Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Demend

Как можно утяжелить колеса, а то что то уж кувыркается сильно. Или просто надо брать разборные и уже прокладывать внутри утяжелители? И если уж надо брать то какие?

Mir16

Попробуй приклеить на диски свинцовые грузики для балансировки колес. Я просто на передний мост под сервой закрепил.

Narkoff
Pushok:

novak ballistic 13.5T

этож мотор, у него нет бека.
У меня был гоат 3с со своим беком, но я поменял на кастловский.

silverleo

У меня был гоат 3с со своим беком, но я поменял на кастловский.[/QUOTE]
А можно поподробнее про регуль взамен гоат 3s
у меня сгорел такой на днях
мотор новак баллисик краулер 21.5

Narkoff
silverleo:

А можно поподробнее про регуль взамен гоат 3s

Регуль ничем в принципе не плох. Но я решил мамбу про поставить, думал замутить в саркофаг и чтоб места меньше занимал ибо решил переместить все под капот. Но уже когда заказал и почти получил рег, выяснилось что хрен найдешь кто нормально сделает саркофаг и что вобще это не особо то и нужно и залил его смолой.
Мотор выбрал текин редлайн 17.5, но в нем чет столько “дырок” выглядит стремновато после баллистика. И оборотов поболе. Мотор думаю Вам подойдет тот что стоит, а как регуль думаю мамба не плох. Сам я еще не ездил, только по квартире немного - для теста, что вобще работает после герметизации =)

silverleo

так мамба не сенсорный вроде???
можно ссылочку для ознакомления))

silverleo

поставил hobbywing herun 150
в инструкции прописан режим краулера
но чет не разобрался пока
на 4s ниче едет
а на 2s вообще грустно

Demend

Подскажите по сколько грамм примерно нужно добавить в каждое колесо для устойчивости, чтоб поменьше кувыркало.

7 days later
Zalman

Друзья, дайте ссылку пожалуйста в тему по обрезке корпуса на врайт, если есть такая…

carrtman
Zalman:

если есть такая…

а зачем ей быть? какие могут быть вопросы пр обрезке кузова? там же все и так примерно размечено, плюс можно местами вырезать уже под себя

Badrobot

Прочитал FAQ по выбору моторов, от уважаемого тов. carrtman , большинство (если не все) ссылок на комбо не активны.
Хотелось бы
Как я понял, комбо компании NOVAC одни из лучших для краулеров (если не прав, извините).
Подскажите пожалуйста, какое комбо лучше именно для Wraith-а из этих:
№1
№2

Я так понимаю, они отличаются только количеством витков?
От комбо хотелось бы в принципе того же, что и хотел предыдущий оратор - " поползать, и чтоб газку можно было поддать, как в официальном видео про Врайта".

carrtman
Badrobot:

Прочитал FAQ по выбору моторов

я это не писал, я просто собрал все в кучу и подкорректировал:)
по поводу ссылок, следить за тем, как в тех или иных магазинах переписывают каталоги или меняют адреса и править раз в неделю ссылки мне нафик не нужно, перед каждой ссылкой в кавычках указано полное название рега с сайта производителя, дальше в гугель

а что бы и ползать и пылить это вам надо 18.5мотор, пиньен зубов на 15-17 и 3S и будет вам счастье!
п.с. что бы прочувствовать всю глубину этого самого счастья желательно иметь хорошую аппу, не дешевле 150$, ползать на дешевой аппе будет сложно

Badrobot
carrtman:

а что бы и ползать и пылить это вам надо 18.5мотор, пиньен зубов на 15-17 и 3S и будет вам счастье

т.е. теоретически, можно подобрать мотор и на ХК, сенсорный, на 18,5Т и там же регуль, чтобы буджетнее было? или смысла нет, лучше переплатить 100$ и взять NOVAC с Башни?

Zalman

Простите, за глупую просьбу. кто может, пожалуйста, киньте фотку Врайта сверху без крышки капота… Не могу разобрать контуры обрезки лексана кабины…
Заранее спасибо!!!

Badrobot

Господа, прошу всё же помочь подобрать комбо, какой фирмы лучше взять? Мнения разошлись, NOVAC уже слышал от двух людей - не айс((((

Sergey2008
Badrobot:

NOVAC уже слышал от двух людей - не айс((((

теперь от трех
сгорело два гоата 3с просто от ничего дома