поект уаз hunter

dokl36

Шикарно! Больше сказать нечего. Алексей, как оцениваете прочность кузова? Кубырь с откоса по камням на пару метров выдержит (в сборе на шасси разумеется) ? Ну примерно конечно, по прикидкам?. Просто интересно, насколько практично стекловолокно клееное эпоксидкой с точки зрения прочности.

RoVer_RUS

Кузов отличен! К вопросу о прочности подключаюсь, интересно. А рессоры на зад не планируются? Да, масштаб, масштаб то какой?

Remington12
dokl36:

Просто интересно, насколько практично стекловолокно клееное эпоксидкой с точки зрения прочности.

При одинаковой толщине с пластиком — аримирование стекловолокном увеличивает прочность раз этак в 5. На бампере от 1/1 с толщиной стенок 3 мм можно спокойно стоять…

lexA=

Да болванка сделана из пенополистирола ((купил в стротельном магазине лист) структура как у монтажной пены) Прчность кузова я уверенн будет даже выше чем у пластиков и тем более кузовов взятых от китайских игрушек. Со второго этажа не кидал но с лестницы пол пролёта пролетел без последствий не считая царапин, да и когда болванку из него доставал не сломал хотя думал что всё, короче если захотеть сломать можно всё но у меня ещё не получилось!!!

Pilot_116

сложно было болван фигуристо делать?

lexA=

Азат! фигуристо пенопласт сделать это самое простое Этим делом даже дети занимаються- выпиливая весной лодочки об асфальт!!! у меня ушёл один вечер

SANGR

Супер получилось!Кузов класс!Срочно патент на матрицу оформляйте!
По поводу комуфляжа не заморачивайтесь!Вариантов 1000000-ы!

lexA=

да маштаб 9 более всего подошёл и по базе и по ширине

2 months later
lexA=

помогите колёсики подобрать (хочеться чуть больше этих (но без фанатизма)совсем чуть чуть диски думаю штамповки поставить. Как у них с вылетом шире или уже будет на штамповках от RC4WD. Сравнить не с кем я пока одинок в нашем городе. Заранее спасибо

lexA=

IMGP4045.jpg (45.0 Кб) IMGP4048.jpg (51.5 Кб) IMGP4055.jpg (71.8 Кб) исправил

Propan

нас прибыло ! Я бы только резинку по злее поставил.

Denature
lexA=:

помогите колёсики подобрать

однозначно +

…rc4wd.com/OEM-Steel-19-Stock-Beadlock-Wheel--Whit… + …rc4wd.com/FlashPoint-19-Military-Offroad-Tires_p_…

Как тру вояка на тракторной резине, и в прототипы 😃 главное шоб по диаметру 106мм подошли

П.С. трофисты часто ставят на военные мосты УАЗ “ф белки 160м” с похожим протектором. Едет как танк, так что я считаю вполне копийно и патриотично 😃

Remington12
Bogger:

А я бы дождался дисков 1.7

А смысл ждать? Их можно и на 1,9 поставить… отличная резина, широкая и “цепкая”.
Сам думаю о таких:)

lexA=

Ну вы блин даёте я же говорю без фанатизма диски как раз такие и хотел а вот резину думал эту Mud Thrashers 1.9 Scale TiresPart Number Z-T0051или Trail Buster Scale 1.9 Tires
Prev

Next
Part Number TBuster19

Remington12

ИМХО, из этих двух бастеры имиджу проекта больше соответствуют:)

lexA=

а не сильно узковаты? и диаметр 104 как интересно они будут смотреться вылет у дисков какой к