Чертежи

carrtman
Turp:

есть чертежи

на предыдущей странице я уже отвечал на такой же вопрос, в интернете, в свободном доступе(бесплатно) НЕТ хороших(прямых) чертежей Классика, трехдверки вообще, только схемы

Turp

а может у кого завалялись чертежик хороший тойоты т100 ??
чет в поиске если написать марку и слово чертеж.вообще тока 5 картинок книги

Turp
totowka:

Может кому то поможет! 3dcar.ru/blueprints/

спасиб.реальный сайтик.нашел там тойоту т100.правда записана иначе. но чертежей там много.и качественные

8 days later
lacoste_rzn

По поводу чертежей Jeep Cherokee вот сюда, тут и более- менее сносные чертежики, и полные тех характеристики. Желательно знание английского/французского, но и без этого можно найти то что нужно) jeepfamily.cherokee-fr.com (не реклама)

WULFERT

Плизззз-вопрос? межосевое растояние у грузовиков 1:10 с резиной 1.9 : 340мм проходит для трофи и экспедиции?😕 Пардон, может чё и спросил 😃 не так и не там-так вы-(не стреляйте белых лебедей)😒

10 days later
vladikson

Приветствую всех, наметился следующий проект, но возникли траблы с чертежами…
Перелопатил чертову кучу сайтов и фоток, но так и не смог найти толковых чертежей кузова и чертежей или детальных фоток рамы Jeep wrangler unlimited JK.
Вот что смог найти только:

Посему Просьба, может кто располагает чертежами, или знает где можно эти чертежи достать, прошу, отпишите пожалуйста в ЛС.

1 month later
Stager

Вот есть у меня чертёж Тойоты 70-ки коротыша вот такой:
этот в старом кузове, а может кто знает где достать схемы\чертежи вот такого: ???
Или может кто на форуме владеет таким аппаратом и смог бы сфотографировать во всех проекциях(это уже в личку)

colsil

Может кто-то тоже захочет сделать кузов Isuzu Troooper 1992-99 годов, выкладываю чертежи…сам по ним делаю. Лучше чем эти не нашел.

и с размерами но хреновенького качества

15 days later
vladikson

Ребят, может кто натыкался, нигде не могу найти чертжик Opel Frontera 5-ти дверую 1991-1998 выпуска.

1 month later
Skodnik
Stager:

этот в старом кузове, а может кто знает где достать схемы\чертежи вот такого:

это не в новом и старом кузове: внешне кузова у них практически не меняются уже давно. это разные версии - “хард” и “лайт”, соответственно; основные отличия в двигателях (на “хард”, понятно, более тяговитые и кондовые) и подвеске (рессоры и продольные рычаги с панарой, соответственно).

вопрос по-прежнему открыт: не попадалась ли кому изображенная на фоте семидесятка?

panda333

Ребят нужны помощь!
Никак не могу найти данные по машине
Машина:Nissan Atlas 1987г.
Буду очень признателен если кто нибудь поможет
Желательно если кто сможет чертеж

1 month later
WULFERT

обращаюсь опять и снова не могу до сих пор найти вразумительные чертежи CEVROLET C15A CMP, C60L или FORD CANADA с кабиной №13,так как кабины у них почти одинаковые.
Ходовая почти готова(тема проект cevrolet C60L 1943 года)

ural666

ребят помогите
очень нужны чертежи рамы кадиллак эскалэйд или шеви тахо последних поколений
нигде не могу найти

Grig4321

Уважаемые форумчане.
Мне нужны чертежи 415 москвича.
Заранее спасибо.
P.S если найду эти чертежи будит проект)

carrtman
ural666:

нигде не могу найти

и не найдете, чертежей начинки вообще очень мало, а уж тем более техники последних поколений

VIKTOR_94
Grig4321:

Мне нужны чертежи 415 москвича.

чертежи не найдеш,только фотки в нете

Gremych
Grig4321:

Мне нужны чертежи 415 москвича.

Можно и 43-масштабе от ДеАгостини готовую модельку обмерять.

10 days later
молот

ни кто не встречал чертежи или схемы додж рам 1500 спорт,я вот только вид сбоку нашел