Чертежи

DrDenis

это просто ГАЗ-63 (но всё равно спасибо) а нужно ГАЗ-63 А он с лебёдкой а ещё лучше если найдутся чертежи вот такой “Летучки” на базе ГАЗ-63А

Knifemen

Да какая разница с лебёдкой он или нет? Главное общая схема, а вся эта обвесная шляпы вторична

a_selivankin
DrDenis:

Господа, а нормальных чертежей ГАЗ-63А не кому не попадалось?

пост №50 в этой теме.

13 days later
KAPEH

помогите,пожалуйста,в поисках чертежа range rover classic 4рех или 3ех дверного с размерами.

carrtman

вменяемых чертежей трехдверного в свободном доступе не существует, можно даже не искать, попадаются сканы брошюрки с габаритами багажного отсека, но качество просто ужас

lite_off

всем доброго времени суток , помогите пожалуйста с чертежами Land Rover Discovery 1 (1996) , не нашел не где (

blizzard=

Кстати, если кому нужно, есть в наличии отмасштабированные на бумаге, в 10-м масшабе чертежи ЗиЛ 43272 Бычок, ГАЗ 3303, Урал 359, УАЗ 2206 Буханка;
в 9-ом масштабе ВАЗ 21213 Нива, Сузуки Джимни
могу дать отксерить

Skodnik
blizzard=:

Кстати, если кому нужно, есть в наличии

аналогично - есть в электронном виде в масштабе 1:8 G-wagen 3dr и 5dr W463, Nissan Patrol GR Y60 3dr. для всех желающих могу сделать PDF для распечатки.

ищутся:
G-wagen W460 или W461 - морда в любом читаемом виде, в трех проекциях;
Patrol Y60 5dr - достаточно вида сбоку.

blizzard=
Skodnik:

аналогично - есть в электронном виде в масштабе 1:8 G-wagen 3dr и 5dr W463, Nissan Patrol GR Y60 3dr. для всех желающих могу сделать PDF для распечатки.

Не зря написал, что уже на бумаге… При выводе из PDF на принтер искажает дико, многие на этом уже обожглись))

Skodnik
blizzard=:

При выводе из PDF на принтер искажает дико

есть такое - надо внимательно рыться в настройках принтера и печати. попадавшиеся мне принтеры умели печатать без масштабирования, главное, чтобы изображение влезало на формат печатаемого листа.

да мне не влом распечатать)) если кому-то надо - могут подъехать ко мне и забрать на бумаге. указанные модели могу сделать в любом масштабе.

SeriousSAM

Встану в очередь:), разыскиваю чертежи Nissan Patrol GR Y60 (предпочтительно) или Y61 5dr. Буду премного благодарен тому, кто поможет! ( у меня гугл наверно неправильный - тачка популярная, а нужного найти не могу…пичалька…)

SeriousSAM

Y60 пятидверочку-бы😒, у 3 дверной уж больно база коротка

Zergs
blizzard=:

Кстати, если кому нужно, есть в наличии… чертежи ЗиЛ 43272 Бычок, ГАЗ 3303, Урал 359, УАЗ 2206 Буханка; в 9-ом масштабе ВАЗ 21213 Нива, Сузуки Джимни

Понятно кто чего строит (построил) на текущий момент)))
Володь, забыл про камаз 😉

Viktor_62
SeriousSAM:

Y60 пятидверочку-бы😒, у 3 дверной уж больно база коротка