Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

RAnd0M=
Самарский:

А Башня на прямую не шлёт вроде…

Мне перед новым годом башня за три недели прислала.

Sergey2008

В ФАКе даны ссылки на все популярные и проверенные магазины, посчитать вроде проблемы не составляет?
Башня все нормально пересылает.
Или пружины мягче или замена амортов на другие. Какие? Почитать тему и можно увидеть много разных вариантов замены, которые уже ставились.
Я поставил 90 мм рц4вд с внутренними пружинами, теперь на резких поворотах он не кувыркается… Получилась эдакая рок багги. И по камням и по песку вчера прыгал и гонял, отлично едет. Но вот незадача, внутренний посадочный шестигранник диска рц4вд просто разлетелся в клочья у одного диска=( Жду алюм диски.

диски такие не покупать(хлюпенькие

Sergey2008

Это рц4вд пластиковые диски. На вид были норм, но не оправдали надежд. Теперь даже хз че делать с 3-мя то:)

asiddd
Sergey2008:

Это рц4вд пластиковые диски. На вид были норм, но не оправдали надежд. Теперь даже хз че делать с 3-мя то

по рисунку вот на это похожи ! Вовремя ты, Серег написал,хотел их заказть)))

Sergey2008

Да я вот смотрю на них и пока приходят мысли по усилению слабого узла этих дисков. Бери 2 комплекта, будем меняться:)

Самарский

Никто не в курсе, в честь чего Врайт подорожал почти на 50 баксов? Может, изменили в нём чего? При том стоимость остальных axialов не изменилась!

asiddd

ну он как минимум уже месяц так стоит!

kvantgod

Подскажите , плиз, а что такое
Слиппер-сцепление, стальные выходные шестерни, возможность установки устройства блокировки мостов (Dig)?

Sergey2008

В гугле забанены?
слиппер - если колеса зажимается между камней, то слиппер просто не будет передавать крутящий момент на карданы и мосты соответственно, чтобы не порвать ничего. стальные выходные шестерни коробки догадаться сложно наверное? Видимо это выходные валы коробки, сделанные из стали! (один хрен стоковых не хватает, надо усиленные ставить).
Ну а про диг отвечу, но в следующий раз можно и предупреждение заработать. Диг - устройство, позволяющее отключить (колеса свободно крутятся, привод на мост выключен) или заблокировать намертво (колеса вообще не будут крутиться). Блокировка нужна для разворота на месте или для крулей, чтобы на камнях разворачиваться и так далее. Для врейта абсолютно бесполезная вещь. Не для медленных покатух он.
А вообще про диг уже говорили несколько страниц назад, но читать ведь мы не любим, лучше просто напишу, все равно ответят. Думаю, если будете продолжать ничего не искать сами, можно будет и овощной салатик скоро делать…

asiddd
kvantgod:

Подскажите , плиз, а что такое
Слиппер-сцепление, стальные выходные шестерни, возможность установки устройства блокировки мостов (Dig)?

А,зачем вам Это собственно, dig? для чего? Cлиппер-сцепа ровная тема, особенно от робиннсона, у меня такя стоит!
Я могу сказать одно, что я например знаю только одного человека в России кто четко заявил о том что у него стоит tekin 17/5 и ММР???
Я второй!)))))
Для чего вам это все?

Alex_kan

Всем привет!
пока мой “призрак” в пути, по чуть чуть покупаю всего на него,
ну а главный вопрос - это конечно двиг+рег.
Подскажите что ожидать от этого комплекта? (про шоссейки и дрифт по моторам все знаю) а вот про такие машины еще нет.\
hobbyhot.com/HOBBYWING-eZRun-Model-2700KV-Brushles…

Sergey2008

регуль для 8 масштаба зачем? обычный 100а ставьте или 60а

Sergey2008

Подойдет. Только рег странный какой-то, лучше херун взять. Надежней как-то.

Alex_kan
Sergey2008:

Подойдет. Только рег странный какой-то, лучше херун взять. Надежней как-то.

херун сенсорный, боится влаги…

Sergey2008

Блин, специально же в факе закрепили статью как защищать от влаги сенсоры. Вы хоть видели эту тему? Убежден, что нет. Да и эту не читали, потому что уже описывали какие системы мы ставили на врейта.