Экспедиции 1.55-1.9 (2.2)

Sergey2008

Если что-то строить вблизи дорожек в парке - то ничего там не останется, у нас люди любят все поразносить(((
В красногорске “овраг”, используемый как трасса не привлекает внимания и там мало кто ходит то.
Но красногорск это совсем другая история.

My_Way
Sergey2008:

Если что-то строить вблизи дорожек в парке - то ничего там не останется, у нас люди любят все поразносить

это понятно, строить что то капитальное лично я не предлагаю. можно сделать что то типа “временных препятствий” т.е. пришли → поставили → покатали → убрали. например подвесной мост …
в это воскресенье поеду на дачу, там есть хорошая циркулярка и вообще есть возможность сделать практически любые препятствия из дерева …
кстати, если у кого есть какие идеи/наработки по поводу препятствий - черканите в личку пожалуйста …

Nitro77rus

Троих желающих сходить на разведку вижу…
…ещё есть?

LudAcris

Смотря во сколько в субботу, а так я ЗА!

grundic=

Лёх!
Только приехал с работы…
Проснусь - схожу на почту за посылкой - приеду…
Блин, только у меня аппа не готова на котлету…

Nitro77rus

Снимаем с котлеты вторую серву и быстренько переделываем на твою R-ку. А потом у тебя есть ещё Шишига 😉 Мыж на экспедицию собрались 😃

Nitro77rus

Перенёс пройденный маршрут на карту:

Протяженность 1,7 км

blizzard=
Nitro77rus:

Перенёс пройденный маршрут на карту:

А можно повторить, а то интересно как-то) Не отображается маршрут.

dRONsUper

нажмите на знак вопроса и будет вам счастье.

Nitro77rus

Странно, у меня всё гуд…
Ща куда нить в другое место выложу

Rooslan

я по первой фотке клацнул все гуд, есть картинка

grundic=

Лёш! А какая погрешность у прибора? Неужели мы так прыгали туда сюда?
а из Измайлово не накладывал карту?

Nitro77rus

В той местности где мы ходили примерно до 20м доходить может. На месте я забыл посмотреть 😦 Там одна сторона, когда шли туда, в норме (+/- 3м), а вот обратно много косячил, так как шли под склоном.

А в Измайлово ваще аут, яж его из кармана не вытаскивал, соответственно получился не маршрут машинки, а мой, включая походы пи-пи 😃

22 days later
E-speed

народ в это воскресенье есть у кого желание покатать???

Gushan15

Тож на разведку приеду благо живу рядом. Как местный житель, могу сказать что в конце отмеченная трасса кончается “водопадом” и дальше идёт давольно мелко, но широко. А добраться в принципе можно от метро Люблино, но будет чутка подальше чем от Волжской. Так в субботу модельку брать или нет?