Пикап Газ -69 трофи проект

grundic=

шпатлёвочки я бы всётаки в некоторых местах положил бы…

mikluho

Хорошо начал, фоток кузова с разных ракурсов бы по-больше и посветлее, диски очень хорошо вписываются)

losist

Ну вот, а не хотел выкладывать. Очень даже не плохо для начала)))))конечно еще работы много по кузову в смысле вывести неровности итд, а в целом молодец))))))

009

Шпатлевка будет и выравнивание тоже просто закончен черновой вариант, руки от клея только отмыл и захотелось показать

carrtman

можно даже не шпатлевкой, а грунтовкой залить и пошкурить, кузов то очень даже неплохо получился, таких прям страшных косяков, что бы шпатлевкой выводить, нету:)

losist
009:

Шпатлевка будет и выравнивание тоже просто закончен черновой вариант, руки от клея только отмыл и захотелось показать

Купи для шпатлевки тут вроде работы мало с Женьком согласен можно все вывести грунтом специальным.

009

Да все будет, выведу не проблема ,сейчас закончу с фарами и начнем тонкую шлифовку

Bogger

Хорошая заготовка. Удачи в стройке 😃

009

Итак продолжаем покрасил сейчас займусь красной звездой на правом боку как на картинке игры полный привод

trancer

а переднее колесо не сильно “назад” смещено? или фотки так искажают?

SUPER_mONSTER

+1 за смещение переднего моста подальше вперед

009

Мост будет немного смещен ,да и кузов не на месте стоит, все поправиться

dRONsUper

а мне кажется, или передние крылья узковаты, и колеса не под ними?

Sergey2008
dRONsUper:

а мне кажется, или передние крылья узковаты, и колеса не под ними?

скорее мосты широкие для него

losist

да передние крылья узковаты точно по масштабу если судить и по 1.1 они торчат у них как уши у слонаЮ, я у своего и то делал их уже, но мне так и надо было сделать якобы обрезанны они. И так же я понимаю кузов просто смещен в один бок и из за этого кажется что мосты широкие.

009

s60.radikal.ru/i169/0912/6e/f3ef8979bbb1.jpg
Я кузов делал вот по этим чертежам передние крылья вроде там не выпирают ,а то что крылья маловаты так задумано я мог ширину сделать больше, но сделал специально будут резиновые расширители мне так больше нравиться .Как уже говорил за сильной копией не гонюсь .
Может кто что подскажет не хочется делать сильно агрессивный бампер, но лебедка должна стоять на нем, вот и не знаю что выбрать .

Sergey2008

можно сделать как на вранглерах - по ширине рамы площадка с небольшими скосами по бокам

009

Итак пока делать было не чего сделал звезды на обоих боках ,пороги и бензо пилу !!!Шина у пилы в чехле как 1 к 1.

blizzard=

Пила просто супер! Но звёзды на дверях, имхо, перебор. У самого есть такая фигня- хочется чтобы лучше и лучше, но иногда надо тормознуть) Без них лучше! Отвлекают взгляд от зачётно исполненного кузова)

Denature

Автор, из чего пороги? поделись плиз! очень уж они симпатишные)))