Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Vitamin

Регуль похоже Castle Sadewinder, он безсенсорный.

carrtman

ну и мотор ихний же, скорее всего, четырех полюсной
вот ответ-

14 days later
PchelaRS

Vanquish Products выпустили для Врейта новые универсальные привода.
Описание приводов:
Легкие в установке
Заменяют стоковые без переделок
В 2 раза прочнее стоковых универсальных приводов
50 градусов выворот
Изготовлено из высококачественной 4340M(тут видимо маркировка стали?)
Поставляются собранными
Сделано в США
Полный спектр запчастей для ребилда.
Цена - $94.99

Очень приятно что выходят так ультимативные детали для Врейта, ждем отзывов
И отличное дополнение из деталей из алюминия для мостов, теперь у Врейта есть бронированные мосты просто…

buffet

Я хорошо отношусь к VP, поставил их титановые рулевые тяги. Но на универсальные какой-то адовый ценник, ибо за 40 баксов можно взять родные аксиаловские:
amainhobbies.com/…/Axial-AR60-OCP-Universal-Axle-S…

carrtman
buffet:

родные аксиаловские

у меня такие же, только для xr’а стоят в веномовских мостах(приколхозил) качество отличное, за полтора года ни намека на люфты, да и выглядят натуральные крестовины, по моему, интереснее

PchelaRS

Ну плюсы у них явно есть. И кто пуляет на Tekin Pro4 например, оценит эти привода

iMishko

Доброго вечера. Долго выбирал себе следующую машину, выбор пал на Wraith. Хотелось бы услышать отзывы от владельцев - насколько “призрак” шустрый в базовом ртр? И не менее важным вопросом будет защищенность электроники от воды и поддержка липо. Критерии, по которым выбирал аппарат - проходимость и скорость, последняя в основном.

PchelaRS

Ну по мне он весьма шустр, мотор позволяет и краулерить и покататься по полям.
штатный регуль имеет отсечку для lipo. Регуль сам по себе хороший, и вроде как есть опыт его проливки от воды.
Смотря с чем вы сравниваете, Врейт не для скорости сделан а среднее скорость/проходимость.

iMishko

Как раз то, что я хочу. Слишком резвая модель мне не нужна - большей частью катаемся на площади, где бывает много детей - тут скорость может весьма повредить, дети весьма хаотичны в передвижении) Но еще есть лес рядом - а там множество мест, где интересно именно ползать. Получается, РТР электронику все-таки придется герметить? Где-то видел в описании, что она уже защищена - нагло врут или недоговаривают?

PchelaRS

Регуль герметить, мотор коллектор воды не боится, а про уже защищена вы наверно имеете ввиду защищенный бокс для приемника, он с прокладкой от воды, чтобы не залить приемник. Но Регуль ничем не защищен.
А от детей поможет хороший Drag Brake и моментальное включение заднего хода, спасало от аварий не раз)

iMishko

Ладно, с регулем разберемся - в городе кроме меня еще народ катается, кто-нибудь уж точно должен понимать. В конце концов - выкрою свободный день и перекурю мануалы. Смотрел по ценам в московских магазинах - 16 тыр за новый ртр. Кто заказывал из-за бугра? Серьезная выйдет разница?

iMishko

Не вижу особой экономии, плюс ждать. Буду брать в Москве, после отпуска. Может за это время и на барахолке что-то появится. Спасибо всем за советы, осталось купить агрегат)

InterceptorRC
Raven-art:

сравните сами прибавив доставку

iMishko:

Не вижу особой экономии

Забыли отнять сотню башенной скидки.

iMishko

Возможно, но ее можно погасить отсутствием необходимости ждать. Спорить не буду, но мне экономия времени будет несколько важнее

iMishko

Увы, с работой нашей почты я знаком. Поэтому и не хочу заказывать из-за бугра - время и нервы явно дороже 100 долларов. И, в конце концов, мне охота перед тем, как отдать деньги, посмотреть, что я буду брать. Ладно, насчет покупки-продажи вроде все понятно. В комплектацию РТР, как я понял, нужен аккумулятор. У меня есть дома липо от Traxxas Rustler. Поместится ли он во Wraith? Можно, в принципе, написать габариты батарейного отсека. Надеюсь, вопросами я еще никого не достал)

buffet
iMishko:

Поместится ли он во Wraith? Можно, в принципе, написать габариты батарейного отсека. Надеюсь, вопросами я еще никого не достал)

Читаем оф сайт:
www.axialracing.com/products/ax90018

Battery: 7.2v Stick Pack/2S LiPo Pack up to 47x150x28mm (W x L x D) in size.

PchelaRS

Просто вы задаете вопросы, на которые есть ответы на офф. сайте Аксиала.
47x150x28 размер отсека

carrtman
iMishko:

с регулем разберемся

так как у этого регуля нет никаких кнопок на плате, то герметится он элементарно, вынимаете его из корпуса, делаете из чего нибудь форму/опалубку и заливаете рег эпоксидной смолой до радиатора, что бы смола чуть на него затекла, все рег водоплавающий:)

asiddd
carrtman:

так как у этого регуля нет никаких кнопок на плате, то герметится он элементарно, вынимаете его из корпуса, делаете из чего нибудь форму/опалубку и заливаете рег эпоксидной смолой до радиатора, что бы смола чуть на него затекла, все рег водоплавающий:)

Если эпо жидкая, можно прям в родном корпусе залить спомошью шпритца))))