Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Demend

Это что за фишка такая)) и где нашел? Клетка и низ от врайта, не слабый такой тюнинг.

Zalman

а нужный? это будет уже совсем другая машина…

Pagu

asiddd, нереально круто смотрится. Жаль это все большое, получается удлиненный Саммит в итоге. Чуть поменьше и кузов хаммера на такое - был бы ураган просто.

Badrobot

Господа, а что это за тема? Картинки не кликабельные, ссылки на конверсию нет… .

asiddd
Badrobot:

Господа, а что это за тема? Картинки не кликабельные, ссылки на конверсию нет… .

Данный кит интересен как явность, ссылку не давал, тк думаю увидев цену и посчитав бюджет данной трансформации вряд ли это появится в России.
В google набираете blue monkey rc.

Badrobot

Действительно, стОит как крыло от самолёта… проще йети взять

Покатал первый раз Врайта своего, впечатления очень положительные! Окунулся прям в детство))))
Тока под водой пропадает задний ход, выезжаю на сухо, появляются через пару минут, регуль заливал Пластиком 71 (помоему так), сенсор в движке лаком для ногтей покрыл. Может дело в сенсорном проводе, разьем надо как то герметить?

carrtman

лаком для ногтей нельзя герметить вообще! смывайте его пока не спалили сенсор, он не держит температуру и при нагреве просто стекает, тем же пластиком заливайте сенсор

Иван_Иванов

Добрый день!Собираю Кит Wraith и обратил внимание что в инструкции по сборке ком -та карданы крепятся в перевернутом виде,то есть если в аксиалах Хончо,Рубикон,Динго папа крепится к коробке,а мама к мосту то в случае с Wraith все наоборот,хотелось бы узнать насколько важны эти различия и нет ли ошибки в инструкции?Спасибо!

Electro

Без разницы в целом. Но лучше ставить папой к коробке, так как его закоцать об камни или еще что то гораздо легче, из за чего может со временем ослабнуть место поврежденное. Да и подклинивать может из за коцок на шлицах. А маме хрен что будет да и более гладкая поверхность меньше коцается, просто царапается, не более.

Иван_Иванов

Собрал кит(регуль AE-2,серва стоковая, мотор 20, пиньон 20, аккум2S 3,6mah)перенес аккум вперед, регуль разместил справа от водителя, сделал пробный заезд(скорости были выше средних),по горкпи не лазил, итог регуль очень горячий(погода жаркая-это может влиять).Вообще этот регулятор как себя должен вести(у меня на Рубиконе стоит такой же с мотором 27 и пиньон 14 , там не греется)В чем может быть дело?

asiddd
Иван_Иванов:

стоковая, мотор 20, пиньон 20, аккум2S 3,6mah)

вы учитывайте что на хончике у вас все разгружено а на врайте у вас нагружено на хоче стоит 87/14 против 80/20

Иван_Иванов

Так что значит все нормально,так и должно греться(а я хотел еще вторую серву на задний мост) или что то надо поменять,разгрузить, уж очень не хочется что бы грелось!

Electro

C 20т движком в жару я думаю будет греться все равно. Как вариант - установка кулера на регуль.

asiddd
Иван_Иванов:

А с каким движком не будет греться? У вас какой движок стоит?

c 15 пином меньше

asiddd
Иван_Иванов:

На 20 движок поставить 15 пин, или мотор тоже нужно поменять?

Да на мотор 15 пин. Или спур поставь 87

Иван_Иванов

Я сейчас не дома, с собой есть 87 спур, поставлю, скорость уменьшится ?

DIZEL_116
Иван_Иванов:

Я сейчас не дома, с собой есть 87 спур, поставлю, скорость уменьшится ?

Я бы Вам посоветовал учится поступить куда нибудь, да только вряд ли уже поможет. Вы на форуме не первый год, мужик 40 лет и задаёт такие вопросы … 😃

asiddd
Иван_Иванов:

А мы что уже на ТЫ -интересно!!!

Вы, ты… Извините меня… Не в коем случаи не хотел оскорбить. Это вы не знаете азов, и задаете вопросы, вам отвечают, так что не стоит так болезненно реагировать. Теперь ищите все во всеми любимом www.google.com(не реклама). Он как раз к вам будет на вы.

Иван_Иванов

А для чего форум есть, нужно быть гуру, что бы о чем то спрашивать или советовать ? За совет спасибо, больше к вам не обращусь, и можете себя не утруждать ответами(особенно в таком тоне)!

DIZEL_116
Иван_Иванов:

А для чего форум есть, нужно быть гуру, что бы о чем то спрашивать или советовать ? За совет спасибо, больше к вам не обращусь, и можете себя не утруждать ответами(особенно в таком тоне)!

Тебе здесь нормально отвечали, до того пока ты не начал кривляться как …, со словами “А мы что уже на ТЫ -интересно!!!” .Ты сюда пришёл вопросы задавать, или пококетничать ? Здесь общаются (все на равных) адекватные люди, и за ответы и помощь говорят “Спасибо” , а не ковыряюся в том, как им ответили …

Иван_Иванов

Ну вот вам пусть так и отвечают! Я ни кому тут не ТЫКАЮ, ко всем отношусь с уважением, не смотря на возраст!