москоу хобби экспо 2011

Uran

Жень, в первую очередь тебе, попробовать пробить на спонсорство компанию Экспедиция. Это которые торгуют прибамбасами для туризма, вроде профильно. только 1\10.
Может не деньгами, а столами, стульями, и т.д. и т.п., помогут.

The_AGENT

Вот вам отличный бюджетный телик, можно и подешевле найти. А брать в аренду на 3 дня за 13000 - кощунство.

F0X
The_AGENT:

брать в аренду на 3 дня за 13000 - кощунство.

Ну такие цены в Крокусе… Тогда надо отказываться от идеи с трансляцией видео. Пустим на ноутбук, а на будущее с затраты на телик возложим на спонсора.

SUPER_mONSTER
F0X:

Пустим на ноутбук

Думаю можно и так,просто притащит 2-3 бука,и поставить в разных местах нашего стенда,только чтоб не с…или.

lookeech
grundic=:

с этим вроде более-менее понятно… скажите куда скидывать финансы? я, например, не особо выездной с работы… как-то дистанционно можно это решить?

+1 куда нести взнос?

F0X

Тогда с ЖК панелью вопрос закрываем.
Вот те, кто готов пожертвовать денег: F0X, lookeech, Юрец жеПанда, Mikhalych, blizzzard, ‘grundic’, crazy_orange, Alexandr83, Pinger01, Larsik.
Это 10 человек по 500 руб = 5000ру., Uran уже дал 3000! 😃
Итого 8000руб.
Значит этого хватит на все что запланировано и из этих денег я куплю 15 льготных бейджиков на выставку.
Т.е. все идут бесплатно 😃 Ну не учитывая тех, кто скидывался. Им отдельное спасибо!
Предлагаю собраться в выходные. Нужны те, кто на прошлом собрании брал домашние задания, так же очень нужны люди, кто будет участвовать в стройке.
Вот список на стройку:
F0X
Monster Garage
Mikhalych
<DiMoN>
Uran
Larsik
Alexandr83
Лешик
vavil777
Юрец жеПанда
refer7
Надо обсудить вопросы по трассе, нужны люди 22-го числа для сбора песочницы, помощи в доставке земли и т.п.
Кароче надо все обсудить на словах. Тут не опишешь всего.

Давайте 12 или 13 марта найдем место чтоб всем удобно было.

lookeech:

куда нести взнос?

Вот на собрании можно это решить. 😃

grundic=
F0X:

найдем место чтоб всем удобно было

ул. Маршала Баграмяна д. 7, M-team club… 😁

З.Ы. Есть моментик один, по поводу RC аппаратуры…
По заявлению того же Спектрума они смогли включить одновременно 49 передатчиков, 50й не смог включиться из-за отсутствия свободного места в диапазоне…
От нашего стенда уже 27 человек… а будут же ещё и другие группы товарищей… а также ещё и “рыболовы” будут… что делать с частотами?
Может в список участников добавим частоту?

F0X
grundic=:

что делать с частотами?

Руководить процессом. Я предложил директору выставки собрать информацию о частотах со всех участников выставки и выработать план включений. Для пересекающихся каналов определить очередь по времени.

Я думаю у нас большинство на 2.4 работают.
Чтобы не разводить флуд в теме ставим СПАСИБО под эим сообщением, те у кого аппаратура 2.4МГц.
Остальные мне в личку свои частоты.

Uran

Так, насчет «и из этих денег я куплю 15 льготных бейджиков на выставку». Тут я категорически против! По-моему 150 р. за 3 дня каждый себе может позволить.

blizzard=

Вот список на стройку:
F0X
Monster Garage
Mikhalych
<DiMoN>
Uran
Larsik
Alexandr83
Лешик
vavil777
Юрец жеПанда
refer7
Blizzard

У меня тоже кое-что из домашнего задания уже готово. К стройке сделаю всё.

F0X

А есть вообще у кого-то копийные путешественники??? Кто там за мангалом будет стоять?? Кто в палатке пьяный валяться??
Я за руль так ни кого приличного и не подобрал, чето в нашем масштабе нету людей… монстры одни фантастические. 😃

blizzard=

У меня будут. В ДМ набор солдат в камуфляжах, причём вся форма из ткани сшита) Сверхкопийно!

grundic=
blizzard=:

ДМ набор

в каком именно и сколько стоит? А то я тут в Ашан заезжал… нет там никаких рестлеров…

ТРИАЛИСТ
F0X:

Я уже состряпал качели

От нас тоже качели, ещё будут 2 ванны и различные деревяшки…

Обязательно надо добавить в список на 26 число, Кордичеву Светлану. Профессиональный фотограф! Фотограф нашей ветки “Триал-Трофи”

Bogger

А че, дома не у кого хороего ЖК телевизора нету? Щас у каждого второго агаповца он есть. А у вас так подавно должны быть. На три дня телек пожертвовать сможете думаю:)

The_AGENT

думаю никто не захочет тащить личный телик на выставку. Царапины при перевозке/монтаже как минимум гарантированы…

grundic=

да и с охраной не понятно ничего… а таскать его постоянно с собой туда-сюда 100% что-то с ним случится…

SUPER_mONSTER
blizzard=:

В ДМ набор солдат в камуфляжах, причём вся форма из ткани сшита) Сверхкопийно!

Вы размер ихний видели?Они под 6й масштаб идут…и стоят они то-ли 500р то-ли 1000
вроде куча народу отписалась,и я тоже,что закупились человечками из ашана по 180см (в 1:1).

blizzard=
grundic=:

в каком именно и сколько стоит?

Отпадает… Сегодня заезжал, всё прикольно, шитый камуфляж, кож.ботинки, но 26 см. Переросток…

SUPER_mONSTER

А если решили показывать ролики на ноутах,как следить за тем чтобы их не утащили?