Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

Сергей12

понятно. мне интересно герметик получается пропускает воду? так как я новый сразу все залил и получается толку 0.

asiddd

Я против цапона и прластика в одном виде, тк современем все смывается, трескается. Надо эпоксидкой.я позже выложу что бываетс с регулем после цапона и герметика…сейчас регуль поехал к Димону, на пропайку. Тк у мня нет маленького паяльника и станции…((( цапон и герметик это зло.

Сергей12
asiddd:

Я против цапона и прластика в одном виде, тк современем все смывается, трескается. Надо эпоксидкой.я позже выложу что бываетс с регулем после цапона и герметика…сейчас регуль поехал к Димону, на пропайку. Тк у мня нет маленького паяльника и станции…((( цапон и герметик это зло.

Читаешь тему кто хвалит пластик кто нет.

blizzard=
asiddd:

цапон и герметик это зло.

Насчёт пластика и герметика согласен, а насчёт цапона не вводи народ в заблуждение, проверено временем и коллегами… Просто герметит народ неправильно. Да и пластик пластику рознь, пластидип для приёмышей и блоков без нагрева идеально.

Сергей12

так все же чем герметит? залить все смолой? или купить лак либо цапон либо пластик 70??

asiddd
Сергей12:

так все же чем герметит? залить все смолой? или купить лак либо цапон либо пластик 70??

Я же тебе написал как лучше!

Сергей12

Я в английском не силен. Я перевел страницу
но все же может вы подскажете что может этот регуль? а точнее Have a practice mode, climbing mode function (Drag Brake);

www.ebay.com/itm/261151143567

konstantin_pgr
Сергей12:

Я в английском не силен. Я перевел страницу
но все же может вы подскажете что может этот регуль? а точнее Have a practice mode, climbing mode function (Drag Brake);

Открой эту страницу в Google Chrome. Курсор в поле экрана и нажать правую клавишу. В меню есть функция ПЕРЕСТИ НА РУССКИЙ. Или в настройках ВСЕГДА ПЕРЕВОДИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ. Вполне адекватно переводит, суть ясна.

asiddd
Сергей12:

Я в английском не силен. Я перевел страницу
но все же может вы подскажете что может этот регуль? а точнее Have a practice mode, climbing mode function (Drag Brake);

Сергей купи себе вот такой регуль Castle Creations Sidewinder 3 Waterproof 1/10 Sport ESC и будет тебе щастье! Он уже гермечен с завода! только сразу еще програматор, чтоб его перепрограмировать! Ты понакупаеш китайского, которое будет гореть, в итоге выйдет по деньгам одно и тоже, если не дороже! Тем более на регуль от кастл есть гарантия!

Sergey2008

Сань, сразу уточнить лучше, что этот регуль работает как с бк двигателями бессенсорными, так и с коллекторными двигателями.

Vitamin
asiddd:

Тем более на регуль от кастл есть гарантия!

А были случаи обмена при условии покупки за бугром? Просто в ветке миниСаважа коллега списывался с производителем, был послан мягко…

Сергей12
asiddd:

Ты понакупаеш китайского, которое будет гореть, в итоге выйдет по деньгам одно и тоже, если не дороже!

У меня горит не из-за того что китайское а то что плохо загерметизировал. у парня до сих пор жив рег от Китая 2 года катает. Герметил обычным женским лаком.

konstantin_pgr:

Открой эту страницу в Google Chrome. Курсор в поле экрана и нажать правую клавишу. В меню есть функция ПЕРЕСТИ НА РУССКИЙ. Или в настройках ВСЕГДА ПЕРЕВОДИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ. Вполне адекватно переводит, суть ясна.

открыл перевел: Иметь режиме практики, скалолазание режиме функции (Drag Brake)
и что это?

Vitamin
Сергей12:

и что это?

Тормоз в нейтрали. Простой поисковый запрос на форуме по словам “что такое Drag Brake” дает кучу ответов.

asiddd
Vitamin:

А были случаи обмена при условии покупки за бугром? Просто в ветке миниСаважа коллега списывался с производителем, был послан мягко…

а в чем проблема? у меня меняли ротор по гарантии на моторе!2 месяца правда)

Регули хоббивинг которые вотерпруфф меняют в москве без проблем!

blizzard=

А режим практики 50% вперёд, 100 %тормоз, 50 %назад от полного хода.

Сергей12:

Иметь режиме практики

Vitamin
asiddd:

а в чем проблема?

У меня? Никаких 😃 Я отказался от использования двигателей и регулей от Кастла, только ВЕС их остался.
Помнится ответ был такой: “мы очень сожалеем, но не можем помочь по причине того, что покупали вы америке, а пользуете в россии. надеемся на дальнейшее сотрудничество” Правда давно уже было, может изменилось что.

25 days later
Serujio

Срочно в номер! Скоро появится новинка от gmade.net
Шасси SAWBACK GS01
На сайте у них висит рекламная заглушка без фото, ну а я уже надыбал изображение.

Нас ждет рамный грузовик в стиле scx10
Коробка и мосты от R1 (про мосты не уверен, плохо видно судя по фото, узковатые для R1)
На рессорах, резина 1.9MT уже известна, диски, пластиковые штамповки.
Карданы тоже похоже на пластик от R1.

Радиобокс интересно стилизован под мотор.

Исходя из компонтов, цена за кит будет в районе 250-300$ (чисто мое предположение)

Если появится на junfac, с доставкой проблем быть не должно.

Скоро новый год, время выбирать подарки )))