Проэкт уаз469

malinagar

Хорошее начало,так держать! Какие будут мосты , раздатка и двигатель?

a_selivankin

Володь пареньку 14 лет и как я понимаю первая модель. Не надо много требовать. Узнаваемо и ладно.

blizzard=

Да я подсказать, чисто по конструктиву))) Ну резковато, да, каюсь… Заготовка похожа, но я бы эту раму загнул бы в квадрат по периметру, благо ширина профиля позволяет…

алексей_самарский
blizzard=:

-Не верю!, как сказал Станиславский. Не такая она должна быть. Как минимум, порезать этот профиль вдоль по ширине, пополам. Да и с пропорциями не в яблочко, имхо… Вот по этому смотрел?

Делал по этому чертежу ,а с пропорциями нормально все!!! и вид с боку такойже !

blizzard=:

Да я подсказать, чисто по конструктиву))) Ну резковато, да, каюсь… Заготовка похожа, но я бы эту раму загнул бы в квадрат по периметру, благо ширина профиля позволяет…

А ширина профиля будет согнута к вы рание писали просто я не успел

malinagar:

Хорошее начало,так держать! Какие будут мосты , раздатка и двигатель?

Мосты будут самодельные ,раздатка и двигатель по ка что не знаю

Monster_Garage

Честно скажу рама ниахти. Возьмите лучше за основу какую нибудь игрушку советского времени из металла там и рама и кузов и приобрести можно недорого)) А это …!!
Вот примеры

Monster_Garage

Так и делайте, у вашей рамы ничаго общего с УАЗовской! Приложите побольше старания и аккуратности.

алексей_самарский

Спасибо старался , скоро буду делать ресоры другие и крепление под них.

Кто нибуть может сфотка передний мост в разборе?

blizzard=

Пока здорово получается. Интересно будет увидеть раму в сборе, со всеми поперечинами и кронштейнами.

Denature

Вот товарищь в соседней ветке строит симпатичный Урал, там портальные мосты. На сколько я понимаю - 469 УАЗ настоящий на вояках собирался т.е. на “военных” портальных мостах. Это, конечно, чуть сложнее, но будет очень эффектно и смотреться и ехать 😃