москоу хобби экспо 2011

SUPER_mONSTER

Судя по видео,детвора так и наровит вытащить шмурдяк из кузова:(😆

losist

Думаю завтра будет самый ажиотаж и народу больше всего, так как пятница рабочий день и особо много ни кто не распологает временем, так то может еще завтра кто снимать приедет)))))

losist

Мужики надеюсь ни кто не в обиде, выложу некоторые фотки в группу в контакт(не реклама)

Sergey2008

Бедный скуби Димыч’а…
Завтра по семейным обстоятельствам не смогу присутствовать, но в воскресенье буду как штык! Женя не волнуйся, как я обещал - деньги при встрече сдам за льготные билеты + на общие нужды

jogral

Кто-нибудь сможет завтра двоих подбросить если по пути (пересечение Нахимовского пр. и ул.Архитектора Власова) ?? имеется в виду туда-обратно. Планировал с ребёнком (7 лет) посетить, но я вторую неделю на костылях, ехтыть… на метро не доскачу.
детское сидение имеется.

vavil777

Ребят! А мимо Химок никто не будет проезжать?

F0X

Вроде не плохо все проходит…
Визитки с адресом форума разлетелись почти все. Много народу интересуется моделями, некоторые родители спрашивают что за кружок и как сюда детей определить, прокатный краулер от Микромашины тоже работает на УРА (дети в очередь стоят).

В воскресенье после окончания выставки надо разбирать стенд. Нужны люди!
Еще мне необходимы хоть несколько человек на понедельник, там тоже будет весь день для разборки и уборки.
Отписываемся кто может в понедельник. Надеюсь не бросите меня одного! 😃

Alexandr83

В Воскресенье точно буду до конца, пока не погасят свет)))))

crazy_orange
Alexandr83:

В Воскресенье точно буду до конца, пока не погасят свет)))))

+1

blizzard=

Завтра к вечеру точно буду, в понедельник-увы(

Monster_Garage

Завтра с вами до конца!! В понедельник на работу вообще то если только ближе к вечеру.