москоу хобби экспо 2011

F0X

Часы переводим на час вперед и погнали на выставку! 😃
З.Ы. Над сообщением время не верное! Сейчас 8:15

InterceptorRC
F0X:

Вроде не плохо все проходит…
Визитки с адресом форума разлетелись почти все. Много народу интересуется моделями,

Жаль только, что как только узнают про цену моделей, у многих желание пропадает сразу. 😃

losist

Для московских граждан это не глобальные деньги, вчера например около трех человек лично у меня спросили можно ли у вас купить модели в сток комплектации.

Rost_Mironov

Небольшой видеоотчёт о 2-ом дне выставки.
P.S. Большое спасибо за предоставленную возможность покувыркаться в грязи 😃

SUPER_mONSTER

Мужики!!!Огромное вам спасибо за организацию нашей выставки!!!Все очень понравилось!
Трасса суперская,и по максимуму показала все достоинства наших моделей…
один парень подходит,спрашивает,
-“а вы по улице вообще катаетесь?”😃
-“Мы по улице только и катаемся!!!”😁

Думаю после выставки придется заводить новую тему,спецом для “новеньких”😆

The_AGENT

С вашего позволения выложу дрифтеров, такие в ветке трофи-триал тоже имеются)
Сорри за качество, снималось и монтировалось на Айфоне

www.youtube.com/watch?v=ZNNlG2YLzyk

KONST2101

Парни! Вы - гении. Все было просто супер. трасса - это что-то. Вот мои фотки которые я сделал на Вашем стенде.











nighthunter

Трассу подготовили здорово! Было очень интересно! Спасибо!

InterceptorRC

Классно! И прикол в том, что по видео никак не определишь, что дело в России происходит. 😃 Все надписи на английском. Только на одной модели надпись “Проходимец”. И одно произнесенное слово “поехали”. 😃

blizzard=

Вот и закончилась выставка, даже как-то грустно немного… Но всё было супер! Жаль, что не получилось присуствовать полноценные три дня, но впечатлений всё равно хватит до следующей выставки) Очень рад, что познакомился со многими, с кем общался только на форуме, и внёс посильный вклад в развитие нашего общего интереса. Отдельное огромное спасибо Женьку, и всем, кто помогал ему в организации выставки от начала до конца. Вы потрудились на славу! Встретимся на покатухах!)
ЗЫ. Теперь на форуме не прессуйте сильно тех, кого сами и привлекли же)))

Sergey2008

Володь, подожди унывать, 2-го июня или июля что-то наклевывается=)

Uran

Для Женьки выставка еще не закончилась! Мужики нужно помочь.

crazy_orange

мы сегодня до 20-00 трудились и еще завтра к 8-00 нужен народ для уборки!!!

Pasha_msc

Трофисты! огромное уважение всем тем кто строил и принимал участие в постройке трассы! Очень круто! Успехов.

F0X

Сегодня разобрали почти весь стенд. Осталось распилитьи погрузить доски. Проконтролировать погрузку земли и собрать и выкинуть мусор вокруг трассы.
Я думаю управимся.
Надеюсь пол под трассой не сильно испорчен и снова не прилипнет какой-нибудь штраф. 😃

ТРИАЛИСТ

Мы сделали это!) Всё было просто супер! Ещё раз огромное спасибо Женьку! наш “Тим-лидер”😃 Трасса получилась очень прикольная; Отличная атмосфера;)
Вот совсем небольшой отчетик о последнем дне выставки.
photofile.ru/users/off-roader/115900071/?page=6

Alexandr83

Парни МЫ ВСЕ молодцы!!! МЫ это сделали!!! Всем огромное спасибо- спонсорам, нашему дизайнеру по оформлению нашего логотипа и реализации в виде визиток беджов и много другого, рукам которые все это колотили, мисили, строили и их хозяевам!!!
PS: И все таки МЫ дружная команда!!!

crazy_orange

я считаю нам удалось воплотить поставленную перед нами задачу - ПОСТРОИТЬ ТРАССУ ЛУЧШЕ ЧЕМ У БУРЖУЕВ!!!