ЗИЛ-130 От новичка в трофи

Monster_Garage

Собственно всё началось после хобби экспо в прошлом году. Развлекались там дрифтили (кстати прошу прощения за помятый диск и кривой амортизатор 😛)
Увидел трофи мобили и загорелся купил мосты коробку от хайлифта, но не срослось (( проект провалился:(. Но тут на днях мне повезло 2 раза!!

  1. Приобрёл хайлифта
  2. Приобрёл старый советский ЗИЛ игрушку
    Сейчас под вдохновением ваяю.

    Сегодня вечером часиков примерно в 9 вы увидите конечный результат моих стараний
ТРИАЛИСТ

Удачи в проекте!😉 Очень интересно что будет с моим бывшим лифтером!😁 Так сказать, второя жизнь!

SUPER_mONSTER

Вот,выставка оказывает таки влияние)))
Удачи в проекте,интересно что получится.

Monster_Garage

Ну собственно первые фоты после трансплантации так сказать основных элементов кузова

Критикуем подсказываем))Сейчас занят восстановлением лобовой стойки так как она отличается от игрушечной очень сильно

Monster_Garage

Хочется покопийней сделать, + без него морда ужасно тяжёлая .

Sergey2008
Monster_Garage:

Хочется покопийней сделать

тогда меняй резину - эта вообще не в кассу

Monster_Garage
Sergey2008:

тогда меняй резину - эта вообще не в кассу

Копийную точнее такую убогую резину никто не делает))

DmD

Надо капот сделать покопийней с ребрами жесткости и щелями вентиляции, ведь капот - это лицо машины.

И катафотиков побольше

Sergey2008

рц4вл делает и резину для шоссейных грузовиков - может от них подойдет
да и милитари здесь лучше выглядели

Remington12
Sergey2008:

да и милитари здесь лучше выглядели

Да тут и 2,2 милитари пойдет судя по диаметру свамперов… Или же в случае со сдвоенными задними скатами — старые добрые рок крашеры 1,9…

Monster_Garage
DmD:

Надо капот сделать покопийней с ребрами жесткости и щелями вентиляции, ведь капот - это лицо машины.

И катафотиков побольше

Это только начало всё будет сделано, но со временем

carrtman

да, крашеры бы, по моему очень подошли бы, Monster Garage, а как вам мерин, фотки которого здесь висят, думаю, получился бы отличный эвакуатор, особенно если сделать мощную лебедку, что бы выдергивал все отовсюду и соорудить какую нибудь систему якорей и стопоров, что бы самого не стягивало:)

Monster_Garage

Супер резинка надо поразмыслить над этим последняя почти копия ))только размер не мой(

E-speed

резину 2.2 можно переделать в 1.9 или 1.55, тем самым уменьшится диаметр…

carrtman

лично я не стал бы шаманить с изменением диаметра, не внушает мне доверия швы клеенные на колесах, да и MIL-SPEC не поедет, имхо, бокового зацепа никакого(да и 131мм многовато😵), и как тогда эвакуатор прорвется к агрегату, застрявшему в каких нибудь дебрях:o
я за крашеры;)

E-speed

MIL-SPEC я предложил как копийную резину…

TOKAPb

у меня есть кабина от такой игрушки, по состоянию на много лучше твоей, даже лобовик есть, только нет одной двери. Если нужна, то подарю, а то стоит место тока занимает.

Monster_Garage
TOKAPb:

у меня есть кабина от такой игрушки, по состоянию на много лучше твоей, даже лобовик есть, только нет одной двери. Если нужна, то подарю, а то стоит место тока занимает.

Спасибо конечно но сегодня ночью я всё сделал и теперь он выглядит так ))

Демон
Monster_Garage:

Спасибо конечно но сегодня ночью я всё сделал и теперь он выглядит так ))

Возьми кабину которую предлагают . Эта кабина чет не айс - ушатана вся.

trancer

а по мне так наоборот, отличная кабина старого повидавшего на своем веку Зилка

Monster_Garage
trancer:

а по мне так наоборот, отличная кабина старого повидавшего на своем веку Зилка

Собственно вы прочитали мои мысли, именно этого эффекта я и хотел а то как говорится “ЧИСТЫЙ ДЖИП-ПОЗОР ВЛАДЕЛЬЦУ”

Киря24

В для трфи/триала В го…а сомое оно !

Monster_Garage:

“ЧИСТЫЙ ДЖИП-ПОЗОР ВЛАДЕЛЬЦУ”