Моделька триал трофи 2

marat300579

А почему бы и нет. Раз тебе досталась такая нелёгкая ноша (предоставлять честь России на “невидимом фронте” (в автомоделизме), придётся тянуть.))) Пока больше никому не предлагали.)
P.S. Можно уже и отдельную ветку создавать, например: “Российские проекты на зарубежных форумах”. Иначе эту заоффтопим.

grundic=

Почему не предлогали? Мне предлогали. Висит на rc4wd моя Шишига. И на прочих зарубежных форумах. И как-то фиолетово мне на это.

Серёжкер

Единственное , что могу и хочу сказать , что руки у тебя золотые !!! Не зарывай талант!!! 😃

norco-a

Можно сказать фары готовы, установлены на места и протянуты провода сечением 08 мм, на удивление задействовал 13м.
Остается вопрос с подключением и управлением , пока все хозяйство подключено к микро тумблерам на панели приборов.
Зделал и установил навигатор с подсветкой, куда без нее…
Задействовал новую аппаратуру T8FG
Все хорошо влезло под панелью.












nobody_dead

Очень красиво, спасибо огромное за Ваш проект. После вашей деталировки даже желание начинать пропадает что то делать, потому как понимаю что я мягко говоря далек от этой деталировки и качества)) Будем надеяться что у Вас будет время и возможность после окончания данного проекта удивить еще чем то ))) Спасибо.

norco-a

Спасибо большое.
Да, этот проект близится к завершению и в планах есть два совершенно разных друг от друга необычных проекта…

МаркАнтоний
norco-a:

Остается вопрос с подключением и управлением

Эдуард, могу предложить ВОТ тут посмотреть. В той теме есть много разных вариантов включения автосвета, как вперёд, так и назад от указанной мною страници!

norco-a

Я не хочу чтобы вся светотехника работала с пульта . Габариты,ближний, дальний,поворотники, аварийка будут с микро тумблеров на панели( поворотники попробую зделать на положеное место)
С задним ходом разобрался работает с мотора через резисторы.
Вот с тормозами вопрос?
И вопрос мигания 3.7v?

Aleks_Ander
norco-a:

С задним ходом разобрался работает с мотора через резисторы. Вот с тормозами вопрос?

А почему не хотите с блока света? С него-же и поворотники можно. А уж всё остальное с панели. В зависимости от блока можно много чего намутить.
Да и потом, когда на модельке всё вкл/выкл без непосредственного участия извне - тоже копийно. 😃 ИМХ всё, конечно.

ZigZag_ZZ

Слежу с самого зачатия за темой, работа отличная, и все это понимают.
НО, такой красотой и говно месить…
Убил бы😁.
Неужели рука поднимется в канаву его запускать:)
Это выше моего понимания.😃
Тут сын покоцал Прожору о камни и то жалко.

norco-a

С блоком света небыло бы вопросов но надо же купить и не 200 реблей он стоит , на резину кое как раскошелился, а пару резисторов и транзисторов можно так найти…Была бы схема и деталировка.

Топить его я конешно же не буду, а так покататься по грязюке то можно…

slavatb

Блок света 3racing 600 рублей. Смысл самому делать?

blizzard=
slavatb:

Блок света 3racing 600 рублей. Смысл самому делать?

ZigZag_ZZ:

Типа можно и подарить , типа если устроит.

Сегодня катали с коллегой во дворе, и люди подходили вот точно с такими же вопросами примерно…Но им то простительно, они просто мимо проходили)) Эдик, сорри, что опять нафлудил))

ZigZag_ZZ

Я не флудю, афтор выбирает бренд!
И получит, что хочет!

Serujio

На R2 есть блоки света за 8 баксов.с доставкой рублей 300 будет.

norco-a

Спасибо ZigZag(ZZ) за презент, жду с нетерпением. Работы со светом пока отложены.

Сегодня зделал зеркала заднего вида ,складывающиеся, целее будут. Малериал дерево, кронштейны латунные 1мм, винты М1.6 (случайно найденные в месном магазине радиодеталей)
Буду красить в черный матовый ,зеркало будет с дисплея телефона.











ZigZag_ZZ

Типа вот ОНО.
Ищи место, можно конечно шкурку снять, лачком пролить, клЁмы удалить,на.
Место освободится.
Наборчик , что надо!
Жди, теперь дело в Улитках России;)

Artemii

Хороший блок света, но я 2 таких брал в магазине, оба горелые были. либо только 7,8 каналы работают, либо они же и с легким свечением 1 и 2 канала. подключал правильно. Взял немного другой из той-же серии, понравился больше. щас на уазе стоит.