Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

asiddd
Remington12:

Я сегодня забрал Dynamic Concepts Rubi Axial Wraith Body

кстати на фотках видел что у него капот открывается

Remington12
asiddd:

кстати на фотках видел что у него капот открывается

При желании можно сделать и открывающийся, вырезать да петли приделать. Только смысла особого не вижу…

asiddd
Remington12:

При желании можно сделать и открывающийся, вырезать да петли приделать. Только смысла особого не вижу…

Многие под капот ставят паки! Кстати колеса не цепляют за кузов при полном сжатии амортов? У меня о перед цепляют, сцуки(((((

Remington12
asiddd:

Многие под капот ставят паки! Кстати колеса не цепляют за кузов при полном сжатии амортов? У меня о перед цепляют, сцуки(((((

У меня не совсем в чистом виде Wraith - я клетку буду ставить на мосты scx-10.

М_Е_В

А можно ссылочку на шкурку Dynamic Concepts Rubi Axial Wraith Body
!!!

Remington12
М_Е_В:

А можно ссылочку на шкурку Dynamic Concepts Rubi Axial Wraith Body

Гугл в первой десятке выдает магазин:)

Кстати, скоро появятся фирменные стабилизаторы
redrc.net/…/axial-wraith-front-rear-sway-bar-kits/

Вот так оно выглядит “из коробки”

Обложка инструкции

overdoz

пришел кит…когда дело дошло до клетки,выяснилось, что 2 половины клетки-левые…заказал 1 правую…если кому надо 1левую-пишите)

Lonsdale
overdoz:

пришел кит…когда дело дошло до клетки,выяснилось, что 2 половины клетки-левые…заказал 1 правую…если кому надо 1левую-пишите)

Ну аксиаловцы дают! я тоже жду кит, на днях должен прийти, сделай в бронь пока половинку, а вдруг у меня тоже будут 2 но только правые!

АЙС
overdoz:

пришел кит…когда дело дошло до клетки,выяснилось, что 2 половины клетки-левые…заказал 1 правую…если кому надо 1левую-пишите)

Где ж ты раньше то был((((почему не спросил в ветке,у меня есть лишняя, так которая тебе нужна

Remington12

Dinky RC отжигают

Вопрос модераторам: может пора таки внести Wraith в название темы, а?

Sergey2008
Remington12:

Вопрос модераторам: может пора таки внести Wraith в название темы, а?

У нас нет полномочий на редактирование названий тем, когда же все уже поймут это!
Это может сделать только администратор.

Демон

А кто нибудь в ближайшее время собирается заказывать врайта ?

Lonsdale

Ну вот пришел кит и спустя пару дней я собрал его, первый раз у меня акс, первый раз я его собирал, до этого была только тамия, мой вердикт: тамия просто детская игрушка по сравнению с ним, и наверно с любой моделью аксиала.
Р.S. половинки клетки оказались правильные, бронь снимаю.

Zergs

Кстати, обратили внимание, что в заголовке темы появилось сочетание “Axial Wraith”?
Спасибо админы!
Надеюсь теперь новички будут посланы меньшее количество раз )))

М_Е_В

Вот такие Gmade G-Transition Shock Red 90mm for 1/10 Crawler & Truck (4) амортизаторы никто не пробывал ставить на Wraith ?

asiddd
М_Е_В:

Вот такие Gmade G-Transition Shock Red 90mm for 1/10 Crawler & Truck (4) амортизаторы никто не пробывал ставить на Wraith ?

Gmade Team ZERO Shock Black 124mm (4) (Soft type) я себе вот такие поставил! на сторонних сайтах, видел что люди себе ставили такие)

makes:

кто нибуть ставил на замену родным карданам такой- www.integy.com/st_prod.html?p...3#.TzGSmeWIBBl ?

Я бы на вашем месте не эксперементировал и поставил либо мипы, либо жунфаки.

Вчера получил вот такие приблуды:


какая то она визуально хлипкая(


Посмотрим как все подойдет и встанет

Sergey2008

Сань, с фоткой колес не ошибся? На 1.9 перешел? Что за диски, ссылку плз

asiddd
Sergey2008:

Сань, с фоткой колес не ошибся? На 1.9 перешел? Что за диски, ссылку плз

НЕТ!!! просто в магазе такая фотка была
Диски бомба! мне очень понравились, два варианта установки! правда думал что они будут люминивые, а они оказались дерлиновыми( Ну всеравно смотряться ссупер!
Называются CAC EZ-Loc 2.2 Beadlock wheels (4)

ФОТКА кликабельна
Есть такие же люминивые

свои выложу попозже но выглядеть будет четче