Логотип нашей ветки и прочие сопутствующие логотипы

mishka22

А ценна наклеек какова будет??и любые размеры??

P.S Андрей почистите личные сообщения или ответьте мне!!
Сорри за оффтоп!!

Sergey2008

Тему почитай и узнаешь размеры. Вот если мы их в Мск напечатаем, с пересылкой они в любом случае дороже выдут, в обычный конвертик уже не засунешь.

SUPER_mONSTER

А есть вариант уменьшить эти наклейки,чтоб клеить на модели?

Bogger

А что за формат у этих наклеек? eps чем открывать?
Можно еще в джапеге или чем нибудь таком закинуть с уазиком сюда?

DmD
Bogger:

eps чем открывать?

Если быть кратким это файл векторной графики.
Открыть можно
в Windows: CorelDRAW Graphic Suite X4, Adobe Illustrator CS4, Adobe Acrobat 9 Pro, Adobe Photoshop CS4, IMSI TurboCAD Deluxe 16, ACDSee Photo Manager 2009, ACD Systems Canvas 11, QuarkXpress, Grasshopper PageStream, XnView
в Mac:Apple Preview, Adobe Illustrator CS4, Adobe Acrobat 9 Pro, Adobe Photoshop CS4, IMSI TurboCAD Deluxe 16, QuarkXpress, Grasshopper PageStream, XnView
в Linux: Grasshopper PageStream, XnView
Мог что-то упустить, да и смысла нет перечислять все прогаммы

trancer
grundic=:

у тебя клеевой слой где находится? вот

клеевой слой у меня сзади, если брать наклейку внешнюю, именно таким образом у меня “фокус мафия” на машине сделана, и вообще про зеркалку первый раз вижу, сколько не делал себе наклеек всегда было обычное отображение
ЗЫ: по поводу сделать у меня есть несколько людей-контактов, могу поспрашивать

carrtman

в южном порту же режут плотером, вам все предоставили на блюдечке, закидываете .esp на флешку и к ним чешите, размер какой угодно, хоть на всю крышу, это же вектор, среднего размера 1/2 А4 будет стоить около 50р

grundic=

Уважаемые, вы как маленькие… не в каменном веке живём, берёте нужный файлик для плоттера, кидаете на флешку, идёте в ближайшую оперативную полиграфию и режете сколько надо… таких сейчас полно… мои файлы прекрасно открываются в кореле (из него обычно режут)…
Могу конечно и я порезать, но я режу тоже за деньги, всмысле не у себя, а иду в оперативку, но как быть с раздачей наклеек?

trancer:

зеркалку первый раз вижу

ты попробуй наклей обычную наклейку на стекло авто изнутри. что получится? правильно она будет отзеркалена. соответственно чтобы такого небыло, её зеркалят изначально. а клеют изнутри, чтобы меньше подвергать атмосферным явлениям и грязи… так у неё пробег дольше… но если машина затонирована, то уж без вариантов, клеить снаружи…

SUPER_mONSTER:

уменьшить эти наклейки

уменьшить всегда можно… нам надо найти адекватную типографию…

Bogger:

в джапеге

превьюхи не подходять? или ты печатать в типографии собрался?

mishka22:

сообщения или ответьте

дорогой мой, ты думаешь я тут сижу безвылазно? я вообщето работаю…
и личку ты мне забил мессагами…

SUPER_mONSTER
grundic=:

но как быть с раздачей наклеек?

мы-блиц перевод в сбербанке,вы-заветный конвертик)или наоборот))
тысяча извинений,не спалил что вы с Москвы:)

grundic=

Петь, я не про финансы… я про передачу… я на встречи не езжу… хотя можно всё через Сэма495 передать… в конвертике по почте, будешь два месяца ждать…

trancer
grundic=:

а клеют изнутри, чтобы меньше подвергать атмосферным

обсудили же уже нафиг внутренняя не нужна, с современными технологиями внешние наклейки держатся хрен знает сколько, на прошлой машине у меня была наклейка внешняя, ездил с ней 3 года, пережила она бесчисленное количество “керхеров” и 3 зимы, когда продавал машину, еле оторвал
в общем или я чего не понимаю или я не в теме с вашими внутренними зеркальными наклейками

grundic=

Саш, короче не морочься… кто как хочет, так и … кто-то изнутри, кто-то снаружи… качай нужный тебе вариант и всё.

trancer

ну с таким подходом “не морочься” будет все как всегда 😃 каждый сам себе будет делать походу 😃

grundic=

ты чего-то недопонимаешь… тебе какая разница снаружи или изнутри у человека будет наклейка? я принципиально снаружи не клею… т.к. постоянно забивается в уголки грязь, при мойке её постоянно тряпкой ёрзают… у меня есть возможность клеить со стороны салона, я и клею… я же скинул два варианта: изнутри и снаружи. человек сам выбирает как ему клеить. наклейки абсолютно одинаковые после того как наклеются… причём тут каждый сам по себе… ты куда-то не в ту сторону думаешь…
за тебя уже всё сделали, бери нужный файл и всё.

trancer

я про другое, мне пофиг кто куда клеит, изначально я про “зеркальность” говорил

crazy_orange

сегодня сделал себе наклейки, на машину и модель, как наклею, выложу фотки! (за грубо 16 наклеек разных размеров я отдал 300(половину наклеек заберет Серега))
делал 4 разных варианта! если нужны, могу еще сделать!

crazy_orange

Вот Пример!!!

есть уже 2 желающих, в четверг буду заказывать для них остальных желающих(если будут такие)!

210х150 и 150х100 и 90х60 и 70х40 это размеры которые я себе сделал! все желающие пишите нужные вам размеры и количество наклеек!

crazy_orange

кто просил

Наклейки готовы,

есть размеры 210х150 и 150х100 и 90х60 и 70х40 и 50х28

сделал с запасом, вдрук кому еще нужны будут!!! 896525181О1

crazy_orange

210х150 - 4шт
150х100 - 12 шт
90х60 - 2 шт(симетричные)
70х40 - 12 шт
50х28 -12 шт

eshka

Простите за офф, а можно мне 2 наклейки: 1 на стекло приклеею а второй залеплю дырку в бампере от буксировки коллег:)