Экспедиции 1.55-1.9 (2.2)

dokl36

Жаль, что не в Лыткарино… 😦 Может, перенесем туда? 😃

Собственно, по-поводу участия- к сожалению, у меня только 1 акк… Наверное, поеду, если кто-нть на время экспедиции одолжит второй. Зарядник хороший. 😃

E-speed

блин, а у меня не получится с ночёвкой…((((
в пятницу дел полно появилось до поздна…((((
туда общественным транспортом возможно добраться???

Temych

Денис, по непроверенной инфе - на автобусе “МЕГА” от. ст. м. Люблино, Кузьминки или Выхино - до “МЕГА-Белая дача”, далее пешком ~3км до карьера (не советую первый раз без карты/gps ходить). возможно, еще ездят автобусы/маршрутки от рынка Садовод (Марьино) до города Дзержинский - там до карьера 500м.
трасса на карьере в Дзержинском меня просто покорила ! ничего лучше я еще не видел. и я тоже не могу с ночевкой. поэтому предлагаю скоординироваться так, чтобы покатать всем вместе - и тем, кто ночует и тем кто не ночует…
я например вполне могу днем в субботу приехать…

LudAcris

По проверенной информации сообщаю!
Пешком от меги не вариает, в такую жару да и еще и с авто.
От метро Люблино ходит автобус 305 прямо до леса(кондуктор подскажет)
От метро Кузьминки ходит автобус 595 тож до леса у него там конечная. Еще какие то от кузей идут название не помню
Можно доехать до Меги от Люблино или Кузьминок, на меговском авто и пересесть на автобус № 20 ходит от люберец через Мегу и в джигу)😛

P.s. Только оттуда, народу на карьере полно, яблоку негде упасть… а из воды одни головы торчат)

servicentr

Изначально очень интересная идея с лагерем на все выходные.

Погода очень располагает, поэтому давайте все таки попробуем реализовать данное мероприятие в ближайшее время в Лыткарино.

Заранее спасибо организаторам.

trancer

гы 😃 по поводу народа, это да 😃 трасса будет змейкой, между лежачих тел 😃

LudAcris

Да там даже песчанный пляж весь усыпан телами и машинами. а каменный остров то и подавно, одни нудисты)))😛
А можно прям по телам))) а вдруг попадется кто то с болшим пузом, и это окажется непреодолимым препятствием!😁😁😁
над было сфоткать сегодня)

Temych

до Лытки добираться сложнее и дольше, она много дальше и сам карьер меньше по размерам и намного более заросший, чем Джига. соответственно, % соотношение туловищ в Лытке _намного_ больше, особенно в выхи…

dokl36
Temych:

до Лытки добираться сложнее и дольше, она много дальше и сам карьер меньше по размерам и намного более заросший, чем Джига. соответственно, % соотношение туловищ в Лытке _намного_ больше, особенно в выхи…

Ты хотел сказать- меньше?.. Раз труднее добираться и он более дикий.

Чистая ИМХА- как раз интереснее ехать в экспедицию в прямом смысле- подальше и в более дикие места… А то, какой нам будет интерес петлять между пьяных граждан по вытоптанному замусоренному песку в паре километров от МКАД…

Все же, еще раз предлагаю рассмотреть вариант в Лыткарино. Например, в субботу, часам к 12 там собраться. Кто хочет- с ночевкой, кто не хочет- просто покатается и поедет домой. Во-первых, в субботу сможет подтянуться больше народу, а во-вторых- сможем сами разведать боем и проложить себе новый неизведанный маршрут без помех в виде кучи любопытных и повсеместного мусора.

carrtman

пару недель назад, когда были в лыткарино, я рассмотрел несравнимо большее количество народу, чем в дзержинске за оба раза, когда там был, и в лыткарино и в дзержинске полно места, где нет людей и можно без помех покататься

dokl36

Тогда давайте забьемся проложить маршрут в безлюдном, максимально диком (в пределах разумного, конечно) месте карьера (любого 😃 ). Ну совсем нет желания никого кроме “своих” наблюдать на покатухах… Может, я один так считаю, конечно… Высказывайтесь. Че-то вообще тема еле живет, а ведь завтра уже собрались вроде как ехать.

carrtman

собрались- не собрались, ехать- не ехать, список заполняйте, пожалуйста, что бы хотя бы примерно представлять, сколько народу будет, кого ждать(пишите всех, кто с вами приедет, жены, дети, собаки)

с 25,06,2010 (22-23) по 26,06,2010 (20-22)
место дислокации - Дзержинский карьер

Список на 25,06,2010/26,06,2010

  1. Poljakov - Женя - 2,4
  2. carrtman - Женя - 2.4
  3. dokl36 с женой, но возможно, подъедем в субботу, без ночевки. 2.4
Simex36

с 25,06,2010 (22-23) по 26,06,2010 (20-22)
место дислокации - Дзержинский карьер

Список на 25,06,2010/26,06,2010

  1. Poljakov - Женя - 2,4
  2. carrtman - Женя - 2.4
  3. dokl36 - с женой, но возможно, подъедем в субботу, без ночевки. 2.4
  4. <DiMoN> - Дима - FM 40.835 MHz (скорей всего в субботу, без ночёвки)
Poljakov

Я и Женек стартуем в пт. если будет еще народ с ночевкой. Ели нет, то тогда в сб. на месте в 11.00.

dokl36

Ребят, вопрос еще актуален- сможет кто хотя бы 1 акк одолжить на полдня мне?

E-speed

я могу если получится с кем нить доехать…

eshka

Список на 25,06,2010/26,06,2010

  1. Poljakov - Женя - 2,4
  2. carrtman - Женя - 2.4
  3. dokl36 - с женой, но возможно, подъедем в субботу, без ночевки. 2.4
  4. <DiMoN> - Дима - FM 40.835 MHz (скорей всего в субботу, без ночёвки)
  5. Eshka Егор 2,4 очень постараюсь приехать
carrtman

у Полякова какой то форс- мажор случился, седня нас не будет, а завтра если кто меня зацепит с радостью присоединюсь:)

eshka

Господа, себя к сожалению вычёркиваю

Simex36

Покатушки я так понял не будет!?..