Логотип нашей ветки и прочие сопутствующие логотипы

Rooslan

Хорошо бы, а то у меня стекла тонированные)

grundic=

изнутри… для тонированных сделаем зеркалку наружу… не проблема.

Sergey2008

То то я смотрю на нее и мне кажется не яркой она. А она изнутри оказывается=) Нужно снаружи, у большинства тонированные машины

trancer

+1 за наружнюю, да думаю и на нетонированой машине наружняя будет поярче смотреться

grundic=

логотип с колесом (logo_tyre_print_white.zip):

лого с уазом под плоттер наружу, размер 150мм * 105мм (logo_uaz_cut_body.zip):
s56.radikal.ru/i154/1102/6b/0ed8608937b5t.jpg
лого с уазом под плоттер под стекло, размер 150мм * 105мм (logo_uaz_cut_glass.zip):

лого с уазом для печати на прозрачной самоклейке с применением белил (logo_uaz_print_body_transparency.zip):

лого с уазом для печати на белой самоклейке (logo_uaz_print_body_white.zip):

logo_tyre_print_white.ziplogo_uaz_cut_body.ziplogo_uaz_cut_glass.ziplogo_uaz_print_body_transparency.zip

trancer

Андрей, а зачем зеркалить наклейку? просто себе делал подобное на плоттер именно внешнюю наклейку давал на резку в обычном виде, не зеркальном

grundic=
trancer:

зеркалить наклейку

на стекло, точнее за стекло. у меня именно так и сделано. у тебя клеевой слой где находится? вот поэтому и зеркальная.

Sergey2008

А теперь вопрос, кто будет печатать и сколько денег сдавать=) и кому

grundic=

не знаю, как на счёт печатать, а вот нарезать на плоттере сам себе может каждый…

p.s. когда резал наклейку, посмотрел сольвентную печать… что-то не впечатлило, толи у них оборудование древнее, толи ещё что-то. но качество галимое и выворотку заливает фоном… стоимость такой печати - 900 рублей\м2… нам нужна сольвентная интеръерная печать… или ещё что-то круче…

Rooslan

может коллективно как то? у меня например нет плотера…

Sergey2008

Вот и у меня как-то не завалялось((( Сегодня спрошу у знакомого, делал он мне уже наклейки на плоттере, узнаю цену на много наклеек. Отпишусь.

mishka22

А ценна наклеек какова будет??и любые размеры??

P.S Андрей почистите личные сообщения или ответьте мне!!
Сорри за оффтоп!!

Sergey2008

Тему почитай и узнаешь размеры. Вот если мы их в Мск напечатаем, с пересылкой они в любом случае дороже выдут, в обычный конвертик уже не засунешь.

SUPER_mONSTER

А есть вариант уменьшить эти наклейки,чтоб клеить на модели?

Bogger

А что за формат у этих наклеек? eps чем открывать?
Можно еще в джапеге или чем нибудь таком закинуть с уазиком сюда?

DmD
Bogger:

eps чем открывать?

Если быть кратким это файл векторной графики.
Открыть можно
в Windows: CorelDRAW Graphic Suite X4, Adobe Illustrator CS4, Adobe Acrobat 9 Pro, Adobe Photoshop CS4, IMSI TurboCAD Deluxe 16, ACDSee Photo Manager 2009, ACD Systems Canvas 11, QuarkXpress, Grasshopper PageStream, XnView
в Mac:Apple Preview, Adobe Illustrator CS4, Adobe Acrobat 9 Pro, Adobe Photoshop CS4, IMSI TurboCAD Deluxe 16, QuarkXpress, Grasshopper PageStream, XnView
в Linux: Grasshopper PageStream, XnView
Мог что-то упустить, да и смысла нет перечислять все прогаммы

trancer
grundic=:

у тебя клеевой слой где находится? вот

клеевой слой у меня сзади, если брать наклейку внешнюю, именно таким образом у меня “фокус мафия” на машине сделана, и вообще про зеркалку первый раз вижу, сколько не делал себе наклеек всегда было обычное отображение
ЗЫ: по поводу сделать у меня есть несколько людей-контактов, могу поспрашивать

carrtman

в южном порту же режут плотером, вам все предоставили на блюдечке, закидываете .esp на флешку и к ним чешите, размер какой угодно, хоть на всю крышу, это же вектор, среднего размера 1/2 А4 будет стоить около 50р

grundic=

Уважаемые, вы как маленькие… не в каменном веке живём, берёте нужный файлик для плоттера, кидаете на флешку, идёте в ближайшую оперативную полиграфию и режете сколько надо… таких сейчас полно… мои файлы прекрасно открываются в кореле (из него обычно режут)…
Могу конечно и я порезать, но я режу тоже за деньги, всмысле не у себя, а иду в оперативку, но как быть с раздачей наклеек?

trancer:

зеркалку первый раз вижу

ты попробуй наклей обычную наклейку на стекло авто изнутри. что получится? правильно она будет отзеркалена. соответственно чтобы такого небыло, её зеркалят изначально. а клеют изнутри, чтобы меньше подвергать атмосферным явлениям и грязи… так у неё пробег дольше… но если машина затонирована, то уж без вариантов, клеить снаружи…

SUPER_mONSTER:

уменьшить эти наклейки

уменьшить всегда можно… нам надо найти адекватную типографию…

Bogger:

в джапеге

превьюхи не подходять? или ты печатать в типографии собрался?

mishka22:

сообщения или ответьте

дорогой мой, ты думаешь я тут сижу безвылазно? я вообщето работаю…
и личку ты мне забил мессагами…

SUPER_mONSTER
grundic=:

но как быть с раздачей наклеек?

мы-блиц перевод в сбербанке,вы-заветный конвертик)или наоборот))
тысяча извинений,не спалил что вы с Москвы:)