Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

overdoz

мой гадкий утенок…с цветом как то перемудрил))
mmp,lrp x12 13.5 turn,ubec,mg995,аммо PL
но медленный получился,придется ставить ах 30401,и 3S
отдельное и большое спасибо asiddd за правую половину клетки

Zergs
overdoz:

придется ставить ах 30401

гораздо дешевле и эффективнее будет пиньён побольше поставить, а эффект тот же самый.
AX30401 увеличит скорость всего на 12%

overdoz

пинион тоже конечно,сейчас 20т,скорость -быстрый шаг…легкий бег вполне устроит))

Zergs

Дальнейшее увеличение скорости будет приводить к нагреву регуля и сильной потере мощности. Рекомендую переходить на БК.

asiddd

Прекратите у меня стоит ММР и Redline 17,5T валит так , что не горюй!!! передатка 80/21 стоит! Спур стоит от робинсона(просто ссупер)

pаravoz
Zergs:

Рекомендую переходить на БК.

Так у него и так БК.

Zergs
overdoz:

mmp,lrp x12 13.5 turn , сенсор …куда уж более бк

сорри, не понял я этого “птичьего” языка 😃

SeriousSAM
overdoz:

это на 3s?

Да ( сорри, ответил за Александра )

P.S. Его врайта иногда хочется поломать, брызгается собака когда наваливает !

InterceptorRC

Наткнулся тут на сайт с виниловыми наклейками для Врайта. На мой взгляд, неплохо, если захочется как-то слегка выпендриться. 😃
У них и для пультов есть, правда футабы и спектрума.

Lonsdale
asiddd:

Прекратите у меня стоит ММР и Redline 17,5T валит так , что не горюй!!! передатка 80/21 стоит! Спур стоит от робинсона(просто ссупер)

у меня скоро будет новак балистик 5.5Т интересно он не разорвет врайта? (правда я его для туринга и дрифта беру)

Jackal011
Lonsdale:

у меня скоро будет новак балистик 5.5Т интересно он не разорвет врайта? (правда я его для туринга и дрифта беру)

я думаю мотор не сможет провернуть трансмиссию на низах

Sergey2008
Lonsdale:

у меня скоро будет новак балистик 5.5Т интересно он не разорвет врайта? (правда я его для туринга и дрифта беру)

В нормальных соревнованиях по турингу и дрифту уже давно не ездят на 5.5 витках как бы… для справки…
А что ж для врайта сразу 3.5 не взяли? Что б уж наверняка то?

asiddd
Sergey2008:

В нормальных соревнованиях по турингу и дрифту уже давно не ездят на 5.5 витках как бы… для справки…
А что ж для врайта сразу 3.5 не взяли? Что б уж наверняка то?

ОГО!!! это жесткий модифит получаеться)
Представте:
Соревнования…
Объявляют клас: Wraith модифит…
😃😃😃

Я считаю это лишне будет совсем, ставить 5,5 на врайта!это как на уазик поставить движку от болида формулы 1,и поехать в грязь)))

Jovi_cams

да не едет он на 5.5т,пробовали уже…тяги нету никакой,но когда раскрутится валит конечно сильно…

Lonsdale
Sergey2008:

В нормальных соревнованиях по турингу и дрифту уже давно не ездят на 5.5 витках как бы… для справки…
А что ж для врайта сразу 3.5 не взяли? Что б уж наверняка то?

Я и не говорил что для врайта его взял! на нем у меня колекторник иокомо стоит 19-20 витков точно не знаю, я имел ввиду попробывать его на нем, а так он предназначается для хрея т3(дрифт, туринг)

overdoz

мотор по кв подходит но не сенсорный,про регуль трудно сказать -для него 3S предел,а для скорости 3S нужно.но вообще, и то и то-скорее всего лотерея

asiddd
VictAr:

Здраствуйте.
Собираю кит , вопросик возник есть такой регуль hobbyking.com/…/__7188__Turnigy_Brushless_ESC_60A_… и такой двигатель hobbyking.com/…/__7190__EZ_RUN_Brushless_Motor_13T… (не реклама) подойдут ли они для врайта?
Хочу от него побольше скорости , то есть ползать особо не собираюсь .

Регуль, нормальный,потянет! Но будет на грани, всетаки транс имя вся залоченная, мотор отличный для скорости, на 3s даже внизу будет тяга, правда боюсь медленно не получиться ездить, будет коггит! советую на самом регуле убрать тайминг в ноль!