лифтера (но это не резина а отстой… )

может просто с редукторами в отдельный класс записывать или диаметр хоть до 106мм увеличить а то что это за прототипы и котлеты с редукторами и на мини колесах?

Если есть желание участвовать добавляемся в список это раз, два резина от рс4вд , у этой фирмы есть много моделей которые имеют диаметр внешни менее чем 100мм. пример, трашеры, слингеры, итд, если размер резины более 100, пожалуйста снимаем редуктора и участвуем.

Selivanov:

А вот если еще не ясно, какой кузов будет стоять на шасси, то как быть?
Модель в поцессе переделки…
До какого числа будут приниматься заявки?

Давайте так
КОНЕЦ ПРИНЯТИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЯ БУДЕТ ПРЕКРАЩЕН 13 МАЯ!!!
Серега ты прав , мы участвовать в заездах не будем. Только организационные вопросы и судейство.

Simex36:

А если застрял и лебёдки нет, остаётся толкать только руками, сколько это будет стоить? 10 баллов как за переворот?

Помогаешь руками и получаешь 10 штрафных.

Sergey2008

Еще вопрос назрел - а если застрял и не хочешь лебедкой пользоваться, можно ли заюзать санд траки?

losist

А почему бы и нет, но условие одно вы должны их носить не в кармане и возить на модели, они должны быть пропорциональны модели и не быть километровыми))))))