Моделька триал трофи 2

Grizar

То, что я просто в шоке - ни сказать ничего! Это больше чем шок! Супер! Ювелирная работа и золотые руки! Такую модель в аквариум под стекло чтоб не пылилась, а у тебя смелости хватает её по песку и снегу юзать!!! Замечательный проект!
Вот если о полной копии говорить, то уплотнителей двери не хватает, заметная деталь при открытой дверце.

TOKAPb

а мне кажется что и хорошо что нет обшивки. По боевому смотрится! ИМХО.

Что поражает это скорость с которой автор все делает! Мега респект!! Завидую белой завистью по черному)

norco-a

Обшивки не будет на дверях, может ручки зделаю еще, думаю тоже не надо,

grundic=

Эдуард, не вижу ботинок на водиле. Жажду увидеть твой вариант изготовления сего девайса…

Konstantin777
grundic=:

Эдуард, не вижу ботинок на водиле. Жажду увидеть твой вариант изготовления сего девайса…

лучше даже не ботинки, а сапоги или телепузики (сапоги по грудь)

Vortec

Подругу рядом надо,или такого же кренделя, обязательно в рыболовных сапогах. А в багажник чемоданчики для зимней рыбалки,буры и палатку

Raven-art

пора для него строить автосервис с подъёмником , а так же коптёрку с блекджеком и шлюхами…
продолжаю повергаться в ужас качеству проекта!
проект могут украсть инженеры из Тальяти , они явно не в курсе

norco-a

Завтра ,если так же холодно будет зделаю второго, верней сегодня…

Raven-art
norco-a:

Завтра ,если так же холодно будет зделаю второго, верней сегодня…

вообще не перестаю удивляться!
проект высочайшего уровня , может взять за прототип штурмона какую то реально существующую персону с форума или из трофи1:1?
что б уж наверняка все были в шоке))))

norco-a

Штурманом будет мой друг, зделаю похожим на него. Интересно посмотреть узнает он себя, а на капоте типа я прохлаждаюсь.

blizzard=
norco-a:

а на капоте типа я прохлаждаюсь.

Я вот хотел написать, что похож)) На аватарку 100пудово! Нужно уже DH в багажник положить для кучи))

norco-a

Покрасить надо, и очки приделать, хотя на покатушках и прогулках я всегда в линзах. Буду без О-О …

Зимой сноуборд буду возить по сезону.

Barmaley85

Эд, ты разрываешь мозг своим творчеством большей части авто моделистов россии, и мне в том числе, зайду к тебе в гости в ближайшее время посмотреть в реале на последнние доработки )))

Александр-II

Эдуард,может еще сделать прицеп и в него снегоход или квадроцикл? (думаю с такими золотыми руками модель того или другого сделать не сложно)😉

native18
Александр-II:

Эдуард,может еще сделать прицеп и в него снегоход или квадроцикл?

А еще вертолет, яхту и ресторан… Вы название темы читали?

norco-a

-Привет, я хочу быть твоим штурманом…
-О-Оу здорова, я рад что ты согласился. А сапоги-заброды есть?
-Конешно, зацени…
-А что голый и лысый пришел?
-Да вот торопился, думал не успею…

Вот как то так.

tran

А имена придумали водителю и штурману?😃 Без них нельзя😆

norco-a

Водитель-я, штурмана зовут Антон.