москоу хобби экспо 2011

QwErT1999

Я за, на форуме есть человек 7 владельцев миниКлошек и миниЛосей. Только вот писалось, что у кошки плохой зацеп на пластике.

Mikhalych

Ну из картона папки или еще как-нить. ПРидумать всегда можно.

carrtman

для малышей трассу проще всего построить, достать где нибудь куски толстого пенопласта и строительным феном сделать рельеф, ну а потом краской задуть, отличная трасса может получится:)

F0X

Продолжаем разговор…
Прежде чем обсуждать проект трассы и остальные сопутствующие вопросы необходимо определить наши людские ресурсы. Важно знать кто будет строить, и не менее важно знать кто будет участвовать и с какой техникой. Ни чего страшного, если это будут не одни и теже люди. 😃
Давайте отпишемся дружно кто реально сможет в какой день быть на месте. Я очень прошу писать точную инфу, если присутствие в конкретный день хоть как-то под вопросом, то лучше не подписываться. Чуть позже я изложу все более подробно, но главное, что понадобятся люди для земельных работ. Надеюсь за несколько дней мы определимся с основным составом и параллельно обсудим наши возможности.
После сбора информации об участниках я предлагаю устроить конференцию на январских каникулах и обсудить все детально при личной встрече.
Стройка после 18.00 будет разрешена, так что кому не лень после работы можно потрудиться.
Копируем список участников и заполняем.
Список участников:
Стройка с 10.00 до 23.00
22 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)
3)
23 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)
3)
24 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)
3)
-----------------------------------
Выставка 10.00 - 18.00
25 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)
3)
26 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)
3)
27 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)
3)

IIyX13

Стройка с 10.00 до 23.00
22 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)
3)
23 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)
3)
24 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)
3)
-----------------------------------
Выставка 10.00 - 18.00
25 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)Дегтярёв Сергей (IIyX13) ( Toyota Tundra + ? ) ??? (скорее да)
3)
26 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)Дегтярёв Сергей (IIyX13) ( Toyota Tundra + ? )
3)
27 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)Дегтярёв Сергей (IIyX13) ( Toyota Tundra + ? )
3)[/quote]

В другие дни если смогу то буду. За ранее не буду себя писать.

Sergey2008

К сожалению точно не смогу пока сказать в какой день смогу быть, но буду точно!
Машины: Toyota Hilux, Timberwolf RC4WD, Wrangler JK 3-dr, Losi Comp Crawler

vasya_y

Могу присоединиться. Есть -

  1. интеговский металлический краулер где-то 1:6 размером, ездит так себе, а смотрится прикольно.
  2. Почти металлический очень длинный Саваж с переднемоторной компоновкой и большим аккумуляторным отсеком, ну там звук копийный, свет мощный и т.п. можно установить. Разной резины поползать или отжечь к нему много.
  3. Есть (пока) маленький краулер Хаймото 1:18 - очень хорошо ползает. Можно и по столу ползать, и по улице - диапазон большой.
    Везде могу поставить свет на разный вкус и мощность. Звуковой модуль пока один и всего на 12Вт - но для помещения его с избытком.
SUPER_mONSTER

Не скажу точно день,но точно скажу что будет белый деф (Defender 90 на шаське SCX10)))ну и может реву прихвачу на улице прогнать разок другой,так сказать народ зазвать)))если не продам.

trancer
Юрец_жеПанда:

с 22 по 27 марта взял отпуск буду там всю неделю

Юр, красава!
не буду записываться, ибо человек я теперь семейный, но очхочу быть, и думаю в какой-нибудь день смогу

Mikhalych

Стройка с 10.00 до 23.00
22 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)Владимиров Виктор (Mikhalych) (11-22)
3)
23 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)Владимиров Виктор (Mikhalych) (11-22)
3)
24 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)Владимиров Виктор (Mikhalych) (11-22)
3)
-----------------------------------
Выставка 10.00 - 18.00
25 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)Дегтярёв Сергей (IIyX13) ( Toyota Tundra + ? ) ??? (скорее да)
3)Владимиров Виктор (Mikhalych) (Ford F-350 или Def 90 на базе Hilux, MiniQLO)
26 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)Дегтярёв Сергей (IIyX13) ( Toyota Tundra + ? )
3)Владимиров Виктор (Mikhalych) (Ford F-350 или Def 90 на базе Hilux, MiniQLO)
27 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)Дегтярёв Сергей (IIyX13) ( Toyota Tundra + ? )
3)Владимиров Виктор (Mikhalych) (Ford F-350 или Def 90 на базе Hilux, MiniQLO)

Отпуск взял уже. Если срочно куда-нибудь не ушлют, буду.

Simex36

Обязательно буду как на стройке, так и на самой выставке, но даты так заранее знать не могу…
Транспорт (Axial SCX10 Mercedes G-Wagen)
Могу ещё пару оверлендов захватить с собой:)

Alexandr83

Стройка с 10.00 до 23.00
22 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)Владимиров Виктор (Mikhalych) (11-22)
3)
23 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)Владимиров Виктор (Mikhalych) (11-22)
3)
24 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (11.00-22.00)
2)Владимиров Виктор (Mikhalych) (11-22)
3)
-----------------------------------
Выставка 10.00 - 18.00
25 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)Дегтярёв Сергей (IIyX13) ( Toyota Tundra + ? ) ??? (скорее да)
3)Владимиров Виктор (Mikhalych) (Ford F-350 или Def 90 на базе Hilux, MiniQLO)
4)Качурин Александр(Alexandr83)(axial scx D90 и СС01)------?
26 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)Дегтярёв Сергей (IIyX13) ( Toyota Tundra + ? )
3)Владимиров Виктор (Mikhalych) (Ford F-350 или Def 90 на базе Hilux, MiniQLO)
4)Качурин Александр(Alexandr83)(axial scx D90 и СС01)
27 марта:
1)Олешко Евгений (F0X) (Toyota HiLux, Basilisk+)
2)Дегтярёв Сергей (IIyX13) ( Toyota Tundra + ? )
3)Владимиров Виктор (Mikhalych) (Ford F-350 или Def 90 на базе Hilux, MiniQLO)
4)Качурин Александр(Alexandr83)(axial scx D90 и СС01)

Если все сложится на работе, возьму тоже отпуск для постройки ну или хотя бы пару деньков

Vicluchatel

Не знаю как на счет постройки А вот на счет с 25 по 27 должны приехать два Хай лифта Проблема все что мы из Белгорода(
Так что не помидорте.

blizzard=

Постараюсь обязательно быть и на стройке, и на выставке, но конкретных чисел пока назвать не могу. Есть HPI Crawler King-металлический пикап, Losi Micro Crawler, и думаю, к марту прибавится хайлифт F-350. Ну и могу привезти проект буханки УАЗ-2260, только кузов, если интересно.

TOKAPb

такая же проблема как и Выключателя. Надеюсь приехать хоть на денек. Модели пока нет, к марту должен собрать.

F0X

Обязательно нужны самодельные проекты, пусть даже не законченые! Показать технику в деле на трассе - это одно, ну а потрогать и рассмотреть вблизи, задать вопросы, офигеть от детализации кузова и подвески - это не менее впечатлительно! 😃 Очень хочется видеть на выставке всех наших умельцев и их шедевры!

dima_bad

я тоже пока незнаю но постораюсь быть и на стройке и на выставке привезу свою звезду прошлой выставки )))) паджерик и акса но пока незнаю в каком кузове(((

Uran

Участвовать в постройке трассы, скорей всего не смогу, но могу внести небольшую сумму 2-3т.руб. на материалы. На выставку постараюсь приехать с «шишигой» и возможно успею доделать «колун» (ЗИЛ 157).

Серёжкер
F0X:

Ну и все кто были в том году подтвердят - было весело! 😃 (мясорубка с дрифтерами!)

да =) было весело , но нам дрифтерам видимо площадь не выделят и я приеду на трофи на выставку к вам +1:)

dima_bad:

жень фокс самое главное чтоб дрифтеры были я им с того года за диск еще не отомстил)))))

мы будем , намечается раунд 2 ?😁

F0X

Я намекнул в разговоре с директором выставки на дрифтеров и веселую развлекуху в прошлом году… Конечно их будут рады видеть, без них тема “колес” будет раскрыта не полностью. 😉 Но выделять площадь им не будут и они легко могут устраивать шоу прямо на полу на свободном месте. 😃 Не забваем протехнику безопасности и бережем ноги посетителей. Даешь “мясо”!!! 😃