Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

skylucky

Решил купить эту машину , жду когда наступит середина мая. Нашел оптовую точку, на aliexpress где если взять 20 ед, то стоимость машинки равна 245$) Это просто так, к слову. Понятно, что никто не станет искать столько людей для заказа, а с нашей таможней и 3 ед, это уже опт. и ком. поставка. Просто, для общего развития.
Тороплюсь, но хочу купить сразу бк систему. Т.к. тут на форуме давно уже сижу, но в других ветках, сразу нашел набор в знакомом магазине, как по Вам? 1900 Кв, не фантан для краулера, нужно меньше, но в принципе я считаю сгодится. Да при такой цене…
Так же осталось от Baja полный набор смазки, думаю и тут сгодиться. Читал ФАК, понял что нужно менять сразу 4 вещи.

  1. качалку. и тут вопрос на сколько зубов? 25T вроде, поправьте если что.
    2.Стальные шестерни 1542 в коробку или такую 1540. Нарисована еще и такая Все нужно?
  2. Карданы мип или жунфак, в чем разница? и чем родные плохи?
  3. Стальной спур не нашел, как на картинке. spur axial вводил и так и так…что нужно искать?
    Заранее спасибо, тему выбрал правильно на 50%, т.к. есть спец. тема для вопросов, но я привык писать вопросы в конкретные темы, а не в общие. Извините.
Matrixro

Чем хоть от предыдущего врайта отличается?
Пока вижу другой раскрас, отсутствие фар, и бедлоки. Что еще?

Serujio
Matrixro:

Пока вижу другой раскрас, отсутствие фар, и бедлоки. Что еще?

Резина другая, помимо раскраса шкурка другая, лицензионная 😃
А в целом да, схалтурили… глядя на оригинал 1:1 из видео, заметно, что там и каркас другой конфигурации и колесо пятое торчит, фронт стингер не такой.
Наверно это мы все увидим в ките.

DrDenis
Serujio:

глядя на оригинал 1:1 из видео, заметно, что там и каркас другой конфигурации и колесо пятое торчит, фронт стингер не такой. Наверно это мы все увидим в ките.

поменяли резину, диски и шкурку, а всё остальное осталось прежним, можно просто купить новую шкурку и получите Axial Jeep® Wrangler Wraith™, да и в ките будет тоже самое, слишком накладно менять конфигурацию клетки ради одной модели…

asiddd

Бестолковое обновление, у этой модели есть жизнь, только после того как онa станет более менее совместима с scx10. Колеса интересные, но опять 2.2, почему бы их не сделать 1.9 с более высокой резиной например 120мм? Как показала практика кузов рубикона весьма спорный, загоняет в определенные рамки. По поводу кита, думаю максимум что они туда добавят аморты алю и какую нибудь бестолковую шняжку. 😃 Переделывать каркас, уверен что не будут. Да и с мостами, могли бы сделать на стандартных от хончо но с проставками чтоб расширить колею. Модель была бы в разы интереснее.

DrDenis
asiddd:

Бестолковое обновление, у этой модели есть жизнь, только после того как онa станет более менее совместима с scx10.

они обновили SCX10, теперь добрались до Wraitha, следующая на очереди EXO…

Lonsdale
skylucky:

[video=youtube;BEXZzkh7h3A]очень похоже))) на оригинал

Это уже выкладывали здесь!, ветку советую прочитать с начала.
П.С. да это сабж 1к1.

skylucky
Lonsdale:

Это уже выкладывали здесь!, ветку советую прочитать с начала.
П.С. да это сабж 1к1.

Без сомнения выкладывали, тонкая нотка юмора, при сравнении очередной версии призрака с оригиналом. Пройдет время будет и такой же, только синий.

Lonsdale
skylucky:

Без сомнения выкладывали, тонкая нотка юмора, при сравнении очередной версии призрака с оригиналом. Пройдет время будет и такой же, только синий.

Дак он и есть на видео выше презентации.

skylucky
Lonsdale:

Дак он и есть на видео выше презентации.

Присмотритесь не похож он на него, абсолютно не копийный, халтура.

Самарский

Колёса R35 компаунда на новом? Бедлоки(факт), мягкие пружины(факт) и мягкие колёса(х.з.) дадут ему огромное преимущество - как никак более 150$ выгоды с учётом того, что не надо всё это менять!!!

Меня поражает лишь одно: почему всё недоделанное? Аксиал же супер фирма, соревнования, официальные лицензии JEEP, все мероприятия! Ну почему надо экономить на мелочах? Фары, CVD, бедлоки. Когда им стыдно за репутацию-то станет?
Люстру, ну хоть бутафорскую сделать слабо? Это же 0.0001$

asiddd

ааа простите но заработать то надо…

Самарский

Да, погорячился, но всё же… Тем более глянем на другие фирмы, на дешевейшем слеше 2вд все втулки металл, ладно, не буду флудить, у меня хорошая новость: колёса там R35, нарыл в мануале. Надо брать! Даже на видео видно, что не прыгает как мячик, как старый RTR. Услышали-таки мольбы:) Гадаем, что будет в ките… Одними CVD они не отмажутся…

20 days later
persir

Всем привет! вроде посмотрел тему , много обсуждения и наверное не заметил. Подскажите владею данной моделью . ставлю серву на руль 10кг, она на весу и без нагрузки поворачивает, ставлю на пол или любое усилие для колес и она уже толком не поворачивает . На сколько поставить серву ? и чтоб она могла в триале держать нагрузку . если можно что то не дорогое . или вариант на выбор .

Самарский

На пол? На линолеум? Там же трение огромное. Думаю, и 20 кг еле повернёт…
Ну MG946R можно, я покупал на алиэкспрессе баксов за 5. Нареканий нет - не очень быстрая, а это здесь и не надо.

Dejavu29rus
persir:

Всем привет! вроде посмотрел тему , много обсуждения и наверное не заметил. Подскажите владею данной моделью . ставлю серву на руль 10кг, она на весу и без нагрузки поворачивает, ставлю на пол или любое усилие для колес и она уже толком не поворачивает . На сколько поставить серву ? и чтоб она могла в триале держать нагрузку . если можно что то не дорогое . или вариант на выбор .

Около 20кг ставь,достаточно будет =)

carrtman
Самарский:

Ну MG946R можно

она даже по ттх 10кг не дает…

persir, если на полу на ковре, то это нормально, если ламинат, паркет, то плохо, надо что то мощнее, смотри что нибудь от 30$ на ХК, если дешевле, то вот неплохая серва, но даже она уже с трудом будет ворочить колеса 2.2 в густой жиже, для триала хватит