ЗИЛ-130 От новичка в трофи

Monster_Garage
carrtman:

[

Да вроде сегодня тестил всё нормально краулер 8 масштаба с заблочеными колёсами легко тащит к себе)) по ковру!!!

colinn

По ковру это не показатель.Только естественные приграды дадут чёткий ответ.

18 days later
Sergey2008

При таком освещении не видно ни ништяков, ни много чего другого…
Если уж вечер и в комнате не очень яркий свет, используйте вспышку, или на крайний случай настольную лампу

Monster_Garage
Sergey2008:

Сзади фары просто “must have

Фары делаются они просто крепились на задние крыло вот и думаю ставить заднее крыло или нет((

Monster_Garage

вот где располагаются фары а делать крылья неохота колёсами цепляться будет((

SUPER_mONSTER
Monster_Garage:

Вот нормальные фотки

Фары,как глаза вареной рыбы,белые и выпуклые:)
мб взять фонариков пару и из них линзы вытащить?

carrtman

Monster Garage, может сделать поперечную балку в самом конце рамы, типо как у камазов, газелей и пт и на нее повесить фары, а заодно и брызговики сварганить, а то “зад” получился скучным, чего то не хватает:)

Monster_Garage
SUPER_mONSTER:

Фары,как глаза вареной рыбы,белые и выпуклые:)
мб взять фонариков пару и из них линзы вытащить?

Петь там надо тогда пол морды резать + такие убогие они с завода а с линзами будет уже круто)))
а отражающий слой под ними есть из алюминиевой фольги.

Romka24rus
carrtman:

Monster Garage, может сделать поперечную балку в самом конце рамы, типо как у камазов, газелей и пт и на нее повесить фары, а заодно и брызговики сварганить, а то “зад” получился скучным, чего то не хватает

Может еще и на нее поставить крыло, что бы меньше было видно Хай-Лифта. Я думаю было бы супер!)

Monster_Garage
Romka24rus:

Может еще и на нее поставить крыло, что бы меньше было видно Хай-Лифта. Я думаю было бы супер!)

это я сделаю 100%

Monster_Garage

Вот первая покатушка Зила в мороз и при рыхлом снеге((
Снимала и монтировала видео жена(Так что сильно не пинать) я добавил последние 20 сек но для меня они самые главные))) Сами поймёте почему:P

www.youtube.com/watch?v=g0PJ1-Ac72E

Sergey2008

задние колеса нужно спаркой делать, тогда может и ехать лучше будет и выгляеть намного=)

Monster_Garage

Для копии да для троффи нет! А для рыхлова снега она очень неплохо катала) И мощность мотора была всего 13%

Sergey2008
Monster_Garage:

для троффи нет!

Прошу обосновать

Monster_Garage
Sergey2008:

Прошу обосновать

Со спаренными колёсами проходить ворота сложнее будет. Ширина то вырастет.

adriano

Вы хотите на ЗиЛе в соревнованиях участвовать???