Чертежи

FLINT_Co

всем спасибо за помощь с грандиком (кирпичом), уже начали подготовку к изготовлению 😎

11 days later
Bulanov

Ребят помогите найти чертежи и инфу по этому Камазу

Dimonio

Ребятушки, всем привет, ищу четреж ну или хотя бы фото с размерами данного грузовичка: Freightliner FLA 9664

asiddd

Народ помогите с поиском чертежей на honda ridgeline 2005-2009гв

Ymota
asiddd:

Народ помогите с поиском чертежей на honda ridgeline 2005-2009гв

Всем привет! если нужны фото машины или салона, могу сделать, машина в реале просто супер))) за 8,5 сек до 100)))

сам искал нормальные чертежи или 3d модель, но не нашел(((

voron100

Хочу начать строить камаз 6х6 манипулятор 1/10. Чертежей нормальных найти не могу . Если кто увидит скиньте сюда пожалуйста.

asiddd
Ymota:

Всем привет! если нужны фото машины или салона, могу сделать, машина в реале просто супер))) за 8,5 сек до 100)))

сам искал нормальные чертежи или 3d модель, но не нашел(((

Спасибо, реальные фотки я сделаю выйдя из дома))))) Сам являюсь счастливым обладателем данного авто)

20 days later
DENI=

Всем Привет! Помогите пожалуйста найти чертежи.
dodge power wagon

18 days later
27 days later
Greca

Здравствуйте! Я на сайте человек новый, может пока и не увидел где зранятся, но все же спрошу. Есть ли у кого чертежи Кенворт т 2000 хочу построить модель. Заранее, так сказать, благодарен!

Skodnik
Greca:

чертежи Кенворт т 2000

это грузовой тягач. для триал/трофи не годится => в подфорум грузовиков

молот

Ни кто не встречал чертежи рам как как сайте рц4вд.те которые алюминиевые.как на триал финдерах

blizzard=
I_am_the_One:

Sprinter classic

Читаем внимательно начало темы, 5 пост. То же относится к всему остальному, не относящемуся к внедорожной и полноприводной технике.

I_am_the_One

Проект будет купить похож на этот
Всё уже нашёл