Логотип нашей ветки и прочие сопутствующие логотипы

Monster_Garage

Не вижу смысла так как не факт что человеку придётся по нраву трофи или триал (Хотя очень сильно в этом сомневаюсь)
Но всё же он может всегда тут найти много полезной информации или другое увлечение связанное с RC да и не только!
И тема называется Логотип а не Наш домен
Вот вам логотип моей версии

И написать можно всё что угодно))

Remington12
Monster_Garage:

Не вижу смысла так как не факт что человеку придётся по нраву трофи или триал

смысл исключительно в ликвидации домена третьего уровня да еще и с /f98
Потому как прописывание на наклейке rcopen.com/forum/f98 абсолютно лишено смысла, что она есть, что ее нет — никто этот адрес в голове не удержит. А если рассчитывать на то что у каждого сейчас фотоаппарат — проще тогда уже делать так

Monster_Garage

Насчёт того что на плакатах да и где угодно писать этот домен вы правы бред! Но тогда надо просто перебазироваться в тему подготовки к Хобби экспо и попробовать найти выход из этой ситуации.

Sergey2008

Д причем здесь ХЭ то? Адрес нужен, и даже если сброситься по сотенке (думаю не обеднеем) на тот же вебмани или ЯК, то вполне можно и домен взять и на год вперед оплату сделать. Я лет 6 назад делал форум для стендовиков, щс полазил, посмотрел и ничего уже не помню как делать((( Но разобраться можно.
Ну так давайте тогда решать

читаю Уазик с желтеньким фоном отличным лого. И симех с белым тоже, но вот незадача, у кого машины темные - видно не будет. Тогда может напечатать часть наклеек черным, а часть белым. Чтобы хоть видно ее было не при ближайшем рассмотрении.

grundic=
Sergey2008:

часть наклеек черным, а часть белым

адаптация для фона и предполагалась, вы выберете сначала 100%, а потом уже всё остальное…
у нас нет голосовалки на форуме?

Sergey2008

к сожалению нет(((
давайте так
мне нравится Уазик с желтым фотом и симех на белом.
кто “за” ставим спасибку, кто против ставим помидорку
под этим сообщением.

Rooslan
Remington12:

Оффтоп, но все же.
Господа, а не замутить ли отдельный домен? если человек 20 найдется - цена в 620 целковых за год при домене скажем rctrophy.org вполне посильная… Хостинг если за бугром — 5 баксов в месяц практически без ограничений.

Я за, готов скинуться!

vikont5782

а для чего логотип то? Да и название “триал и трофи” вроде как за Ильей (Лосистом) и Триалистами (если ничего не путаю) и логотип у них уже есть и фигурирует во всех их видео. почему его не выставили на обсуждение?
я считаю, что надо уважать труд “сокамерников” и узнать бы хотя бы их мнение!

DmD

наверное, оффтоп
Я считаю, что пора уже, создать отдельную ветку на подобии “FAQ по разделу Трофи и Триал”, где начать собирать информацию по клубу, где указать указать:

  • эл.кошельки, для сбора взносов;
  • список ответственных по различным вопросам
  • календарь мероприятий
  • и т.д. и т.п.

Давайте начнем с этого, а уже потом, будем думать о доменах, хостингах. Иначе возникает целый ряд вопрос, на кого будет оформлен домен? кто будет отвечать за продление домена? кто будет следить за оплатой хостинга? и я еще с десяток могу подобных вопросов задать, вот только некому(((

E-speed

спешишь…
с начало надо решить вообще делать домен ил нет, а потом уже решать кто и за что отвечает…!

vikont5782

Сделано пока на бесплатном хостинге и касается только Трофи, т.е. экспедициии по пересеченной местности на моделях, приближенным к настоящим, масштаб от 1к12 до 1к8 (всем, кто есть в аське - координаты скинул)
Объясните мне, зачем некоммерческой организации “Привлекать народ нужно ОДНОЗНАЧНО!!!”?
Да и участие в выставке наверно больше - показать народу свои модели, нежели привлечь внимание
Да и чем больше народу на соревновании, тем больше должно быть оргов и они не должны быть занятыми катанием машин, ибо они ОРГИ и у них несколько иные функции, иначе соревнования с большим количеством народа будут идти несколько дней
Если же речь идет о клубе - то это скорее всего это группа единомышленников, которая готова друг другу помогать. начиная от доставки безлошадных до места встреч и заканчивая публикованием инфы о заказах за бугром (удешевление стоимости доставки себе, получении скидок у продавцов и помощь “НЕвладельцам” карт и др), опять же предложение своих услуг/помощи/возможности в хобби. Но и здесь не идет речи о финансовой выгоде, а лишь об улучшении качества условий “игры в машинки”

DmD
E-speed:

спешишь…

Можно долго спорить, что раньше появилось, курица или яйцо, НО…
что касаемо домена, да и собственно хостинга. Если делать проброс с домена, на адрес данной ветки (вариант без создания сайта), то для этого хостинг не нужен, но это мовитон. Если делать сайт, тогда о чем, просто о “трофи и триале”, конечно, вариант, но всплывают все вопросы озвученные ранее…

ну, а что касаемо, что должно быть раньше, я считаю, что прежде всего должна появиться структура (“скелет”), а уже потом обрастать “мясом” (логотипы, домены, сайты, …). Можно конечно в “мясо” “кости” по втыкать, но каков будет результат, покажет только будущее…

vikont5782

Виталий! Вы уже в будущем (относительно тех двух-трех лет назад, когда только началась эта ветка)!!! мало чего изменилось, разве что появился аксиал.

Remington12
DmD:

Если делать проброс с домена, на адрес данной ветки (вариант без создания сайта), то для этого хостинг не нужен, но это мовитон.

Кстати да, вариант. На первое время.

Bogger

Это что, у нас уже новый домен?
rctrophy.userforum.ru

Или что?

Сорри за офф, модеры, не грохайте пост.

grundic=
Bogger:

домен?

у меня не грузится…

о каком домене вы говорите? зачем отделяться… если будет другой домен, то я не полезу туда, т.к. не хочу постоянно прыгать туда сюда и перелогиниваться… просто потому что я не только трофи занимаюсь, а ещё и FPV и вообще самолётами. удобство данного форума в том, что весь спектр RC моделизма представлен в одном месте… и тем более кто будет индексировать и продвигать новый сайт? тут уже всё готово и сделано до вас, а вы получается пришли-попользовались-и свалили… не прилично…
да и тем более мы толком то логотип не можем выбрать, а вы говорите о совместном домене… не смешите… всегда будут сторонники и противники…

vikont5782:

Да и чем больше народу на соревновании, тем больше должно быть оргов и они не должны быть занятыми катанием машин, ибо они ОРГИ и у них несколько иные функции

вот поэтому у нас и нет соревнования нормального уровня, потому что нет спонсоров и все боятся большого количества народа… да и менталитет у нас быдланский… чем больше зрителей - тем больше разрушений и грязи… уровня америки мы никогда не достигнем, из-за самих себя. вы посмотрите хотябы на Heli Smackdown… просто кайф… остаётся только мечтать… у нас же будет примерно так: “а чё игрушка да? да ты чё? а скока стоит а? да ну на! я вон в ДМ куплю за 500 рэ! а скока едет? а чё далеко да? а *омбу можно туда поставить? а чё семки есть?..”

Sergey2008
grundic=:

у нас же будет примерно так: “а чё игрушка да? да ты чё? а скока стоит а? да ну на! я вон в ДМ куплю за 500 рэ! а скока едет? а чё далеко да? а *омбу можно туда поставить? а чё семки есть?..”

жжоте комрад=)
Ну вроде как пока все голосуют за предложенные мной как итог домены (предоставленные Вами=))
Просто как я вижу противников нет, есть пифигисты,ну значит им и не нужны наклейки, раз даже не хотят оставить спасибку или помидорку.
Теперь нужно обговорить будет количество и главное РАЗМЕРЫ для 1к10 и 1к1
Считаю, что для 1к1 надо не особо мелкую, чтобы заметно было, но и не громоздкую. Хотя я могу и во все боковые окна багажника наклеить=)

Monster_Garage
Sergey2008:

Теперь нужно обговорить будет количество и главное РАЗМЕРЫ для 1к10 и 1к1
Считаю, что для 1к1 надо не особо мелкую, чтобы заметно было, но и не громоздкую. Хотя я могу и во все боковые окна багажника наклеить=)

Буду наедятся что на выставку с наклейками поеду))

DmD

Если, не сложно. Можно ли логотипы сделать еще и в масштабе 1/24?
Я понимаю что масштаб не популярный, но все же. Хотя можно и просто исходники логотипа в векторе.

grundic=
Monster_Garage:

Буду наедятся что на выставку с наклейками поеду

ну это только от вас всех и зависит… насколько быстро все придут к единому мнению…

DmD:

исходники логотипа в векторе

всё будет…