Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Самарский

Погорячился, побольше. Ну на башне доставка -скидка, примерно цена.
Я думал брать RTR но его нет в наличии уже месяц, так что придётся кит…

RAnd0M=

я бы подождал ртр, там регуль нормальный, если хочешь на коллекторнике кататься, а двиг можно консерву баксов за 20 взять. Ну или новак комбо тогда покупать. опять же имхо, не утверждаю что это чистая истина.

Самарский

Да, спаибо. Похоже, лучше RTR. Тем более в ките ничего особенного нет… Подскажите, какой пиньон стоковый, хочу сразу заказать поменьше, чтоб мощности больше было…

SeriousSAM

Pinion 48DP 20 T Spur 48DP 80T , у меня стоит такой мотор, кормлю его 3С пиньен 25, тяги и скорости хватает, считаю лучшим выбором если не за дорого, модиф. коллекторники в топку, капризные они - щетки за покатушку стираются, чуть что дым отпускают

Sergey2008

У меня и со стоковой консервой и пином ползал неплохо (конечно может от аппы зависит тоже, футаба 4пл)
Пин в инструкции написан 20т

SeriousSAM
Sergey2008:

У меня и со стоковой консервой и пином ползал неплохо

У меня тоже ползал, но недолго(((, в вязкой грязи побуксовал немного и … Кстати вопрос про слиппер - постоянно слипаеться, то есть перестает проскальзывать, при разборке приходиться раздирать тарелки отверткой, как бороться, не смазывать-же его ???

Sergey2008

Я его закрутил и все. Мне он особо и не нужен. Между камней я колеса не зажимаю. В основном просто низкие полеты

галик

прива всем у меня проблем на13.5 или на 17.5 на старте под нагрузкой движек дергается нет низов может эту тему раньше лопатили

SeriousSAM

это “коггит”, моторы с сенсором или как ? для нормального ответа нужен нормальный вопрос, какой мотор,какой рег? форумные ясновидящие в отпуске! )))

Remington12
галик:

прива всем у меня проблем на13.5 или на 17.5 на старте под нагрузкой движек дергается нет низов может эту тему раньше лопатили

Система сенсорная? Мог полететь сенсор. Если бессенсорная — это нормально, искать 4-6 полюсный мотор.

const90

Извните за ламерский вопрос. Но ответа я не знаю.
Пришел сегодня Райт, подсоеденил батарею, включил аппу, включил модель. Рег отсчитал 2 банки и дальше пищит одиночными сигналами. На руль не отзывается, на газ тоже. Я так понимаю не подруженна аппа с приемником. А как это сделать? или есть другие предположения?

Remington12
E-speed:

может просто аккум севший…

На севшем аккуме серва вроде двигается…

JeepMan

Пищит, значит приемник готов искать аппу. Забиндить аппу надо и все. Вставляешь в свободный разъем на приемнике бинд(идет в комплекте), зажимаешь кнопку на приемнике, когде лампочка перестанет мигать - аппа забиндена)

SeriousSAM

У меня с такими симптомами родная аппа померла, задолбала она с уходом конечных точек, я ее без раздумий поменял на НК-310, )

RAnd0M=
SeriousSAM:

я ее без раздумий поменял на НК-310

ну и как? подумываю заказать себе, но разнятся отзывы от положительных до резко негативных…

SeriousSAM

меня устраивает полностью, с качеством видимо как кому повезет.

Alex_kan

пришел наконец то, вчера подключил, ездил по дому минут 10, не больше, мотор нагрелся аж прикоснуться нельзя, это нормально?
ну я лазил по подушкам от дивана и штурмовал их на скорости)
на дрифте по часу езжу в зале, мотор горячий, но не на столько.

SeriousSAM

если по квартире и 10 минут, то это не нормально, акк случайно не 3с ,колеса легко крутятся, ничего не заедает?

Alex_kan
SeriousSAM:

если по квартире и 10 минут, то это не нормально, акк случайно не 3с ,колеса легко крутятся, ничего не заедает?

2S lipo , нк когда прсто крутишь, все крутиться, 1 крутишь - все 4 крутятся.
На весу газ даешь до полной, все нормально, ничего не задевает.
Ну буду все равно все разбирать полностью, смажу, загерметизирую, там видно будет.
просто не ожидал от такого короткого времени такого сильного нагрева, у меня не первая RC на электро, поэтому говорю что сильно уж горячий мотор.